• Форумы
  •   
  • Новости: в Орле и в мире
  • Директор «Зеленой рощи» заверил, что территория аэропорта «Южный» служит площадкой для перегрузки крупногабаритного мусора
  •   
Автор
Тема
Директор «Зеленой рощи» заверил, что территория аэропорта «Южный» служит площадкой для перегрузки крупногабаритного мусора
2019-03-15 11:19:54    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Директор «Зеленой рощи» заверил, что территория аэропорта «Южный» служит площадкой для перегрузки крупногабаритного мусора
Об этом Дмитрий Хроменков, директор УК «Зеленая роща», сообщил главе администрации Орла Александру Муромскому 14 марта во время традиционного объезда города, который проводит сити-менеджер.

Отлично! Давай загадим весь 909! Здесь и так нет места с детьми погулять, а теперь все дерьмо к нам!!!!! 

Живу я здесь
Если задать себе вопрос "Если бы директором был я", то как бы Вы стали бы решать эту проблему? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738166

Эксперт
Цитата S.A.:
Если задать себе вопрос "Если бы директором был я", то как бы Вы стали бы решать эту проблему?
Коровина хают все, кому ни лень. Раньше спецавтобаза прекрасно с проблемой справлялась. Ценник был чисто символический.
А теперь из гавна(сори) делают конфетку.
Гроши к 450-тию закончились, а аппетит остался. Опять завели речь о необходимости банного моста.
По мне, Потомский рубанул 20-ти летний узел на Гостиной,1..Ему почет.
А нынешние власти маракуют...а чтобы с этой земляной конфеткой изделать? 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #738171

Местный житель
Цитата Spliter:
Опять завели речь о необходимости банного моста.
Дед, если б такие как Вы не умничали, то мост в этом году был бы уже построен, причем не на деньги региона, а на федеральные. Сами ничего не делаете и другим не даете. Был реально полезный для жителей проект.  

Живу я здесь
Ребят, тема начиналась как бэ со свалки в так называемом аэропорту. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738175

Живу я здесь
Мысль меня посетила.

Считаю, что Орлу надо быть в общероссийском тренде (да простят меня тутошние сожители за публично произнесенное матерное слово).
А посему предлагаю переименовать аэропорт "Южный" в аэропорт имени ДАМедведева.
А взлётно-посадочной полосе присвоить имя ВВПутина.
Очень символично и заслуженно.
И мусорку в аэропорту обязательно оставить. Для символизма. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738191
  • Форумы
  • Новости: в Орле и в мире
  • Директор «Зеленой рощи» заверил, что территория аэропорта «Южный» служит площадкой для перегрузки крупногабаритного мусора

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться