Автор
Тема

Нео
Брелок или Мерседес?
2007-11-14    
Брелок или "Мерседес"?
Почему одним женщинам мужчины дарят машины, а другим достаются только брелки для ключей? Цена полученного тобой подарка зависит не только от скупости мужчины, но и от того… как ты принимаешь презенты.

Цитата:
Знает себе цену и уверена, что достойна самого лучшего. Это проявляется во всем ее поведении, впрочем, и во внешности тоже. Такая женщина никогда не получит в подарок брелок для ключей, потому что мужчина просто постыдиться делать ей дешевые презенты… Она будет получать духи, драгоценности, дорогое белье – словом, все то, что сделает ее более женственной и красивой. А в ответ мужчина будет видеть в ее глазах искорки счастья и довольную полуулыбку… Большего ему и не надо.

Мужчинам, как ни странно, нравятся женщины этого типа, потому что они заставляют представителей сильного пола все время быть в тонусе.

Бред. Сивой кобылы. Теплой лунной летней ночью.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72955

Любопытный
Для кого хоть это пишут? 0_о  
Бейгеев, о-о-о... Есть такие ''королевны''....''знающие себе цену''...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #72968

Наблюдающий
Я извиняюсь, канеш, если вдруг кого обижу или задену, но на мой взгляд, рубрика "Леди Орла" занимает первое место по содержанию *уйни в рамках этого ресурса. Не пробовали бороться с тупостью? Я в текст не вчитываюсь никада, но уже само название обнадёживает.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #72970

Любопытный
Дык за что и речь .  

Нео
marish
Полностью согласен. На мой взгляд не стоит переносить с ресурска на ресурс всяческую хрень, ее читать надо ))) А то плодим парадоксы в сети пачками )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #72986

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться