Автор
Тема
В Орле задержана пара, пытавшаяся украсть металлическое уличное ограждение
2019-07-22 13:15:12    [Управление Росгвардии по Орловской области]
В Орле задержана пара, пытавшаяся украсть металлическое уличное ограждение
Мужчина и женщина с фрагментами ограждения были задержаны сотрудниками Росгвардии в районе Комсомольского сквера и переданы полиции.

Особо опасные воры, давайте посадим их на 2 года 

Новичок
Награды в студию 
каждого 
За то что демонтировали такое страшное ограждение их не наказывать а хвалить нужно. 

Живу я здесь
Цитата :
Особо опасные воры, давайте посадим их на 2 года 
Закон суров, но это закон. А пытающихся стащить всё что угодно развелось много. Готовы у опор уголки скручивать. Так что двух лет мало. Надо больше, да и штраф в десятикратном а то и больше размере стоимость стащенного самое то будет ...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #744626

Наблюдающий
SWG, а когда собираются разворовать под видом благоустройства сбербанковское бабло, так тут ты - за. удивительное двуличие. 

Живу я здесь
Цитата :
а когда собираются разворовать под видом благоустройства сбербанковское бабло, так тут ты - за. удивительное двуличие. 

У вас получается, что любое строительство - это разворовывание бабла. Ну ну. С такой позицией вообще бесполезно что либо делать. Обязательно найдётсяТомат, который в воровстве обвинит. ))) И к сожалению не один. А явных воров давайте поймём и простим. Им на водку не хватает...)))
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #744633

Любопытный
это ж до какой степени отчаянность, чтоб средь бела дня, да еще и ограждение тащить... однако. 
Я иду дорогой паука! #744651

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться