УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
студенточка

да не вопрос,
http://www.infoorel.ru/job/all.php?id=1472&type=1 - от 5 000 / мес

Just business #70421

Новичок
Но если дело токо в зарплате - тогда при чем здесь конкурс?

Just business #70423

Новичок
 Цитата:
а скоко надо, чтобы было хорошо?

А если вообще говорить, то много мало не бывает  

Новичок
 Цитата:
Я думаю, что если пошел такой разговор, то хотелсь бы получить информацию он-лайн и от представителей компании, от организаиторов конкурса - какие есть уже результаты, кто интересуется, какие основные моменты или ошибки делают конкурсанты...

А то разговор выходит уж больно теоретический...

Думаю, что сейчас ждать информацию от представителей BEFL о результатах 1-го тура рано, ведь он только в полном разгаре. Насколько помню, отборочный тур конкурса завершается 15 ноября с.г. Так что у нас есть еще время!!!  

Наблюдающий
у БЭФЛа много понтов...но мало что из себя представляют, имхо....пытаются косить под четверку как стилем работы..так и видимо, работой с персоналом...но чем фигачить на них на 7-8 круб (а столько у них получает специалист), лучше ехать в столицу и учиться в янгере, прайсе и иже с ними...
особенно умиляют их вакансии на которых они ищут специлистов около года, типа http://hh.ru/vacancy/953109 - на з/пл около 15...
а вообще - это по-орловски...  

Новичок
 Цитата:
у БЭФЛа много понтов...но мало что из себя представляют, имхо

не обосновано

Вообще, уважаемый gizmo777 весь пост слишком удручающего тона... Да и разговор больше не о компании, а о конкурсе - в чем суть, кто пробует, какие перспективы, какие результаты... Подкопаться можно к чему угодно, особенно к качеству компаний в Орле и качеству оплаты, условиям труда... Токо это - сотрясание воздуха (в данном случае - дополнительное количество печатных символов)

И правильно, что БЭФЛ ориентируется на молодых и перспективынх, а главное - "с активной жизненной позицией" (пусть и "по-орловски"), такие всегда получают от жизни больше. Они, может, и будут получать эти 7-8 руб. Или даже 5, для лимитчиков (студенточка respect!) но работать в теплоте и комфорте, развиваться, учиться, даже
 Цитата:
в янгере, прайсе и иже с ними...

Just business #70525

Новичок
gizmo777, ничего личного!  
Just business #70528

Новичок
 Цитата:
у БЭФЛа много понтов.....

А по-моему совсем не понты, Компания открывает воможности для молодежи:кто хочет, тот воспользуется.
 Цитата:
но мало что из себя представляют, имхо....

Сразу напрашивается вопрос а Вы откуда знаете,работали там?Сомневаюсь.  

Новичок

По моему разговор ни о чем "...у БЭФЛа много понтов...но мало что из себя представляют, имхо....пытаются косить под четверку ..."
По моему надо говорить о возможности которую дает компания студентам. А об этом говорят меньше всего. А потом и выходит что о своем будущем никто не думает и остаются ни с чем. как в сказке... Попрыгунья стрекоза, которая лето красное пропела... Думаю все помнят эту сказку.
Что бы ни говорили о компании я предпочитаю судить о ней не по слухам, а по делам. А если компания решила устроить конкурс, надо пробовать. А те, кто пытаются "опустить" компанию, и разглагольствовать о конкурсе, наверное или папенькины сынки, или вообще ничего из себя не представляют, знают об этом и не решаются пробовать себя.  
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. #70535

Новичок
 Цитата:
у БЭФЛа много понтов..но мало что из себя представляют имхо....пытаются косить под четверку как стилем работы..так и видимо, работой с персоналом...но чем фигачить на них на 7-8 круб (а столько у них получает специалист), лучше ехать в столицу и учиться в янгере, прайсе и иже с ними...

Не думал, что наткнусь на такую животрепещущую для меня тему, которая, поможет мне решить проблемы с работой и карьерой (чем черт не шутит).
Сначала немного о себе: в прошлом году закончил один из орловских вузов (и, знаете, очень прилично и сам закончил)и почувствовав себя настоящим специалистом- экономистом (да еще + курсы анлийского), направил свои стопы в Москву (одно плохо - жить негде). Мечтать о крупной консалтинговой компании не мог, поэтому ткнулся в рядовые...Утомлять не стану своей историей, вообщем, Москва- это битва дипломов. Это значит, что нас там особенно не ждут, своих пруд пруди и с пропиской.

Уважаемый gizmo777, по-видимому, дали Вам в БЭФЛ отворот-поворот,- как говорится, искренне сочувствую. А БЭФЛ, по-моему, стоящая и перспективная компания: один перечень клиентов что значит, да и позвонил своим друзьям в Орел - подтвердили; что "косят" под "большую четверку" - так это здорово! Ребята сказали, что мой английский мне тоже там пригодится. Жаль в конкурсе у них не смогу поучаствовать, а точно решил вернуться в Орел и попробовать к ним устроиться.
Всем Орловским друзьям и кто меня знает, -привет! Скоро увидимся!

Гуру
 Цитата:
особенно умиляют их вакансии на которых они ищут специлистов около года, типа http://hh.ru/vacancy/953109 - на з/пл около 15...

людям без опыта работы, которые, не имея ничего кроме диплома орловского ВУЗа, думают, что, приехав в Москву, они не отходя от вокзала сядут попой в компанию международного уровня на зарплату в 50 тыр, могу пожелать удачи!  
Подпись #70539

Новичок
borisik

Могу пожелать вам только удачи!  
Just business #70541

Наблюдающий
Валерьевна, студенточка, Иришка, borisik - как много людей сразу зарегистрировалось (или это один под разными никами)для одного и своего первого сообщения чтобы дешево пропиарить бефл...лучше бы персоналу платили...
Валерьевна-меня бы ломало делать это за 7-8, лучше уж в столице...
Валерьевна-я ничего личного против Вашей компании не имею...
студенточка - нет, устраивался на работу...
Иришка - а как Вы можете судить о компании, Вы им дью дилидженс заказывали?
borisik - да нет, я сам отказался...а про Москву Вы бред говорите, если кому регистрация и требуется, то хватит даже временной "липовой" с Курского вокзала за 600 р.
а перечень клиентов - это ОПК?
borisik - ну попробуйте, кто ж против?  

Наблюдающий
 Цитата:
 Цитата:

людям без опыта работы, которые, не имея ничего кроме диплома орловского ВУЗа, думают, что, приехав в Москву, они не отходя от вокзала сядут попой в компанию международного уровня на зарплату в 50 тыр, могу пожелать удачи!

а я такого не утвержда...  

Новичок
 Цитата:
как Вы можете судить о компании, Вы им дью дилидженс заказывали?

А что такое дью Дилиженс?

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. #70545
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Наблюдающий
Иришка-википидия рулит..

Новичок
gizmo777! У меня сложилось такое впечатление, что вы не жалуете эту Компанию, но это ваши личные сложности.Вы устраивались в БЭФЛ-не получилось, пусть другие попробуют, может кому-то больше понравится.

Но среди орловских компаний-эта единственная, которая обратила внимание на студентов и молодых специалистов.  

Наблюдающий
студенточка - а чем Вас не устраивает должность экономиста на Протоне (http://www.moyareklama.ru/showads.php)....там хоть с 9 до 18, и кефир в командировках пить не прийдется...там студентигов ждут, имхо...
а вкалывать как лошать за 7 тыров на бэфл, по-моему, глупо...  

Новичок
gizmo777 forever!

Вот как раз так и тянет связать вас с БЭФЛ - никогда не слышали о "черном пиаре"? Хотя нет,
 Цитата:
википидия рулит..
думаю, что уже слышали...

Иришка, borisik, студенточка - спасибо за позитив!
Уж не знаю, как с БЭФЛ связаны вы (или почему хоть все по логике уважаемого gizmo777??...), но ваш настрой уже вдохновляет.

А все, кто зарегистировались для одного и единственного сообщения уже достойны похвалы за их усилие! Всем присоединяться!

Кстати, на Протоне работали, знаем... gizmo777, ваша везедсущность и всезнающность просто подкупает...

Изивинте, повторюсь - необосновано.  
Just business #70563

Новичок
 Цитата:
остаются ни с чем. как в сказке... Попрыгунья стрекоза, которая лето красное пропела... Думаю все помнят эту сказку.

Токо это басня, Крылова, "Стрекоза и муравей" называется...

Just business #70566
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться