Росто
Автор
Тема

Любопытный
могу сказать что такой произвол не только в ОГУ, но и у нас тоже (ОГАУ), у нас такая фигня уже и с ректором была, но тогда не так наседали. а сейчас...ужОс! нет свободы слова, причем преподы тоже против такого насилия, но им сложнее, их уволить могут!
одно противно, что люди говорят-говорят "не хотим за ЕР", а все равно проголосуют, кто из страха, кто из убеждения "все равно они будут"! мы сами виноваты, потому что боимся! это Россия! нах!  
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #72062

Гуру
Narod
 Цитата:
а то такое ощущение складывается, что у вас в деревне отрабатывали "оранжевую" революцию.

ага. погнали наши городских  
Подпись #72064

Гуру
топор
 Цитата:
Админ! Че за нах? Куда мое сообщение делось? кого это я оскорбил? беспердел. Повторяю полный беспердел.:) Ты админ..ты...ты! беспердельщик. :)

за данное высказывание тебе выносится предупреждение. за последующие реплики подобного рода будет бан.  
Подпись #72066

Местный житель
Народ начинает открывать глаза! Не все потеряно в этой стране...  

Наблюдающий
MorphineПотрудитесь обясниться. За что будет бан? :) популярно чтобя я понял...  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #72094

Любопытный
 Цитата:
какую позицию занимает студенческий профком?

студенческий профком кормится из одной кормушки с начальством  

Новичок
Народ какие планы на завтра ?  

Новичок
Обсуждение проблемы это хорошо, но все остается как есть(думаете кто-то из тех людей, заваривших эту канитель прочтут это и учтут все претензии.Конечно НЕТ).Так вот у кого какие предложения есть по противоборству этому произволу, кроме как байкотировать выборы.  

Мэтр
Использовать эту ситуация для достижения собственных целей.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #72131

Любопытный
 Цитата:
Обсуждение проблемы это хорошо, но все остается как есть(думаете кто-то из тех людей, заваривших эту канитель прочтут это и учтут все претензии.Конечно НЕТ).Так вот у кого какие предложения есть по противоборству этому произволу, кроме как байкотировать выборы.

а вот сходить стоит на выборы, а не байкотировать их, иначе ваш голос отоёдет в основном ЕР  

Новичок
 Цитата:
Еще поражает то, что студентов заставляют брать открепительные удостоверения, чтобы проголосовать под контролем руководства за вышеназванную партию, в котором оное руководство и состоит, и в которую для массовки согнали сотрудников и студентов.

Я живу в другом городе и, честно говоря, меня уже заколебали этими открупительными: то надо брать, то не надо брать, определитесь уже, товарищи из ректората! Я уже определилась - голосовать не пойду, брать ничего не буду, на митинг тоже забью, почему мы. студенты, дожлны страдать из-за того, что кто-то кому-то хочет известное место вылизать?  
Кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать. как хочется спать:) #72304

Новичок
 Цитата:
Цитата:

а вот сходить стоит на выборы, а не байкотировать их, иначе ваш голос отоёдет в основном ЕР

А за кого голосовать, если отменили "против всех"? Альтернативы нет вообще, аголосовать за ЕР только потому, что Путин возглавил список смысла не вижу  
Кто не был студентом, тому не понять, как хочется кушать. как хочется спать:) #72306

Новичок
какая разница какие дни отдыхать? я вот как на выходных в инсте не был так и на митинги эти не ходил и после трех дней выходных замечательно себя чувствую. а то что открепительные брать, то к нам декан зашла и по-человечески все объяснила и сказала, я мол вас не заставляю, а от своего имени прошу.... и мне не впадлу после таких слов ее в универе проголосовать. развели трагедию............  

Новичок
 Цитата:
какая разница какие дни отдыхать? я вот как на выходных в инсте не был так и на митинги эти не ходил и после трех дней выходных замечательно себя чувствую. а то что открепительные брать, то к нам декан зашла и по-человечески все объяснила и сказала, я мол вас не заставляю, а от своего имени прошу.... и мне не впадлу после таких слов ее в универе проголосовать. развели трагедию............

Да...вот ЕР и выграет.  

Гуру
пойти голосовать нужно хотя бы для того, чтобы вашим голосом никто не распорядился за вас. на прошлых выборах в Орле были случаи вброса бюллетеней. кто-то сообразил проголосовать за тех, кто в этот день остался дома.  
Подпись #72353
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Новичок
были случаи, когда студентов просили голосовать по чужим паспортам.И что самое интересное: по паспорту девушка, а голосует парень- и никто на это не обращает внимания.И так у нас все делается...  

Гуру
Пилять.... Идти и голосовать... даже в форме порчи бюллетеня...

Зато потом можете СО ВСЕМ ОСНОВАНИЕМ ныть что СТРАНА ДЕРЬМО...

а то только нытье... хотя большинству надо научиться хотя бы бычки до урны доносить свои.... пилять.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #72388

Наблюдающий
Непоможет. Новый закон распределяет испорченые и те бюллетени которые отданы за партии не преодолевшие 7% барьер, пропорционально между всеми партиями прошедшими в госдуму.

То есть если вы против ЕдРа. Старые добрые методы не помогут. Надо голосовать за тех кто 100 процентов пройдет в Думу. А это ксожалению коммуняки и возможно эЛ-Дэ-Пэ-эР. Такой, господа, закон нам сделали господа депутаты. :)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #72394

Гуру
топор

опа.... это что еще за закон такой... Можно ссылочку.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #72435

Наблюдающий
Закон N 51-ФЗ "О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Принят Государственной Думой 22 апреля 2005 года; Одобрен Советом Федерации 11 мая 2005 года
Статья 82  
...так говорил Заратустра #72437
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться