Автор
Тема

Местный житель
Свободу Кокорину и Мамаеву!!!
Ну бухали они в баре, пришел какой то пинджак и делает замечание. Ды пошел ты.... Разве не так? И почему на входе его не предупредили, что пацаны гульванят и не отправили его завтракать через дорогу от греха подальше?
Это наши, русские пацаны, и благодаря таким же ВОВ выиграли. С одними ботаниками сидящими в гаджетах и ходящими только по струнке, как мамка сказала, не выиграли бы.
Путин: граждане России - потомки победителей.
Есть другие способы наказаний, и наряды вне очереди и гауптвахты и штрафы, но у нас нужно повесть на человека судимость сразу с молодого возраста и поставить крест на его судьбе.
Свободу Кокорину и Мамаеву!!!
И ты когда то испытаешь это... #741457
Цитата keynbr:
...Это наши, русские пацаны, и благодаря таким же ВОВ выиграли...
2-е, 3-е, 4-ро... на одного- это совершенно не по- русски, да ещё под кайфом.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741493

Любопытный
Цитата :
у нас нужно повесть на человека судимость сразу с молодого возраста и поставить крест на его судьбе.
Свободу Кокорину и Мамаеву!

Просто оставлю это здесь ...
https://coub.com/view/1krxe8 
Я иду дорогой паука! #741496

Местный житель
Довольный, у них был праздник и им его испортили. Вы бы не набили ему бубен? В их возрасте, поддатые, причем не бухарики, а повторю - праздник. В месте где бухают и празднуют, не в общественном месте, приходит член и портит праздник. А? И за это ребят в тюрьму? 
И ты когда то испытаешь это... #741512

Эксперт
Цитата keynbr:
Довольный, у них был праздник и им его испортили. Вы бы не набили ему бубен? В их возрасте, поддатые, причем не бухарики, а повторю - праздник. В месте где бухают и празднуют, не в общественном месте, приходит член и портит праздник. А? И за это ребят в тюрьму?
Когда бабла навалом, в независимости от результатов работы - можно и куралесить.
А если бы посадить этих.. на 20 труб. Как бы им было? Мало дали, очень мало.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #741528
Цитата keynbr:
...у них был праздник и им его испортили...
так надо было подраться между собой, как это делают на праздниках, а не бить ТОЛПОЙ сначала постороннего водителя, а потом и Пака. УК РФ Статья 213. Хулиганство. Все должны быть равны перед Законом.

Цитата Spliter:
...Мало дали, очень мало.
Хватит и этого, народ ваще не верил, что срок дадут. Пусть адвокатов своих благодарят. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741529

Местный житель
Довольный, вот ты тоже Шрайбикус блин. С тобой войну не выиграешь. А я скажу так, если бы я бухал с друзьями и нам сделал бы замечание какой то Пак, он обязательно получил бы стулом по башке. Жене пусть указывает или своим холопам. 
И ты когда то испытаешь это... #741533
keynbr, надо было кому то вызвать его один на один во двор и подраться, тогда и не было б всей этой шумихи. Повторюсь, толпой на одного- это не по- русски!!! Р. S. Со мной как раз войну выиграешь, я знаю как это делается не по книгам, а в деле  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741536

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться