Автор
Тема

Местный житель
Цитата PraVedNik:

Но тут то чем не угодил фонтан?

Первое и самое главное - борзостью тех кто его пропихивает. Одно это самое "белгородское хамло" чего стоит.
Второе. Непродуманностью. Неужели сложно было включить мозги и действительно подумать
Третье. Откровенно задолбало наблюдать как рушится город, а эти ..... вот эти всё на украшательстве бабло пилят. Им видите ли Греф 150 лямов под распил обещал...
азохен вэй и танки наши быстры #744411

Профессионал
PraVedNik, в том и дело: посмотрев сотни фото
и дюжину видео

не вижу ничего похожего на предлагаемое даром
зато обслуживание будет под миллион рублей в год

и все задумки противоречивые донельзя

лучше обрадуйте всех фотовидео:
конный памятник + сухой фонтан + трамвай + дорога впритык
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744412

Местный житель
Цитата незауряд:

и все задумки противоречивые донельзя

Правильно. Сквер Ермолова, да и весь центр Орла очень сложная и корявая транспортная развязка. Там по хорошему надо увеличивать ширину проезжей части, а не уменьшать. Как будто у нас в городе больше негде фонтан сделать. Вся Комсомольская пустая, делайте там, никто слова не скажет
Но эти парнокопытные упёрлись рогами именно в сквер Ермолова. Они уже видите ли обо всём договорились с Грефом...
Д.Б.
азохен вэй и танки наши быстры #744413

Начинающий специалист
Цитата Швец:
Цитата PraVedNik:

Первое и самое главное - борзостью тех кто его пропихивает. Одно это самое "белгородское хамло" чего стоит. Господа. Вы откровенно уху ели.
Второе. Непродуманностью. Неужели сложно было включить мозги и действительно подумать
Третье. Откровенно задолбало наблюдать как рушится город, а эти ..... вот эти всё на украшательстве бабло пилят. Им видите ли Греф 150 лямов под распил обещал...
дадададад

Не надо делать Набережные обустраивать площади скверы - их же содержать надо?

умора

Фото мое. Брянск. Люди счастливы - детишки счастливы. Там раньше пустырь был. Теперь облагородили Набережные сделали фонтанчик -)
Самим надо смотреть а не "мир по телевизору!"

Париж. Чуть выше 16 Округа - La Defense район. Район как район - но именно красота фонтанов его улучшает

Цитата Швец:
Цитата PraVedNik:

Первое и самое главное - борзостью тех кто его пропихивает. Одно это самое "белгородское хамло" чего стоит. Господа. Вы откровенно уху ели.

Угу ; тое

Агрессию по фонтану и навели эти условные "Замудонцы" - те которым и нужно свое мнения показать. А баба Ега против.
С частью журналюх.

Обидно - прекрасная инициатива - и под нее есть бюджет. А они в пролете - рейтинг то вверх не пойдет.....

Нормальному человеку все равно кто и что - .

Критерий один - если город будет лучше. Похорошеет. Привлечет туристов - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Пена уйдет. Красота останется....
всем прув #744418

Профессионал
2-х минутная визуализация включает
образы фонтанов нескольких

но судя по каналу ютюб той же фирмы
в реальности будет набор струй единственный

ведь сотни фото и видео реальные
не находят ничего похожего на фантазии  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744430

Эксперт
Цитата :
Париж. Чуть выше 16 Округа - La Defense район. Район как район - но именно красота фонтанов его улучшает

Как говорили классики -,, бытие определяет сознание ,, ..)

Цитата PraVedNik:
Нормальному человеку все равно кто и что - .

Ну надо было связи устанавливать не с Грефом , а с Абрамовичем ...)
Вот сумел чел из шашлычно - пивной помойки что - то на аглицкий манер сделать у себя на родине ..)

https://park-gorkogo.com/parter

Цитата :
но судя по каналу ютюб той же фирмы
в реальности будет набор струй единственный

Эксперт
А что Вы хотите от нищего бюджета провинциальной столицы?
Как в Эмиратах?
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #744441

Наблюдающий
Цитата PraVedNik:
Дядя. Если ты мало видел мир - и ничего в жизни не добился - это твои проблемы.

Зачем ты эту промокашку сюда выложил? Начни с себя - нет? Иди носи кефир старушкам. Бери котов из приютов и тд и тп

Логика понятна? Мы обсуждаем ЭТОТ ПРОЕКТ на который в коей то мере выделили Деньги. НА ЭТОТ

Оторву нля Жопу свою. доедь хоть до Брянска до Набережной - посмотри как люди на ТАКОЙ ЖЕ ФОНТАН реагируют

ГОРОД БУДЕТ КРАСИВЕЙ И ЛУЧШЕ. В НЕГО ПРИЕДУТ на 5 +10+20+30+1000 туристов больше. Инфоповод. Хоть чуть это оживит эту орловскую тухлость. Значит сработает эффект Синергии - ВСЕ ВЫИГРАЮТ В ЦЕЛОМ

Купи ка ума сходи а?

вот честно аж бесят, в Орле и так смотреть нехрена. Полный депресняк. Так хоть ЦЕНТР чуть оживет. Вместо парковки будет КРАСИВО

Нет блин. Колхоз из орлецов ничем не выгнать

То НЕМНОГОЕ что хоть хорошего планируют - ИЗГОВНЯЮТ и ОБОСРУТ

Зато потом будут селфэ и гордые фото друзьям в инсте - ОРЕЛ ПОХОРОШЕЛ.

угу
воооо, еще один лизоблюд нарисовался. ему про фому, а он про ерему. если бы орлу выделили денег на памятник в виде члена на стрелке, то тоже надо было бы порадоваться и чмокнуть в попку тех, кто под этим предлогом половину этих денег слямзить хочет?
какая логика? какие нахрен котики? какой кефир? что ты несешь, школьник? тухлым орел делают те, кто считает его тухлым. ты его делаешь тухлым. и депресняк он не снаружи, а внутри твоей башки. и никакой фонтан этого не изменит.

Цитата PraVedNik:
Фото мое. Брянск. Люди счастливы - детишки счастливы. Там раньше пустырь был. Теперь облагородили Набережные сделали фонтанчик -)
Самим надо смотреть а не "мир по телевизору!"

ах на площади ермолова сейчас же пустырь. нуну

Живу я здесь
Цитата Швец:
весь мусор будет сам в него сыпаться?
Само в него сыпаться ничего не будет. В него будут сыпать. И не только.

Цитата PraVedNik:
Хоть спасибо скажите.
Спасибо. Но не надо. По крайней мере в этом месте. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #744458

Профессионал
теоретически той же площади есть ещё места

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744468
Цитата Alex-09:
...степень наглости зашкаливает...
Посмотрел как проходило голосование. Цинизм высшей степени. Никого не выслушав, сразу приступили к открытому якобы голосованию. Один- против, один- воздержался. Пипец!!! Когда вместо красивой картинки на месте сквера Ермолова будет унылая действительность эти проголосовавшие "За" будут нести ответственность за свои поднятые руки или как всегда останутся в тени? "Лишь бы остаться у кормушки"- девиз, я полагаю, такой 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744481
Однако, депутаты к нам не с Луны прилетели, их народ выбрал!

Кушайте теперь, не обляпайтесь! До следующих выборов... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #744486

Живу я здесь
Цитата Довольный:
Когда вместо красивой картинки на месте сквера Ермолова будет унылая действительность эти проголосовавшие "За" будут нести ответственность за свои поднятые руки или как всегда останутся в тени?

Вот сразу же и об унылой картинке...
Что, сквер у магазина Орел хуже стал? Вообще то надо разбираться, о чем речь ведем, если о сквере - тогда всё правильно предлагают, если о сохранении деревьев и превращении в затенённый и непросматриваемый участок тогда делать ничего не надо. Я вообще то предпочитаю сквер.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #744487

Наблюдающий
Цитата SWG:
Что, сквер у магазина Орел хуже стал? Вообще то надо разбираться, о чем речь ведем, если о сквере - тогда всё правильно предлагают, если о сохранении деревьев и превращении в затенённый и непросматриваемый участок тогда делать ничего не надо. Я вообще то предпочитаю сквер.
у магазина орел сквера не было. теперь есть. в этом разница.

Цитата SWG:
у магазина орел сквера не было. теперь есть. в этом разница.  

Профессионал
если в другом месте фонтан строят без сбербанка:
зачем тратить деньги сбербанка на фонтан?

будущие "кочки притяжения" зрителей фонтана:
банк и кредит за минуту и скорые деньги

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744496
Отзывы об организациях

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Орловская государственная Филармония...

Нравится регулярно обновляющийся репертуар - спасибо дирижёру, и вызывает уважение спокойное, вежливое отношение к с...

Света 20.08.2019 21:25

Эксперт
Цитата незауряд:
]
HORSY, привет!
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #744502
Цитата PraVedNik:
...
Дарят фонтан. Хоть спасибо скажите...
А давайте мы в Вашу квартиру "подарим" унитаз, красивый такой, из хрусталя, водичка журчит... И установим его на кухне, чтобы когда приспичит, далеко бежать не надо было. А чё- халява, сэр! Спасибо нам скажите?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744517

Профессионал

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744519
Всё правильно изобразил, незауряд, да только вместо приятного на вид слона надо было нарисовать неуклюжего носорога 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744520
Цитата Lesatach:
Однако, депутаты к нам не с Луны прилетели, их народ выбрал!...
Это как юная девушка, наслушавшись сладких речей заядлого прохиндея, идёт с ним под венец. Но, повзрослев и хапнув с ним горя, опять идёт в ЗАГС, но уже для оформления развода...  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744521

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться