Автор
Тема
Цитата Швец:
...разные объекты и решения по ним будут разные....
Понятное дело, что разные. Да вот только на днях о них написали, что НЕ собираются в ближайшее время сносить, и у каждого есть вроде как уваж. причины. Тут ещё и мост "Дружба" настроение портит..., короче, дел невпроворот. Виктора Панкова бы послушать, что он об этом всём думает? 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735977

Местный житель
Цитата Довольный:
Виктора Панкова бы послушать, что он об этом всём думает?

Послушайте лучше "Битлз"... Или что-нибудь из классики.
азохен вэй и танки наши быстры #735979

Профессионал
Цитата Довольный:
] ...Меня больше волнуют развалины на "Чайке" и на Дубровинского, 86. Вам никогда не приходилось краснеть перед гостями из др. городов за этот стыд и срам? Мне приходилось..., стыдно за город. ...

...каждый вечер, выползая из Славутической рыгаловки на воздух, неся в нутре пол-литра водки и множество Балтик №9, Штирлиц упирался косым взглядом на другую сторону берега, и его охватывала сжигающая душу тоска.... Но самое страшное, что тоска приходила не одна! Страшный, сжимающий грудь и мозг СТЫД, как темная давящая аура обволакивал и сжимал Штирлица.... И только истошный крик пронизывал слепящей молнией сознание: Как же ***** стыдно, что в абсолютно безупречном городе все ещё есть эти два «сатанинских рога позора»!!!... Развалины на Дубровинского 86, и на «Чайке»!!!.... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #735980
Bush, Если мудрость — это дерево, тогда Вы — куст (вush). Ничего личного, всего лишь пословица  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735981

Наблюдающий
Цитата Bush:
Цитата Довольный:
...Меня больше волнуют развалины на "Чайке" и на Дубровинского, 86. Вам никогда не приходилось краснеть перед гостями из др. городов за этот стыд и срам? Мне приходилось..., стыдно за город. ...
Как же ***** стыдно, что в абсолютно безупречном городе все ещё есть эти два «сатанинских рога позора»!!!... Развалины на Дубровинского 86, и на «Чайке»!!!....

А ведь есть еще сарайчик Лизы Калитиной (ТМ). Но зато какие там красивые указатели!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться