Автор
Тема

Наблюдающий
Трусы на площади: советник губернатора показал, за что он действительно любит волейбол
2019-07-22 15:28:57    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Трусы на площади: советник губернатора показал, за что он действительно любит волейбол
«Я точно смотрю только на мяч...» – поделился Сергей Лежнев впечатлениями о пляжном волейболе в своём блоге.

Развратники поганые, до чего действительно дошло в ЦЕНТРЕ города, в трусах) 

Местный житель
Оправдание по Фрейду.... Тоже мне, любитель "плоскодонок" ититьколотить...
Он сюда работать приехал, или какого органа? 
азохен вэй и танки наши быстры #744634

Любопытный
Цитата :
Оправдание по Фрейду...
таки фото же говорят сами за себя и постановка кадра что надо 
Я иду дорогой паука! #744642

Живу я здесь
Не, ну ягодичные мышцы ничо так. Возбуждают канена.
Но чот я думаю, что в сером дому на площади Ленина обитателям больше нефига делать, как пялиться на эти самые мышцы из своих кабинетов.
Замечательная идея - организовать пляжный болебол не на пляжу, а на площади перед осиным гнездом. Но причём тут пляж? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #744645

Модератор / Местный житель
Была на выходных в Майкопе, где тоже есть площадка для пляжного волейбола. Только вот находится она в городском парке, рядом с скейтплощадкой, и о боже, огромным открытым бассейном советского наследия.
А напротив местного облада фонтан музыкальный. Но то Майкоп, какая то столица Адыгеи с населением в 2 раза меньше, чем в Орле. 

Местный житель
Цитата S.A.:
Не, ну ягодичные мышцы ничо так. Возбуждают канена.
Но чот я думаю, что в сером дому на площади Ленина обитателям больше нефига делать, как пялиться на эти самые мышцы из своих кабинетов.
Замечательная идея - организовать пляжный болебол не на пляжу, а на площади перед осиным гнездом. Но причём тут пляж?

Ещё есть такая услуга - можно "спортсменок" и к себе в кабинет заказать... тоже очень удобно.... Там же в сером домике исключительно трудоголики надорванные работают. С 8 до 8 пашут без выходных, кого ни послушаешь...

Так что всякое белгородское пусть берёт на заметку. Умаялся советовать поди....
азохен вэй и танки наши быстры #744688

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться