Автор
Тема

Наблюдающий
18 июля сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Пешеход»
2019-07-17 14:33:31    [Управление ГИБДД УМВД РФ по Орловской области ]
18 июля сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Пешеход»
За период с 1 января по 15 июля 2019 года на территории области зарегистрировано 80 дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов.

Ура. Наконец-то этих вонючих пешеходов, которые бегают по дороге будут штрафовать! 
Моя подпись #744370

Начинающий специалист
dimatest, мероприятие профилактическое скорее всего ограничатся только беседой, штрафов не будет 
Цитата An_art:
...ограничатся только беседой, штрафов не будет
как это "не будет"? Хочу- штрафую, хочу- нет, получается. Тогда и букеты, как на 8 марта, пусть нарушителям дарят, вот будет потеха!!! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744429
Цитата dimatest:
Ура. Наконец-то этих вонючих пешеходов, которые бегают по дороге будут штрафовать!
сегодня как назло несколько раз перед машиной пробегали, кто как хотел и хрен там по переходу, удручают родители, тащившие своих чад за руку через несколько полос дорожного движения. А особенно "Яжматери"- эти ваще атас, прекрываясь колясками с детьми, могут идти посреди проезжей части рядом с тротуаром и злобно шипеть на водителей, которые мешают им дефилировать. Ну и рожи у них бывают когда нажимаешь на клаксон..., оборжаться! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744477

Наблюдающий
Но полицейским все равно на пешеходов. 
Моя подпись #744488
Цитата dimatest:
Но полицейским все равно на пешеходов.
потому что пешеходы их могут, прости Господи, и обматерить... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744530

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться