Автор
Тема
Цитата SWG:
Вот сразу же и об унылой картинке...
Что, сквер у магазина Орел хуже стал?...
Слава Богу, что сквер «Орлята» успел возвестись до того, как туда могла бы залезть "концепция"... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744523
Сегодняшние вездесущие фонтаны, чем-то, сродни советским домам культуры, за редким исключением, обязательно с колоннами или их муляжем.
У каждой эпохи, видимо, свои культурные вехи...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #744524

Профессионал
московский чиновник про пешеходов и трамвай

губернатор про трамвай и пешеходов

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #744536

Начинающий специалист
Интересное набледение за орлами. Не был на форуме год или два или больше. По форумам не сижу.

Здесь как в бочку с вонючим гавном и канализацией окунулся.
От постов товарищей здесь с ердит так - что бежать нужно.

Понимаю. Жизнь в Орле не сахар. Но это все это не оправдывает. Нквыдержанность агрессию ассоциальность. Понимаю.

Протухшее говно. Во всяком случае здесь на форуме.

Ну не нравится фонтан.Нюхайте выхлоп от старых жигулей у здания Огу делов то...

Главное в Орле люди неплохие. Но тут.... Жуть...  
всем прув #744557
Цитата PraVedNik:
...
Ну не нравится фонтан.Нюхайте выхлоп от старых жигулей у здания Огу...
Ну да, именно фонтан избавит Орёл от выхлопных газов, сделает город чистым и свежим.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744560

Живу я здесь
Цитата igor111:
Сегодняшние вездесущие фонтаны, чем-то, сродни советским домам культуры

Вообще то в советское время фонтанов в городе было больше. У каждого более менее крупного завода был свой фонтан. И городские тоже были.

Цитата Довольный:
Ну да, именно фонтан избавит Орёл от выхлопных газов, сделает город чистым и свежим
вообще то если посмотреть, сколько народа находится около фонтанов как то не понимаю недовольных. Красиво и практично, текущая вода очень полезна для успокоения нервов. Может недовольных водить на фонтанотерапию, чтобы успокоились?

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #744564

Эксперт
Цитата PraVedNik:

Ну не европа мы - азиаты ..а так порой хочется сделать шаг навстречу с прекрасными фонтанами европейских выдающихся мастеров ..
Цитата :
Красиво и практично, текущая вода очень полезна для успокоения нервов. Может недовольных водить на фонтанотерапию, чтобы успокоились?

Цитата SWG:
...текущая вода очень полезна для успокоения нервов...
увы, не всегда 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744566

Местный житель
Нет фонтану! Да банному мосту ! 
newoccupant, букву "ё" пропустил... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744571

Начинающий специалист
Цитата Довольный:
Цитата PraVedNik:
...
Ну не нравится фонтан.Нюхайте выхлоп от старых жигулей у здания Огу...
Ну да, именно фонтан избавит Орёл от выхлопных газов, сделает город чистым и свежим.
Несомненно. Как начало пешеходной части Орла без авто хлама в центре.

Как начало красивого Орла. Не нужного тутошним маргиналам флудерам что не вылезают из интернетов. В реале ничего не добившихся 
всем прув #744574
Интересно, когда уже дойдёт до наших местных тугодумов, что люди в Орле не против фонтана, а за то, чтобы его установили в др. месте? Все прекрасно помнят как нам обещали "самую красивую улицу в мире" и что из этого получилось 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744580

Наблюдающий
Цитата PraVedNik:

по ходу ты мазохист, раз нравится тут окунаться и даже за добавкой из года в год возвращаешься )))))

Эксперт

Цитата :
по ходу ты мазохист, раз нравится тут окунаться и даже за добавкой из года в год возвращаешься )))))

Начинающий специалист
Цитата Томат:
Цитата PraVedNik:

Я высказал свое мнение. Ни на что не претендующее.
Которое вызвало кучу ненависти.

Моя позиция проста и понятна - вместо 6 рядов ржавых грязных авто я хочу видеть благоустроенный Орёл в данном месте.

Если это инициатива Властей - то я За такие инициативы властей и их партнёров по проекту в виде Сбербанка. Только за.

Но уверен за хейтерством и ненавистью к этому проекту стоит что то большее.

Не случайно эта волна поднялась и тиражируется. Ну а Вас статистов используют. Не более чем.  
всем прув #744587
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков Андрей Витальевич не ходите к данному врачу. Ставить диагнозы он не умеет, а если ставит то...

Екатерина 23.08.2019 11:28

Центр социального обслуживания Советского района...

Девочки очень приветливые, помогают советом. дружелюбный настрой !!! Везде бы так !!!...

Влад 23.08.2019 10:23

Наблюдающий
PraVedNik, чтобы не видеть там 6 рядов машин достаточно организовать парковку в другом месте (в каком?) и поставить знак парковка запрещена. и работающий эвакуатор. раньше там парковки никакой и не было.
ненависти твое мнение не вызывает. ты просто хамло и поливаешь грязью орел, его жителей и людей с мнением, отличным от твоего.
испоганить архитектурный ансамбль, в то время как полно мест где раньше были фонтаны (и можно их восстановить), укатать город в плитку вместо высадки деревьев и кустарников - это вот ваше все. и делают это твои дружки из говна и палок исключительно. замечательную идею сделать ленинскую пешеходной, с кафешками на улицах, клумбами и скамеечками, испохабили продажные гниды. все кривое. плитка из песка. тяп-ляп. гранит разворован. могильник. а какие картинки ваш вермишян рисовал! любо-дорого! 
Цитата PraVedNik:
...я хочу видеть благоустроенный Орёл в данном месте.
Именно поэтому и не надо там ничего переделывать , так считают 52% жителей города Орла.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744595
Цитата PraVedNik:
...за хейтерством и ненавистью к этому проекту стоит что то большее...
ага, 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #744600

Начинающий специалист
Цитата Довольный:
Цитата PraVedNik:
...я хочу видеть благоустроенный Орёл в данном месте.
Именно поэтому и не надо там ничего переделывать , так считают 52% жителей города Орла.
Это брехня которой все манипулируют.

Средний класс. Люди образованные. Предприниматели. Орловские москвичи которых я знаю десятками семей-все за этот проект.

Быдло хейтеры зайперы и прочие социально неалаатировпнные люди с низким доходом которые не видели ни России толком ни мира - против.  
всем прув #744605

Новичок
Надоело видеть и читать брюзжание моих дорогих земляков. Мне 40 лет. Я За фонтан, мои дети За фонтан, мои друзья За фонтан, друзья моих друзей За фонтан. И только тут большинство Против. "Большинство" , вы кто на самом деле? Вам нравится не выходить за рамки 20 века? Ведь Орёл меняется так медленно, что за впечатлениями приходится ездить в Курск

Город должен двигаться вперёд, пусть путем проб и ошибок. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это очень удобная позиция - ничего не делать, но таким путем станем райцентром.

P.S. Я не засланный казачок. Но на моих глазах сносили клоповник около красного моста. Рассадник антисанитарии в центре города. Там от исторического ничегошеньки не осталось. Так сколько защитников было.... Другое дело что вечный котлован- это тоже отвратительно. Надо заполнить пространство. Хотя бы ещё одним фонтаном. Я не против, если взгляду будет приятно 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться