Автор
Тема

Наблюдающий
В Москве объяснились, что выделяли деньги на благоустройство Орла, а не на стройку домов
2019-06-11 12:51:42    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В Москве объяснились, что выделяли деньги на благоустройство Орла, а не на стройку домов
Депутат Орловского горсовета Евгений Косогов получил ответ из мэрии г. Москвы на своё письменное обращение с просьбой направить средства на решение проблем обманутых дольщиков Орловской области.

Как вы не понимаете, эти дома продадут и еще больше денег будет ))
Они хотят на 2 стульях усядется  
не понял при чем тут фонтаны. почему чьето воровство должно компенсироваться нашим, и налогами? я хочу за свои деньги дороги, чистый город, школы, больницы. фонтаны (наконец). я все понимаю и хочу чтоб те, кто десятилетиями получал бабло от застройщиков, стали решать проблемы не за счет налогоплательщиков. зенит же обломали со строительством дома напротив роддома на второй посадской. а там заносили бабло чемоданами. при старой власти. может пора уже и вздрючить когото из тех, кто решения приниммает? срач на площади перед современником (шанхай и отсутствие тротуаров). недостроительство на чайке. будет чтото нашей администрацией решаться? почему нет решений суда, почему нет бульдозеров, почему нет имсков? что это за кулуарные типа разборки? 

Философ
Вообще то вполне поддерживаю, что деньги надо тратить на то, на что они выделены. Со строительством вообще вопрос скользкий - ни для кого не секрет, что примерно половина квартир в строящихся домах - это банальные выгодные вложения средств. Прошло уже почти три года с момента сдачи дома на Комсомольской в районе педа, а как минимум половина квартир не заселена. И такая картина везде. Так что депутат есть огромные подозрения защищал интересы не "обманутых дольщиков, а именно таких "инвесторов". 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #742688

Модератор / Местный житель
Цитата :
почему нет решений суда, почему нет бульдозеров, почему нет имсков? что это за кулуарные типа разборки? 
кстати, тоже не понимаю, почему все ждут, когда проблема исчезнет сама - даже у нас в городе есть замечательный "кейс", как модно сейчас выражаться, по сносу самостроев - на 60 лет Октября:
Цитата :
В итоге 4 августа между Управлением судебных приставов и ООО «Эко-Гарант» был заключен договор, согласно которому в срок до 30 сентября текущего года организация обязана была вывезти строительный мусор. Снос объекта проводился за счёт федеральных средств, но с последующим взысканием понесённых расходов с должника.
Да, было не скоро все, но в итоге снесли (еще б из пустыря сделали скверик, но это слишком уж идеальный мир будет)

Странник
Цитата SWG:
Так что депутат есть огромные подозрения защищал интересы не "обманутых дольщиков, а именно таких "инвесторов".
Не шумите Вы так!
Провинциальным депутатикам тоже кушать очень хочется... ))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться