Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Орловский хлеб стал лучшим в России
2018-03-14 14:21:34    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Орловский хлеб стал лучшим в России
Продукция орловского хлебокомбината получила высокую оценку на всероссийском конкурсе «Лучший хлеб России — 2018».

Заварной фруктовый очень вкусный хлеб  

Новичок
Я сам его обожаю! Жаль, что ребята такие скромные - могли бы и побольше о своих успехах рассказать. 

Наблюдающий
А я всегда считал их ниже среднего, а тут во чего  

Наблюдающий
barsukovjke1g,
Ты что! Хлебокомбинатовская продукция очень вкусная, в основном их покупаю. 

Эксперт
В Союзе круглый хлеб за 16 коп. был эталоном. Какой запах, вкус!!

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #725119

Живу я здесь
Технологам и директору спасибо. Это, прежде всего, их труд.
Награда заслуженная. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #725120

Философ
Цитата S.A.:
Технологам и директору спасибо. Это, прежде всего, их труд.
Награда заслуженная.

Хвала предыдущему директору, маме нынешнего "директора"/она за процессом лично следит), технологи есесьно...

Патоку уже не закупают..дорого...и бородинского хлебушка прежнего вкуса таки нет... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #725130

Начинающий специалист
Заварной реально вкусный. А вот кондитерка хромает, если честно. 
Самый вкусный и полезный хлеб - тот, который сам испёк, на закваске, из цельносмолотой муки. Это целый ритуал, долготекущий, но стоит того. Закладывается энергия, настрой, пожелания. Волшебство...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #725136
Нестабильное качество, как попадётся, то качественный, то горькая и липкая дрянь, от которой пучит живот.
.
igor111, согласен, но современное общество настолько сошло с ума, что цельнозернового бездрожжевого без примесей хлеба простому человеку купить негде, ни по какой цене, его просто нет. Это и понятно: им одним преимущественно можно питаться и жить долго, государство разорится на длительные пенсии. 

Профессионал
Ребята!
Вы меня простите, орловский хлеб это вкусно, но в России нет конкурсов, где что-то присуждают за дело.
Все призовые места на всех подобных конкурсах продаются согласно прайс-листу. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #725140

Философ
Цитата Bush:
.... в России нет конкурсов, где что-то присуждают за дело.

Почти у всех моих соседей/бизьнесьменофф медали/грамоты..."Меценаты иопть россии"))), 25 тыщ в своё время, и ты счастливчик...))
Ну и если по честноку)...мне по душе всякие деревенские хлеба....нарышкино..и.т.п.)

А вот "хлеб"завод юность....це не кошерно... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #725145

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Ну и если по честноку)...мне по душе всякие деревенские хлеба

Согласна, мне нравится берёзовский хлеб, продают только там в посёлке, это как ехать в сторону Болхова. 

Живу я здесь
Цитата Bush:
Не знаю, Bush.
Едал я всякий разный хлеб. И мааааасковский, и пензенский, и тамбовский, и нижегородский, и елецкий, и калужский, не говоря уже про задворки империи в Сибири и на ДВ.
Вкуснее орловского не едал.
Нет, вру. Едал.
Случилось быть на уборке урожая в составе автомобильного батальона в старорежимные времена в одном совхозе в Актюбинской области Казахской ССР.
Когда в деревне пекарня выпекала хлеб, то шанель №5 - это вонь свинофермы по сравнению с тем ароматом, который обволакивал всю деревню.
Я часто хожу недалеко от орловского хлебозавода и всегда замедляю шаг, чтобы насладиться таким же ароматом.

Кстати сказать, если уж о продуктах говорить, вкуснее селёдки из орловских "Даров моря" тоже нет нигде из перечисленных мной выше местов. Можете поверить мне на слово. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #725166
"Берёзовский" и "Нарышкинский"- просто сказка по сравнению с орловским.

Цитата Spliter:
В Союзе круглый хлеб за 16 коп. был эталоном. Какой запах, вкус!!
В Мск в подарок возили  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745822
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков Андрей Витальевич не ходите к данному врачу. Ставить диагнозы он не умеет, а если ставит то...

Екатерина 23.08.2019 11:28

Центр социального обслуживания Советского района...

Девочки очень приветливые, помогают советом. дружелюбный настрой !!! Везде бы так !!!...

Влад 23.08.2019 10:23

Цитата S.A.:
...в Актюбинской области Казахской ССР...
зато в самом Актюбинске этого хлеба не было.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745825

Местный житель
Прекрасный хлеб.
Но

Нарышкинский ЩЭ ГАРНЭЙ! 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745837
Цитата orhan:
...Нарышкинский ЩЭ ГАРНЭЙ!
Приедешь, не поленись и заедь в Кромы, там тоже хлеб хороший. В Мск возьми "Берёзовский", но учти, по понед. его не привозят. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745838

Наблюдающий
а мне литовский нравится. вообще хлеб отличный. дело вкуса. мне под настроение и нарышкинский заходит. атолловский свежий отличный, но не весь. не просрали. и в хлебокомбинатовских магазах вообще продукты отл. морожное там беру - никогда не разморожено-замороженое не было, молочка, селедка железногорская, сосиски от орловского гостинца....  
Томат, ты наверное просто голодный сейчас... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745843

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться