Автор
Тема

Начинающий специалист
студенточка ты участвуешь? Как успехи?  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #70678

Новичок
 Цитата:
студенточка ты участвуешь? Как успехи?

Участвую!Жду результатов первого тура в ноябре!
Задания первого тура не сложные.

Наблюдающий
студенточка-а чего ждать? ПРОТОН ждет тебя!  

Новичок
студенточка

Успехов!!

А как реагируют на конкурс твои со-студент? Вообще, заинтересованы в этом? Участвуют?  
Just business #70689

Новичок
 Цитата:

gizmo777- как всегда в своем духе, вернее не в духе!
Причем здесь Протон? Ему-то за что достается?  

Наблюдающий
t_ivanova - за з/пл в 5 тыров...  

Новичок
 Цитата:
Цитата:

gizmo777- как всегда в своем духе, вернее не в духе!
Причем здесь Протон? Ему-то за что достается?

Мне кажется, никому не достается - все нормально, просто у
 Цитата:
gizmo777
периодически просыпается бесконечный альтруизм - он и за сайт (точнее, за форум), и за орловские компании, если их название не начинается с БЭ... Ничего интересного

Испытатель_жизни, самому уже поучаствовать не придется, насколько я понимаю? А что думашь про саму идею конкурса?  
Just business #70721

Начинающий специалист
Валерьевна
Ноутбук студенту не помешает.  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #70722

Новичок
Испытатель_жизнитолько не говори, что БЭФЛ тебе не платил за пиар! gizmo777 тебе все равно не поверит...
:)  
Just business #70727

Наблюдающий
Валерьевна-чем Вам так насолил гизма?  

Начинающий специалист
 Цитата:
Валерьевна-чем Вам так насолил гизма?

Гизма, а чем тебе так насолил БЭФЛ? И почему постоянно предлагаешь в альтернативу Протон?

Была бы у меня такая возможность лет 12 назад...  
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #70733

Новичок
 Цитата:
Гизма, а чем тебе так насолил БЭФЛ? И почему постоянно предлагаешь в альтернативу Протон?

Оставим его, ему хорошо с собой и Протоном, мне кажется...

Цитата:
Была бы у меня такая возможность лет 12 назад...

Дак вот о чем и речь!
Возможность - это вариант развития событий, но даже если она и существует, не всегда есть желание ею воспользоваться  
Just business #70790

Новичок
 Цитата:

Я не Протон жду!

Цитата:
А как реагируют на конкурс твои со-студент? Вообще, заинтересованы в этом? Участвуют?

У меня по группы участвует, конкуренция!  

Новичок
 Цитата:
У меня по группы участвует, конкуренция!

Полгруппы? Если так - это отлично! З
начит, что-то все же меняется...  
Just business #70902

Наблюдающий
Валерьевна-ощущение, что Вы сами с собой разговариваете...  
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Новичок
 Цитата:
Полгруппы? Если так - это отлично! З
начит, что-то все же меняется...

Конечно, меняется.Не все же студеты пассивные, есть и с "активной жизненной позицией". Не слишком-то хочется покорять просторы столицы.  

Новичок
Гизма:
 Цитата:
Валерьевна-ощущение, что Вы сами с собой разговариваете...

Гизма, а мое ощущение, что задела Вас (на "ты" не посмел)Валерьевна! - И здраво рассуждает, и с юморком, да к тому же в черном пиаре БЭФЛ Вас уличила (замечу, что реакции от Вас не последовало...)!
Как я раньше говорил, перешли все на личности. Это показатель того, что тема обсуждения начинает себя исчерпывать. А что еще про Конкурс скажешь - все очевидно: кто хочет, тот и примет участие. Кто хочет найти работу по специальности и в хорошей компании - тот и в Конкурсе примет участие. Да, по поводу хорошей компании. Кто-то нас выбирает, кого-то мы вибираем... Вообщем, главное, чтобы каждый из нас работал там, где ему больше нравится и где он придется к месту. Удачи всем!

Наблюдающий
borisik-так зачем же обсуждать эту хрень..давайте успокоимся....а то каждое утро в арбочий день тему в топы поднимаете..  

Новичок
 Цитата:
borisik-так зачем же обсуждать эту хрень..давайте успокоимся....а то каждое утро в арбочий день тему в топы поднимаете..

gizmo777 - вот здесь я с Вами - по разную сторону баррикад. Для тех, кто уже на "теплом" местечке,обсуждение Конкурса и вокруг него - это "хрень", а для других - тема актуальная с какой стороны не посмотреть: и со стороны нашей инертности при постоянном брюзжании о том, что, мол, не устроиться молодежи в стоящую компанию в Орле; и со стороны самой акции Конкурса - компания "идет в народ", а он даже пошевелиться не хочет. Хотя, думаю, что тех, кто пошевелиться не хочет, в БЭфл и не ждут.
По поводу рабочего дня - так уж извиняйте, в выходные- за городом (люблю, знаете, лес). А что любит gizmo777?  

Новичок
 Цитата:
Как я раньше говорил, перешли все на личности. Это показатель того, что тема обсуждения начинает себя исчерпывать

Да вот и нет! Это показатель того, что тема как раз разворачивается, только в личностном аспекте. Обсуждать конкурс - как? если пока нет ни результатов, ни конкретных показателей участия... А вот говорить о конкурсе, идее конкурса, поднимать тему в топы, если вдруг кто еще не знает или не получил инфо о том, что что-то такое проводится - это да!

А вот borisik, ходили в БЭФЛ? Как результаты?  
Just business #71010

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться