Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата PraVedNik:
Это брехня которой все манипулируют.
Быдло хейтеры зайперы и прочие социально неалаатировпнные люди с низким доходом которые не видели ни России толком ни мира - против.
а теперь тадааааам. я более 10 лет работаю в москве ))) доход тьфутьфутьфу выше среднего и периодически путешествую ))
поэтому знаю что то, что ты тут задвигаешь - брехня. нигде не перекладываются каждый год бордюры и дороги. нигде тебе не дадут в границах памятников архитектуры ничего строить, нигде не будут строить чтото ненужное, если есть более необходимые стройки.
так что вот так вот, мой маленький друг )) спалился ты )) десятки семей московских )) смех....

Kenterville, чтото вот только фонтан решили не на месте котлована поставить. этот кусок говна в историческом центре города так и останется. и обрушившийся дом на набережной. и полиэтиленовый пакет славутича. и красный мост, у которого отваливаютя перила. а загляни под подвесной мост. там скоро люди насквозь проваливаться начнут. почему решили благоустроить благоустроенное?  

Новичок
Томат, справедливости ради, действительно, у нас много косяков за которые стыдно. Тот же обрушившийся дом и проч. Я власть не обеляю ни в коем случае. Но хочется же немного нового в городе. Если вопрос стоит лишь о фонтане. - почему нет. Кстати из Москвы в Орёл хорошо приехать, отдохнуть от суеты. Вот только что делать тем кто в Орле живёт круглый год? Это скучный город. Надо двигаться.

Грустная мысль ещё, что самое тусовочное место молодежи это МегаГринн ( тоже не наш проект). Вот представляете , жители НьюЙорка или Брюсселя весело проводят время в мегамоллах. Такое исключено. Там веселятся в парковых зонах, местах для развлечения. А у нас этого просто нет. Гулять с умилением с ребенком вокруг памятника Лескова уже надоело. Хочется не думать , куда пойти в выходные.  

Наблюдающий
Kenterville, ну так я ж не против. ну вот например набережная. ну можно было бы ее доделать же? кусты вырубили до герценского моста, гравия насыпали, а на бетон уже не хватило. ну разумеется, проще по существующему фундаменту бетона налить, чем с нуля сделать. дорого опять таки. в ПКиО что, нечего делать? хоть одну карусель поставили бы чтоб с ребенком туда пойти, а не к памятнику лескову. нужны проекты, нужны концепции, их должны утверждать власти, архитекторы, жители. а тут банально на наших глазах сотни миллионов крадут денег на благоустройство нашего города. не на фонтан! или ктото серьезно считает что сам греф такой типа а вот в орле все норм и не хватает фонтана. а давайте выделим им баблов на этот самый фонтан? да греф в орле то и не был ни разу. фонтан - инициатива властей. и так активно именно фонтан протаскивают отнють не ради красоты и нашего удовольствия.

Kenterville, ну и еще. скука она в голове. мне в москве например гораздо скучнее, чем в орле. неделю я работаю и москвы этой не вижу. когда москвичи разъезжаются по дачам, я еду в орел. друзья-семья-шашлыки-велик-кино-кафешки. гораздо менее скучно, чем сидение на даче. 

Начинающий специалист
Цитата Томат:
Цитата PraVedNik:
Это брехня которой все манипулируют.
Быдло хейтеры зайперы и прочие социально неалаатировпнные люди с низким доходом которые не видели ни России толком ни мира - против.
а теперь тадааааам. я более 10 лет работаю в москве ))) доход тьфутьфутьфу выше среднего и периодически путешествую ))
поэтому знаю что то, что ты тут задвигаешь - брехня. нигде не перекладываются каждый год бордюры и дороги. нигде тебе не дадут в границах памятников архитектуры ничего строить, нигде не будут строить чтото ненужное, если есть более необходимые стройки.
так что вот так вот, мой маленький друг )) спалился ты )) десятки семей московских )) смех....

Kenterville, чтото вот только фонтан решили не на месте котлована поставить. этот кусок говна в историческом центре города так и останется. и обрушившийся дом на набережной. и полиэтиленовый пакет славутича. и красный мост, у которого отваливаютя перила. а загляни под подвесной мост. там скоро люди насквозь проваливаться начнут. почему решили благоустроить благоустроенное?
Бабуль. Ну если в твоём Бирелево вокруг съёмной квартиры помойка с таджиками . Причем здесь Орёл?

Доживай свой век тихонечко. Что тебя до Орла то?
Ностальгия в виде борьбы с облагораживанием Орла? Или пукнуть просто?

Или девушку вывезли из деревни а деревню из девушки нет?

Мы потому и не знакомы - я же объяснил что мой круг люди развитые. Средний класс а не гастарбайтеры что мнят себя.

Уровни разные.  
всем прув #744636

Профессионал
любители фонтанов никак не поймут:

в сквере для фонтана нет... людей
особенно детей
и особенно затемно когда играет светомузыка

для фонтана места: у ЦУМа и к-т Родина

да и: ? почему любители фонтанов забывают
про обслуживание миллион в год
струй бездействующих 3/4 года ? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744639

Наблюдающий
Цитата незауряд:

особенно детей

от чего же. любитеои не забывают. просишь на обслуживание в год 5 лямов, торги, выигрывает контора за 3, 500 на тяп-ляп обслуживание, 2500-10% за обнал - в откат, с 2х сэкономленных лямов выписываются премии. все всйо помнят )) 

Профессионал
важно оставить место под подземный переход
невидимый с моста
ведь может появиться за 5 лет

и далее раз в день будут видео про фонтаны
именно с канала визуализации сквера

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744649

Начинающий специалист
Цитата незауряд:

особенно детей

Hors

А Не любители фонтанов не понимают что места для паркинга тоже нужно обслуживать. Нынешний асфальт борлюры. Ведь ни копейки бензимноповозки не дают которые кидают там авто.

Не?  
всем прув #744650

Начинающий специалист
Цитата Томат:
Цитата незауряд:

особенно детей

от чего же. любитеои не забывают. просишь на обслуживание в год 5 лямов, торги, выигрывает контора за 3, 500 на тяп-ляп обслуживание, 2500-10% за обнал - в откат, с 2х сэкономленных лямов выписываются премии. все всйо помнят ))
Хорс. Здесь были новости что на Золотые парашют для клептократического отребья лармоелского область выделила 57 млн рублей

57.! Дармредам. А фонтан 1.или 5.фонтан для города. Области края.

А 57 лямов парашютистам

Не? Разницы нет?  
всем прув #744654

Профессионал
PraVedNik, надеюсь за год обнаружишь копейки от автостоянки
какие платят приехавшие внезапно ... работать

а насчёт одинаковой вредности золотых парашютов
и обслуживания дорогого фонтана здесь согласятся 95% читателей

проблема сквера станет проблемой фонтана: людей нет там
все люди у ЦУМа но как бы проверить и сравнить  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744655

Начинающий специалист
Цитата незауряд:
PraVedNik, надеюсь за год обнаружишь копейки от автостоянки
какие платят приехавшие внезапно ... работать

а насчёт одинаковой вредности золотых парашютов
и обслуживания дорогого фонтана здесь согласятся 95% читателей

проблема сквера станет проблемой фонтана: людей нет там
все люди у ЦУМа но как бы проверить и сравнить
Повторюсь ещё раз. Обслуживание фонтана я бы возложил на золотых парашютистов.  
всем прув #744663

Профессионал
на канале монтажников фонтанов
даже лучшие видео на презентацию не похожи
и судя по наблюдению за пешеходами бегущими мимо:
зрителями будут протестующие и полиция

Фонтан у ТЦ

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744706

Эксперт
Цитата незауряд:

Погодь, через неделю мест в фонтанах свободных не будет.

Гложит меня смутное сомнение - а наш уважаемый губернатор не бывший десантник?
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #744867

Живу я здесь
Цитата PraVedNik:
Мы потому и не знакомы - я же объяснил что мой круг люди развитые. Средний класс а не гастарбайтеры что мнят себя.
Уровни разные.
Чо, гастарбайтер 80-го уровня? Плохо воспитанный, но скромно оценивающий себя средним классом.
Не стесняйтесь, PraVedNik, смело причисляйте себя к "элите". У неё уровень хамства такой же, как и у Вас. Вы равный среди равных. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #744868

Профессионал
недоумевая обещаниям массовых купаний в фонтане ... сухом

ведь в месте без зрителей ... задуман фонтан ... сухой

смотримнесмотрим запасённый ютюб с канала фонтанщиков

Цветомузыкальный фонтан

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744869
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Профессионал
учитывая: гастарбайтеры = гости-рабочие работают на экспорт

значит советский социалистический доказал:

советским социалистическим россиянам работать на экспорт стыдно

народ найдите экспорт в ютюбе про танк:

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744870

Местный житель
Пипец тут ценителей евростандартов набежало....
С точки зрения нормального человека, что может быть глупее, чем тратить деньги на то, что уже и так хорошо?
Но если надо попилить бабло - то да, цель оправдывает средства. Только не надо личную корысть прикрывать идеалами. Это очень заметно и плохо выглядит. 
азохен вэй и танки наши быстры #744872

Эксперт
Цитата незауряд:
недоумевая обещаниям массовых купаний в фонтане ... сухом
Андрей, десантуры у нас не так много... хватит им на Медведева, в детском парке и в ЦПКиО.

https://pbs.twimg.com/media/DmK99ARXoAESyQq.jpg
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #744874

Начинающий специалист
Цитата Швец:
Пипец тут ценителей евростандартов набежало....
С точки зрения нормального человека, что может быть глупее, чем тратить деньги на то, что уже и так хорошо?
Но если надо попилить бабло - то да, цель оправдывает средства. Только не надо личную корысть прикрывать идеалами. Это очень заметно и плохо выглядит.
Как презрительно то.. Набежали.... А высказать точку зрения в пику хейтизма в теме нельзя?
Это наверное к точке зрения тех кто фонтан...
На
Удивительно. Стаду кинули ненависть - к теме фонтана. Наверное какие то депутаты что хайпятся на теме. Или те кто подряд не получил.
А стадо и повелось от ненависти снбнями ненависти брызгать... Забесплатно...

Извиняюсь у нас сейчас Ссср и бабло народное? Его и так попилят. Это не Ваше бабло.

В миллионный раз повторю. Ничего хорошего за 28 лет независимой от СССР России в городе для жителей не сделано ничего.

Но Набережные и фонтан - приносят и принесут Орлу немножко уюта комфорта красоты.

В Орле и так жизнь нелегка. Хоть это сткрасит как то.... Безработица и упадок.

А Евростандартов тут не при чем. Хоть Азия стандарт вводите юрты и оленей с ездовыми собаками. Я не против Азия стандартов. Но хорошеет Брянск. Хорошеет Воронеж. Хорошеет Тула. Европейская часть России то..
Почему Орёл не может быть в этом списке не понятно..

всем прув #744875

Местный житель
Цитата PraVedNik:
А высказать точку зрения в пику хейтизма в теме нельзя?
А Евростандартов тут не при чем. Хоть Азия стандарт вводите юрты и оленей с ездовыми собаками. Я не против Азия стандартов. Но хорошеет Брянск. Хорошеет Воронеж. Хорошеет Тула. Европейская часть России то..
Почему Орёл не может быть в этом списке не понятно..

Можно.
Можно и более популярно.
Вы у себя дома золотую люстру в зале будете вешать, если у вас во всём остальном доме срач? Наверное нет.
Наверное вы сделаете ремонт по средствам (а хоть и евро) а потом будете заниматься украшательством.

Так фонтан на Ермолова из этой серии.
Я не против фонтанов. Кто бы что ни говорил, город хорошеет, это заметно. Но и палку то перегибать тоже нельзя.
Просто кому-то очень хочется 150 лямов, только и всего. Что тут непонятно?
азохен вэй и танки наши быстры #744885

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться