Автор
Тема

Новичок
водителям маршруток окончательно запретят курить
Tеперь водителям маршруток окончательно запретят курить.http://nedelya.efactory.ru/?article=7947  

Профессионал
Как то ехала в маршрутке и водитель закурил. Одна женщина ему высказала...стали ругаться, так он ей грубо сказал "Выходи на след остановке"  
Да зарасти оно все ромашками! #71944

Новичок
Такое вижу очень часто. Надеюсь, что теперь хоть что-то изменится. Хотелось бы в это верить.  

Странник
уже давно видел в правилах одной из наших ассоциаций пассажирских перевозок, что запрещено курить ВСЕМ! при этом водила смолил ничуть не напрягаясь... У нас законы и правила создают, чтобы их нарушать...  

Новичок
Давайте о таких водилах писать на форуме, что-бы люди знали своих "героев" по номеру маршрутки. А там может быть и власти зашевелятся.  

Любопытный
Давно пора запретить курить не только водителям маршруток, но и вообще водителям, перевозящим пассажиров. Я бы пошел дальше - нужно запретить курить вообще. Ну, хотя бы, на остановках общественного транспорта и около учебных заведений точно уж запретил бы. Еще стоит ввести штрафы за курение. Причем значительные, чтобы не повадно было.  

Новичок
 Цитата:
Давно пора запретить курить не только водителям маршруток, но и вообще водителям, перевозящим пассажиров. Я бы пошел дальше - нужно запретить курить вообще. Ну, хотя бы, на остановках общественного транспорта и около учебных заведений точно уж запретил бы. Еще стоит ввести штрафы за курение. Причем значительные, чтобы не повадно было
Тогда надо сделать места для курения. А то как-то однабоко получается. Мне лично не приятно когда едят в общественном транспорте и что дальше? Давайте и это запретим.  

Любопытный
 Цитата:
 Цитата:
Мне лично не приятно когда едят в общественном транспорте и что дальше? Давайте и это запретим.

Еда и распитие напитков в транспорте - это элемент общественной культуры. По крайней мере еда, которую едят в транспорте, не проникает в меня и не отравляет мой организм. А места для курения - справеливое замечание.  

Новичок
 Цитата:
Еда и распитие напитков в транспорте - это элемент общественной культуры.
Нет - это бескультурие. Для этого есть специально отведенные места(кафе, бары и т.д.).
 Цитата:
По крайней мере еда, которую едят в транспорте, не проникает в меня и не отравляет мой организм.
Но частенько попадает на одежду!  

Любопытный
adnrey я про то и говорю, что бескультурие, точнее даже хамство. еще сюдаже можно добавить разговоры по мобильнику  

Местный житель
Да, и пердеть надо тоже запретить, а кого поймать с поличным - выпороть розгами.
Кстати, в школах надо ввести розги, закурил -получи 10 плетей!  

Новичок
 Цитата:
Да, и пердеть надо тоже запретить, а кого поймать с поличным - выпороть розгами.
Кстати, в школах надо ввести розги, закурил -получи 10 плетей!
Не надо утрировать. Тогда и жить вообще вредно.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться