Автор
Тема

Наблюдающий
С 1 апреля увеличатся социальные пенсии
2017-03-31 17:04:14    [Пресс-служба ПФР по Орловской области]
С 1 апреля увеличатся социальные пенсии
C 1 апреля социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению вырастут на 1,5 процента.

вау, целых 30 коп. добавят.  

Наблюдающий
Баснословные деньги и увеличение( 

Философ
И штоб мы не сдохли.
У них денюх нет, но мы держимся.
Пока держимся, недимон.
Но если мы не сможем удержаться, недимон, ... Ну, в общем, 17-й год-залп богини зари. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #711645

Новичок
Аж ПОЛТОРА процента!!! Пенсионеры прыгают и хлопают в ладоши от радости.
Мое негодование на наши власти так же сильно, как и сочувствие нашим пенсионерам :( 

Местный житель
Вам сколько не дай всё мало! Целых 5тыщщ недавно получили!!! ЧТО ПРОГУЛЯЛИ УЖЕ? 

Новичок
вот бы органам власти такую зп вот бы они зажили  

Профессионал
для всех умников - основной доход пенсионного фонда составляет налог с работающих людей
и если современные пенсионЭры родили одного ребёнка (будучи молодыми родителями) то нехрена теперь в зеркало плевать 

Философ
Цитата Конь:
для всех умников - основной доход пенсионного фонда составляет налог с работающих людей
и если современные пенсионЭры родили одного ребёнка (будучи молодыми родителями) то нехрена теперь в зеркало плевать

У другана ПЯТЕРО, + типо вэтэран медицинского труда/и пенсия 7800.. + 3тыщи за войну..ему кому в рыло плевать?) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #711758

Профессионал
Стяпан, ты это бабкам на лавке расскажи.
у меня минималка так как первый список, и года ещё не подошли (как только будут, так пенсию повысят) и получаю десятку
а он ветеран значит стаж хороший , кто то брешет или ты или он
а вообще кто работал всю жизнь тот хорошо получает,
соседка, бабушка 8 десятков лет ,порядка 30т,
у моего отца стаж 57 лет, столько же получает 

Философ
Цитата Конь:
Стяпан, ты это бабкам на лавке расскажи.
у меня минималка так как первый список, и года ещё не подошли (как только будут, так пенсию повысят) и получаю десятку
а он ветеран значит стаж хороший , кто то брешет или ты или он
а вообще кто работал всю жизнь тот хорошо получает,
соседка, бабушка 8 десятков лет ,порядка 30т,
у моего отца стаж 57 лет, столько же получает

э..э, из того что я точно знаю...ну и немного обезличу мужика..небольшим извращением фактов)

Прошел по срочной афган, ранен был...не сильно тяжко, но ощутимо, после армии отучился и трудился в совеццкой медицине(не буду уточнять..), ща ему 51-54 года(тож не буду уточнять), пенсия по выслуге в медицине..7800+39рублей после этого "повышения")

Ну и это...уже точно..матушке 79 лет, реально ветеран труда(всю жизнь на одном заводе и не за письменным столом..два ордена трудовой славы((2-ой и 3-ей степени), другие регалии указывать не стану..пензия 13 тыщ с копейками...
Так шта такая вот у меня "статистика"...
пс. после 80-ти вроде всем какие-то повышения к пензиям полагаются...

Но мы вроде не о этом, а о рождаемости...)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #711796

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться