Автор
Тема

Местный житель
В Орле зарегистрирован очередной случай кражи у пенсионера
2019-05-16 15:53:57    [Пресс-служба УМВД по Орловской области ]
В Орле зарегистрирован очередной случай кражи у пенсионера
Сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение злоумышленницы.

Преступность будет расти как снежный ком. Подросшая молодежь не находит себя в этой жизни и будет совершать кражи, угоны и грабежи. От неустроенности будет расти алкоголизм и наркомания. Власть не создает рабочих мест, которые позволяли бы молодым людям создавать и содержать свои семьи.  
И ты когда то испытаешь это... #741273
Цитата keynbr:
Преступность будет расти как снежный ком. Подросшая молодежь не находит себя в этой жизни....
Не стоит оправдывать лень некоторых молодых бездельников пассивностью власти. Работы- тьма, а им хочется всё и сразу.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741279

Местный житель
Довольный, все и сразу? а почему бы и нет? Они что, хуже детей депутатов-миллионеров? И какую работу ты называешь тьмой? 
И ты когда то испытаешь это... #741280
"Жертвой злоумышленницы стал 94-летний пенсионер." Вот дурында, ворованные деньги у старика ей счастья не принесут, 100%.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741281

Живу я здесь
Цитата keynbr:
все и сразу? а почему бы и нет?
Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Не хочет молодёжь работать, не хочет. Правда надо добавить что очень уж часто просто и не умеет и не хочет учиться, что печально...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #741283
Цитата keynbr:
все и сразу? а почему бы и нет? .....какую работу ты называешь тьмой?
Хочешь всё и сразу- стань сыном (дочкой) миллионера! Не думаю, что на Авито или в "Моя реклама" мало предложений работы, надо только набраться терпения и выудить подходящую для себя. Вуаля!!!

Цитата SWG:
...Не хочет молодёжь работать, не хочет. ...и не умеет и не хочет учиться, что печально...
Да, 100 пудов!!! Что и доказывают частые случаи воровства у пенсионеров. Д.б.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #741284

Местный житель
Довольный, ну приведи пример работы для молодого 24-х летнего инженера, его перспективы?

SWG, не обобщай. Молодежь разная. Минус тебе...))) Покажи им путь. Куда им идти? Куда идти инженерам? Что они будут создавать для области и страны? 
И ты когда то испытаешь это... #741334

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться