Автор
Тема

Наблюдающий
Россияне стали экономить на лекарствах
2019-07-10 09:36:33    [izvestia.ru]
Россияне стали экономить на лекарствах
Продажи лекарств в России с января по май 2019 года составили 2,1 млрд упаковок препаратов на сумму 415 млрд рублей, что на 3,7% меньше, чем годом ранее. Такие данные приводятся в отчете DSM Group, с которым ознакомились «Известия».

Понятное дело, для многих россиян не подъемные деньги 
Какой доходный бизнес у фармкорпораций и фармкомпаний, а россияне его, как бы, разрушают, получается.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #743997

Философ
Да сволочной народец.
Ни о себе, ни о других не думает. Лишь бы денег зажать под матрацем. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #743999

Философ
Цитата :
Понятное дело, для многих россиян не подъемные деньги 

Может дело проще, сократились выплаты врачам от корпораций, стали больше выписывать отечественных лекарств и дженериков?

Возможно и такое, что эпидемия гриппа в этом году из за более ровной и сухой зимы была меньше... Всё таки 3,7% показатель не такой уж и большой... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #744004

Философ
Цитата SWG:
Может дело проще, сократились выплаты врачам от корпораций, стали больше выписывать отечественных лекарств и дженериков?
Ага. Щаз.
Мне тут намедни гражданин наш товарищ Вик (благодарность ему нижайшая) привёз из Белоруссии таблетки за 300 рублей, которые у нас точно такие же за две тыщи продаются.
Жадность. Жадность губит мир. И людей. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #744005
Вот бы россияне ещё стали экономить на алкогольной продукции, сигаретах и продуктах сомнительного и быстрого питания  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #744052

Философ
Цитата igor111:
Вот бы россияне ещё стали экономить на алкогольной продукции, сигаретах
Не дождётесь.
Я более лутше сэкономлю на хлебе.
Не куплю Яву, но буду курить Беломор-Кэмэл. Но буду. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #744062

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться