УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
Почему мужчина не женится?
2007-11-06    
Вы встречаетесь давно и успели выяснить, что подходите друг другу. Почему бы вам ни подать заявление в ЗАГС? Что делать, если хочется замуж, а ваш любимый никак не поймет, что в браке вам будет еще лучше? Женить на себе. Вернее сделать всё, чтобы он понял, как сильно он хочет стать вашим супругом.

Цитата:

А зачем??? Ведь он уже получил от вас всё, что хотел...
Сначала он овладел душой...
потом получил доступ к телу
а когда ты согласилась жить с ним, то он автоматически в втвоём лице получил кухарку, прачку, уборщицу и т.д...
а ты дура ещё и ребёнка ему родишь (если попросит)
А ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ОН ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,ведь если-что то ты ему никто и он свободный человек...

Профессионал
N@t@ глупости.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #73417

Нео
 Цитата:
любимый никак не поймет, что в браке вам будет еще лучше?

Бред.
 Цитата:
Вернее сделать всё, чтобы он понял, как сильно он хочет стать вашим супругом.

Гм, пока мужик сам не захочет - заставлять и пытаться уговаривать - бесполезно. Проверено.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #73420

Наблюдающий
N@t@,
 Цитата:
А ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ОН ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН,ведь если-что то ты ему никто и он свободный человек...

А почему ты считаешь, что он тебе что-то там должен? За что?

мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #73423

Гуру
почему не женится? потому что не хочет!

Цитата:
Женить на себе

это какой же п**ц должен твориться в мозгах, если возникает такое желание? если только речь не о криминале, каких-то махинациях с пропиской и т. п. в этих случаях всё как раз понятно.  
Подпись #73426

Гуру
 Цитата:
Сначала он овладел душой...
потом получил доступ к телу
а когда ты согласилась жить с ним, то он автоматически в втвоём лице получил кухарку, прачку, уборщицу и т.д...
а ты дура ещё и ребёнка ему родишь (если попросит)

да уж... зачем же жить с мужчиной, спать с ним, заводить детей, если он такой гад и потребитель? про любимого человека таких гадостей не говорят и не думают.
женщина же тоже свободна в таких отношениях. считаешь, что так жить нельзя, что твой мужчина - эксплуататор женского тела и труда? разворачивайся и уходи, иначе сам уйдёт или выгонит.  
Подпись #73432

Местный житель
marish
Просто очень часто молодые люди предлагают девужке попробовать пожить вместе..Типо сначала попробуем просто пожить, а потом в будующем распишимся...
Вот она и ждёт...старается угодить...,
а он всё думает и думает который год...  

Нео
N@t@
На этот счет могу тебе сказать - мое личное мнение, сначала вместе пожить, посмотреть друг на друга, все равно через месяц-два надоест "быть хорошими и симпатишными".
Расписаться сразу? А потом через пару месяцев развестись? Нафик, чессслово )))
Только не надо говорить, что я сам пошел в ЗАГС и т.п., не катит. С человеком надо пробыть некоторое время, чтобы узнать. Даже альпинистов не ставят в одну группу без тренировок.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #73436

Местный житель
МУЖЧИНЫ хоть бы вы объяснили, почему решиться на официальный брак так трудно????  

Местный житель
diskmaster
а сколько времени нужно узнавать?  

Нео
N@t@
Решиться на официальный брак - реально тяжело. Для этого нужно созреть, быть готовым отказаться от части вольной жизни. Появляется отвественность, появляются заботы и проблемы, чуть отходят на задний план друзья.
А сколько времени - каждый сам решит, нет нормативов по "уживаемости на скорость" )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #73441

Местный житель
Вообще для меня эта тема не актуальна т.к. я лично замужем, но за подруг обидно, ведь ребёнка хочется (большенству) родить пока молодая и здоровая
и естественно хочется родить в браке с любимым человеком  

Профессионал
diskmaster

Цитата:
Расписаться сразу? А потом через пару месяцев развестись? Нафик, чессслово )))

ну... у меня был блицкриг ))), сам знаешь
без всяких пожить вместе  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #73446

Нео
N@t@
Тогда неминуем поиск именно такого человека. И никак иначе.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #73447

Профессионал
 Цитата:
Вообще для меня эта тема не актуальна т.к. я лично замужем, но за подруг обидно, ведь ребёнка хочется (большенству) родить пока молодая и здоровая
и естественно хочется родить в браке с любимым человеком

Ната, уважаемая!
Вот я лично женат. И абсолютно точно знаю, что если что, второй раз не женюсь в принципе. Не потому что хочу сделать всем назло, а потому что я просто не вижу в этом потребности - до меня действительно просто не доходит - зачем нужна семья, зачем нужны дети и тюд. и т.п. Я часто ловлю себя на мысли, что меня заботит только собственная персона. Я очень часто забыаю о окружающих меня людях - как близких мне так и не близких. Я не испытываю постоянной потребности в общении с дургими людьми, особенно вживую, хотя и работаю можно сказать с людьми. В общем, мне это все неинтересно.
Вот такая вот точка зрения.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #73448
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

Живу я здесь
Неее жениться незафто :)
Все равно потом на работе сидеть тупо в чатах/форумах пялиться на других баб.  

Местный житель
Кот
А как интересно ты решился жениться? какие мысли были?  

Нео
Big-Bellied
Ром, у тебя другая ситуация )))) Там и так все понятно, человечек такой )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #73451

Гуру
а я вот замуж не хочу. как ни смешно, но по тем же причинам, по которым мужики обычно не хотят жениться. был отрицательный опыт, загнавший меня в скорлупу, которую не так-то просто расколупать...  
Подпись #73452

Эксперт
Супер!
Давно так не ржал! )))))

... подкрался незаметно #73457
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности