Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Александр Муромский обратил внимание косарей на необходимость регулярной борьбы с травой
2019-06-05 16:12:43    [Пресс-служба мэрии]
Александр Муромский обратил внимание косарей на необходимость регулярной борьбы с травой
Сергей Яковенко, и.о. директора МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла», на еженедельном рабочем совещании главы администрации Орла Александра Муромского 4 июня доложил о ситуации с покосом травы.

хорошо бы первый закончили, потом уже можно будет говорить о том, чтобы он был неоднократным 
мне трава не мешает к примеру. клещи мешают, травяные блохи мешают. борщевик мешает.  

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
мне трава не мешает к примеру. клещи мешают, травяные блохи мешают. борщевик мешает.
Вдоль дороги высокая трава мешает обзору, выпрыгнет кто-то из травушки-муравушки и прямо под колеса
Цитата An_art:
...высокая трава мешает обзору, выпрыгнет кто-то из травушки-муравушки и прямо под колеса
ладно, выпрыгнет, а то ведь и КАМАЗ может выехать... Р.S. что то прям про "2 косаря" вспомнил  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #742531
An_art, вдоль дороги мешает отсутствие нормального освещения 

Философ
Цитата :
вдоль дороги мешает отсутствие нормального освещения 

Больше всего мешает брак в прокладке между рулём и сидением. Всё остальное при соблюдении правил и вниманием на дороге ерунда. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #742560
SWG, уважаемый, я пишу о том, что мешает (и эта помеха создана намеренно властями в процессе кражи бюджетов), а не о том, что кто-то не доучился на права, имеет медицинские противопоказания, садится за руль в состоянии, не пригодном для вождения. у вас по-моему брак в прокладке между ушами уже нарисовался. это было ясно еще года 3 назад, когда вы предлагали в орле только правые повороты оставить. чтоб на перекрестках никто налево не поворачивал. 
На улицах Орла прибавилось ещё десять косарей!!! Стало 40.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #742607

Профессионал
? косари ?

! косари ! 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #742617
Цитата незауряд:
! косари !
Заколебали эти косари! Косят возле машин, а потом травинки налипшие на кузове остаются. На тёмных хрен бы с ним, не видно, а вот на белых- как сколы от камней, люди видят и сослепу, не разобравшись, за сердце хватаются. Как хорошо, что у меня тёмная... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #742624

Странник
Меня терзают смутные сомненья, что пейзан в принципе можно приучить к постриженному газону... (((
Этож бедному крестьянину под кусток присесть погадить да лопушком подтереться в центре города негде будет!!! Как же жить то ему, бедному?.. 
Цитата mike72:
...под кусток присесть погадить...
... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #742887

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться