Автор
Тема
Цитата Довольный:
Цитата изотопыч:
...даже если мне приплатят...
Цитата crazy_panochka:
...даже если б мне приплатили...
Кто у кого списывал? Или с одного стула по очереди писали? Ладно, вижу, что в одну дуду дуете, потому и отвечу обоим: Клёнов мне не друг, не товарищ, не знакомый, мы ни разу не общались, он мне ваще по барабану, как в общем и вы со своим примитивным мышлением. Вы борцы за справедливость? И чего вы оба добились, может что то в городе изменилось по вашим желаниям, может дерево какое в парке посадили или листву где подмели? Пока вижу, что хорошо работаете языками, переводя свою болтовню в интернет. Незаконно построена пристройка, ну так идите в суд, в прокуратуру, слова "я не хочу видеть всякую дрянь..." надо как то обосновать, у вас есть образование, чтобы грамотно это сделать или вы как две бабки на лавочке втихаря людей обсуждать только можете? Если уж вы, дорогие мои, такие "адцкие" борцы за справедливость, то надо что то реально делать, может даже придти самим с ломами и снести ненавистную вам пристройку или хотя бы её владельцу лично высказать своё негодование. А если боитесь в руки лом взять, то и не хрен свои возмущения здесь выплёскивать, слова без дела- пшик, всего лишь лёгкое сотрясение воздуха. Для начала потренируйтесь, снесите руины на Дубровинского, 68... Пока вы у меня лишь вызываете смех, йе-богу, извините за прямоту. Изотопыч, ты в армии хотя бы годик прослужил? Уж больно у тебя "девчачьи" рассуждения, прости меня, пжлста. Пора становиться мужиком, друг мой. Р. S. Вижу, что один из моих оппонентов- модератор, поэтому совершенно не огорчусь если меня забанят, мне это вреда не принесёт.
ну я так то в ботанике убираюсь периодически, да деревьев насажал уже порядочно. это както не то чтоб повод гордиться собой.
а вот то, что ты толи читаешь, то ли думаешь не тем местом, это факт. ты шапку то темы видел? "Незаконно построена пристройка, ну так идите в суд, в прокуратуру" и смотрим название и содержание темы """"""""""""""""Кассационным постановлением Арбитражного суда Центрального округа от 16 января 2019 года оставлено без изменения апелляционное постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.10.2018 и решение Арбитражного суда Орловской области от 03.07.2018 об удовлетворении иска прокуратуры области к ООО «Славутич» и Управлению муниципального имущества и землепользования администрации г. Орла о применении последствий недействительности договора по передаче в аренду земельного участка для размещения кафе по адресу: ул. Гостиная, 2-а, г. Орел. Кассационная жалоба ООО «Славутич» на указанные судебные акты оставлена без удовлетворения.""""""""""""" Все, товарищ, мне не надо идти в СУД. СУД уже состоялся, подтвердил ФАКТ нарушения закона, предписал устранить это нарушение. ты в 90х застрял? эти вот "лично выразить свое негодование" это зачем? это что за странный ритуал когда после совершения кем-то преступления надо не в полицию идти, а выражать негодования преступнику?
оспыдя. и этот человек еще предлагает мне повзрослеть, каша какаято в голове, армию приплел зачемто, перед кленовым расстелился, закон не признает, предлагает мне здание сносить идти какоето.  
Цитата Вик:
...Летом пристройки уже не будет. ...после демонтажа скорее всего начнут возводить новую...
Олег Карпиков под благовидным предлогом борьбы за справедливость эдаким способом "наказал" Сергея Потёмкина за то, что тот его когда то не взял в долю, вот и весь сказ . Но, естественно, как и в борьбе с пристройкой к Славутичу, для людей это показано в духе борьбы за Справедливость!  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735921
Цитата изотопыч:
...мне не надо идти в СУД. СУД уже состоялся...
Только не говори, что это ваша с паночкой заслуга. И у тебя прям именно после решения суда "справедливость" в ...опе и заиграла, раньше не видел эту пристройку? Тебе, студенту, меня всё равно не понять, потому ты "во всяких рыгаловках" не бываешь, а ведь именно там и сидят нормальные мужики, когда всякие сосунки и мамины сыночки по тёплым кафешкам в кальян дуют. Ты мне совершенно не приятен, открыто скажу, подпеваешь здесь своей паночке, а я всяких подпевал на дух не переношу, уж извини. Думаю, что нам с тобой больше не за чем общаться. Расход. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735929
Цитата Довольный:
Тебе, студенту, меня всё равно не понять, потому ты "во всяких рыгаловках" не бываешь, а ведь именно там и сидят нормальные мужики, когда всякие сосунки и мамины сыночки по тёплым кафешкам в кальян дуют.
глупенько, жиденько, меленько )) мужиком себя нормальным возомнил? на основании сидения в славутиче и службы один год в армии? ))))) взоржал ))))
учимся пользоваться форумом

Наблюдающий
А когда уже снесут вечный недострой на "Чайке"? Или там более неприкасаемые приличные люди бабло душу вложили? 

Модератор / Местный житель
Цитата Довольный:
Незаконно построена пристройка, ну так идите в суд, в прокуратуру, слова "я не хочу видеть всякую дрянь..." надо как то обосновать, у вас есть образование, чтобы грамотно это сделать или вы как две бабки на лавочке втихаря людей обсуждать только можете?
т.е. вас не смущает, что уже все инстанции постановили, что пристройка построена незаконно и постановили снести???
Цитата :
может дерево какое в парке посадили или листву где подмели
не переживайте, и дерево сажала, и листву подметала, и мусор убирала
Цитата :
может даже придти самим с ломами
в отличии от вашего обожаемого Кленова - я человек законопослушный, я закон не нарушаю, чтоб идти куда-то ломать частную собственность, пусть и на незаконно захваченой земле.
Цитата :
Р. S. Вижу, что один из моих оппонентов- модератор, поэтому совершенно не огорчусь если меня забанят, мне это вреда не принесёт.
не переживайте, я не баню за несовпадение мнений 

Живу я здесь
изотопыч, crazy_panochka, мне кажется, что вы напрасно заняли позицию оправдывающейся стороны.
Даже если вы деревьев не сажали и с ломами не ходили, это вовсе не отменяет незаконности постройки Славутича, законности его сноса и вашего справедливого удовлетворения свершившейся справедливостью. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #735947

Профессионал
Цитата изотопыч:
глупенько, жиденько, меленько )) мужиком себя нормальным возомнил? на основании сидения в славутиче и службы один год в армии? ))))) взоржал ))))
учимся пользоваться форумом
изотопыч, да ладно тебе! Понятно, что этот неизвестно откуда взявшийся на форуме "активист" понятия не имеет, что такое "рыгаловки для настоящих мужиков". Какой-то заказ тут отрабатывает. Может новобранец Инфоорла или какого-нибудь молодежного отдела лдпр, администрации...….
Забей! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #735956

Местный житель
Цитата Довольный:
Олег Карпиков "наказал" Сергея Потёмкина. Но для людей это показано в духе борьбы за Справедливость!

Вы мало знаете о информированности горожан, милейший От этого вы смешны.
Мы прекрасно осведомлены в том, кто кого и за что наказывает в Орле. Мелкие разборки среди своих мало интересны.

Интересно другое, в городе наметилась вполне здоровая тенденция на устранение бардака в строительстве. И это радует. 
азохен вэй и танки наши быстры #735959
Тереза Мэй, поздравляю, ты вышла на след "сотрудника ГРУ". Осталось узнать какой заказ он отрабатывает. Ребят, да тут всё веселее и веселее. Не зря я зарегился в вашем "Солсбери".

Цитата Швец:
...Мы прекрасно осведомлены в том, кто кого и за что...
"Умный не говорит, что знает, а глупый не всё знает, что говорит." В этой пословице о таких как ты как раз и говорится.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735960

Частый гость
Есть подозрение что "смерть" на выходные или на время своего отпуска прибудет в Орел.
Но это не точно) 

Местный житель
Цитата Довольный:
Тереза Мэй, поздравляю, ты вышла на след "сотрудника ГРУ". Осталось узнать какой заказ он отрабатывает. Ребят, да тут всё веселее и веселее. Не зря я зарегился в вашем "Солсбери".

Цитата Швец:
...Мы прекрасно осведомлены в том, кто кого и за что...
"Умный не говорит, что знает, а глупый не всё знает, что говорит." В этой пословице о таких как ты как раз и говорится.
Так это всё-таки мне...
Я рад, что вам у нас весело.
азохен вэй и танки наши быстры #735963
Цитата Швец:
...в городе наметилась вполне здоровая тенденция на устранение бардака в строительстве. И это радует.
а что конкретно сделано можешь написать? Руины на Дубровинского, 86 и на "Чайке" может убрали, снесённое здание напротив "Хозяюшки" восстановили, на Полесской самострой разобрали или может я что то не вижу? 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735964
не видишь, по ходу. как минимум не дали строить дом зенитовский на панчука и на пролетарской горе за салютом. убрали ангар на приборке напротив сдэка.  
Цитата Швец:
...Так это всё-таки мне...
Нет, про Терезу- Бушу, это ж он здесь всех подозревает...  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735967
Отзывы об организациях

Автосалон Альянс

Добрый день, искал машину и нас в Орле и в области. Ничего нормального не нашел. Планирую поехать в Сто...

Владимир 15.07.2019 18:15

Реабилитационно-технический центр Здоровье ...

ЛОИКОВ !!!!!У меня серьезные проблемы с сосудами г.м.Лечусь у неволога.Сделала МРТ сосудов и вен головы ...

Инга 15.07.2019 18:03

Тандер ЗАО

Орловский РЦ в хардиково просто ужасный, всё сломано, техника безопасности нулевая, почти каждую неделю кому то ...

Serj569 15.07.2019 10:58

Частый гость
Будьте осторожны это не троллинг.  
scontento, это и так понятно 

Местный житель
Цитата Довольный:
Цитата Швец:
...в городе наметилась вполне здоровая тенденция на устранение бардака в строительстве. И это радует.
а что конкретно сделано можешь написать? Руины на Дубровинского, 86 и на "Чайке" может убрали, снесённое здание напротив "Хозяюшки" восстановили, на Полесской самострой разобрали или может я что то не вижу?

Видите ли,... не всё делается так быстро как нам хотелось бы.
И всё не так просто как хотелось бы.
Если снос пристройки к "славутичу" всё-таки состоится, то это надеюсь, послужит неким символом того, что и остальные вопросы будут решены.
азохен вэй и танки наши быстры #735973
Цитата Швец:
...Если снос пристройки к "славутичу" всё-таки состоится, то это надеюсь, послужит неким символом того, что и остальные вопросы будут решены.
Снос пристройки перенесён на неопределённое время, об этом пишет орл. пресса, пока только так . Но меня эта пристройка мало волнует, да и вообще, я б её оставил, пусть и кучкуются там по словам некоторых "одни бомжи", но они тоже люди и имеют право на посиделки. Меня больше волнуют развалины на "Чайке" и на Дубровинского, 86. Вам никогда не приходилось краснеть перед гостями из др. городов за этот стыд и срам? Мне приходилось..., стыдно за город. Может надо как то прибавить усилия по сносу этих уродств, а не распыляться по пустякам на Славутичи и "Кораблики"? Что скажете?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #735974

Местный житель
Цитата Довольный:
Меня больше волнуют развалины на "Чайке" и на Дубровинского, 86. Вам никогда не приходилось краснеть перед гостями из др. городов за этот стыд и срам? Мне приходилось..., стыдно за город. Может надо как то прибавить усилия по сносу этих уродств, а не распыляться по пустякам на Славутичи и "Кораблики"? Что скажете?

Я скажу что это разные объекты и решения по ним будут разные.
Не всё сразу.
азохен вэй и танки наши быстры #735975

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться