Автор
Тема

Эксперт
Завершается разработка новой схемы транспортного обслуживания населения Орла и Орловского района
2019-05-23 09:24:25    [Пресс-служба администрации Орла]
Завершается разработка новой схемы транспортного обслуживания населения Орла и Орловского района
Об этом на еженедельном рабочем совещании главы администрации Орла Александра Муромского 21 мая сообщил Дмитрий Паничкин, заместитель начальника отдела транспортного обслуживания населения.

Бог ты мой! Неужели Дмитрий Паничкин, заместитель начальника отдела транспортного обслуживания населения, узнал о Ливенской?
Кратко: её "обслуживают" три маршрута - №№ 3, 25 и 421. Более-менее нормально ходит 421 (рано выходит на линию, работает до 20-30). №3 катается с 7 до 18 (две машины). №25 с 7 до 19. Днем все возят воздух, обгоняя друг друга. Выстроена 16-ти этажка (первая из трёх). Народу прибавится. Трамваи № 4 ходят через 30 минут. Сколько раз приходилось топать на Медведева, чтобы попасть в цивилизацию. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #741812
с Ливенской в центр ещё весело идти, а вот из центра на Ливенскую.... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741816

Профессионал
? почему молчит ... университет ? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #741819

Эксперт
Цитата Довольный:
с Ливенской в центр ещё весело идти, а вот из центра на Ливенскую....
А ты откуда знаешь - это же государственная тайна.

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #741916
Цитата Spliter:
....государственная тайна.
у меня допуск есть...  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741971

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля