Автор
Тема

Новичок
 Цитата:
Валерьевна - А вот говорить о конкурсе, идее конкурса, поднимать тему в топы, если вдруг кто еще не знает или не получил инфо о том, что что-то такое проводится - это да!
А вот borisik, ходили в БЭФЛ? Как результаты?

Оставить Ваш вопрос без ответа, уважаемая Валерьевна, выше моих сил. К сожалению, бываю в Орле очень редко. Но отправил свое резюме, получил ответ – приглашают на тестирование. Собираюсь в Орел на следующей неделе (если ничего не сорвется).
А Гизма был прав, когда говорил, что БЭФл «косит» под «Большую четверку». Ребята рассказали, что БЭФЛ переехал в новое 4-х этажное здание. Там что внутри, что снаружи – суперски: оснащ. рабочие места, море работы по всей матушке России, обучение за счет компании.
Да, БЭФЛ разместил баннер о Конкурсе, который разбудит спящее царство.А если не сейчас, то в следующий раз (я же оптимист!)  

Новичок
 Цитата:
А Гизма был прав, когда говорил, что БЭФл «косит» под «Большую четверку». Ребята рассказали, что БЭФЛ переехал в новое 4-х этажное здание. Там что внутри, что снаружи – суперски: оснащ. рабочие места, море работы по всей матушке России, обучение за счет компании.

Если бы все Компании в Орле косили под "Большую четверку", мне кажется было бы очень здорово.  

Новичок
 Цитата:
А если не сейчас, то в следующий раз (я же оптимист!)

Да, оптимистов в наше время днем с огнем...  
Just business #71043

Наблюдающий
borisikстуденточкаВалерьевна-мне кажется, или действительно все Ваши 48 мессаг на троих, только в этой теме..??  

Начинающий специалист
gizmo777

Не.. Валерьевна ещё в двух темах отписал(ась,лся,лись).

Кто умножает сознание - умножает скорбь #71067
Не смог молчать и решил зарегистрироваться.
Какие конкурсы, какая активная молодежь, не в этой жизни.
У половины - розовые очки, а, у другой - бутылка пива.

Новичок
 Цитата:
borisikстуденточкаВалерьевна-мне кажется, или действительно все Ваши 48 мессаг на троих, только в этой теме..??

А Вы, случайно, не статистиком работаете? Меня интересует именно эта тема, и не люблю тратить время на треп ради трепа.

Ха, ха, ха!
Прав та я оказался. Срулили все, потому что сказать нечего.  

Наблюдающий
Старшийтоварищ-да не,просто сеньор работой поднапряг, наверное, щас из командировки вернется, снова флудить начнет....  

Новичок
gizmo777-рассуждаете категориями рабовладельческого строя...Видать у Вас свои терки с БЭФЛ, Вас уже не остановить.

Старшийтоварищ-а смысл сообщений в чем? А ВЫ к какой категории относитесь? Я студентка и мне интересен конкурс.В чем проблема?  

Новичок
 Цитата:
да не,просто сеньор работой поднапряг, наверное, щас из командировки вернется, снова флудить начнет....

НЕ, совсем некрасиво..

gizmo777, по-моему, благодаря вам тема и держится. И в топы поднимается. Негатив всегда вызывает больше интереса, чем позитифф. Вот и Старший товарищ появился, для кучи.  
Just business #71408

Наблюдающий
больше не слова..  

Новичок
 Цитата:
больше не слова..

Как все оказалось просто... Источник иссяк?

...но мои слова остались без ответа...  
Just business #71469

Новичок
 Цитата:
Но отправил свое резюме, получил ответ – приглашают на тестирование. Собираюсь в Орел на следующей неделе (если ничего не сорвется).

- Any news? (Как успехи?)  
Just business #71470

Новичок
 Цитата:
больше не слова..

И дейчтвительно-не слова больше.
Теперь можно СПОКОЙНО обсуждать будущие итоги конкурса...Я в предвкушении!  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Я уже то же в предвкушении :)... Давай повеселимся.  

Новичок
 Цитата:
Я уже то же в предвкушении :)... Давай повеселимся.

Тоже участвуете?  

Новичок
 Цитата:
Теперь можно СПОКОЙНО обсуждать будущие итоги конкурса...

А ЧТО уже можно обсуждать?

Цитата:
Давай повеселимся.

Да, весело...

Just business #71666

Новичок
 Цитата:
А ЧТО уже можно обсуждать?

Ну не совсем можно...,ждем 18 ноября.  

Новичок
Вот интересно - появился анонс конкурса ОрелЭнерго, среди студенческих рефератов. В заявке - как ежегодный... А почему не рассказали, что такое существует? Спрашивала...

Интересно - какие были результаты? Кто-нить знает / слышал?

Just business #71768

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться