Автор
Тема

Новичок
Активисты ОНФ заметили несанкционированную свалку вблизи русла Оки
2019-05-24 17:29:28    [ОНФ в Орловской области]
Активисты ОНФ заметили несанкционированную свалку вблизи русла Оки
Представители Общероссийского народного фронта обратились в администрацию Орла с предложением принять меры для ликвидации несанкционированной свалки, расположенной на улице Энергетиков неподалеку от русла Оки.

Долго же они её замечали,там еще кладбище недалеко его тоже мусором засыпали. 

Эксперт
В курсах этой свалки (пару лет назад ходил возле неё на работу). Там валили строительный мусор, бытовых отходов не было. Овраг огромный, ничего страшного в его засыпке не вижу, кроме ручья от жд станции. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #741938

Философ
Там внизу 2 артскважины, из которых качают воду на Текмаш в водонапорную башню. 

Эксперт
Цитата remocom_:
Там внизу 2 артскважины, из которых качают воду на Текмаш в водонапорную башню.
Да, знаю. Там огромный алабай. Насосная, 2 оператора.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #741940

Новичок
Spliter, кстати, очень важный момент - в Орле давно распространена практика борьбы с оврагами при помощи засыпки их строительным мусором. Если сейчас такое запретят, то возникает ряд вопросов: куда девать строительный мусор? Напомню, на сортировочный завод его не принимают, а полигона под Орлом теперь нет. Второй вопрос: если рост оврага не прекратить, это может привести к повреждению рядом стоящих зданий. Может, уже включать иногда голову и смотреть по месту - если строительный мусор позволяет предотвратить расширение оврага, то лучше уж так? 

Модератор / Местный житель
ну прям открытие века, свалке лет овердофига, а они тут ее "заметили" 

Живу я здесь
Цитата :
а они тут ее "заметили"
Бойся "активиста", дары приносящего...
А если серьёзно, всё придумано до нас.:
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #742027

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться