Автор
Тема
Под Орлом пассажирке авто обожгло битумом лицо и шею
2016-07-14 13:04:53    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Под Орлом пассажирке авто обожгло битумом лицо и шею
37-летняя женщина получила ожог 1-й степени.

Цитата :
Полиция пока не располагает информацией, что это была за машина и кто ею управлял.
хммм.... виноват водитель встречной машины? оригинально... 

Живу я здесь
Цитата :
37-летняя женщина получила ожог 1-й степени.

Асфальтовая болезнь. Больше из описания объяснить происшествие трудно.
Напоминает анекдот про баню и закрашенное окно...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #695976

Местный житель
Хорошо что битум! Я видел как из под колес впереди идущей машины вылетела крышка канализационного люка! Четко в лобовую заднего авто!
Дорожники тоже не при делах оказались! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #695997
Чес, я по карачевке ехал с открытыми окнами, в соседнем ряду фура. из под колеса фуры вылетел гравий, пулей пролетел перед лобовухой. ехал бы на полметра вреред по движению, поолетел бы в окно пассажирское, в голову пассажиру.  

Местный житель
10 рублей стоят того, чтобы любоваться городскими пейзажами, экономя на кондиционере ))))))))))))))

Живу я здесь
ведется розыск. остается понять - виноват ли водитель встречной машины, что из под колес какая-то хрень вылетела. Положим когда машина отбросила лишнее, тут понятно. а камни и прочая хрень лежащая на дороге? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #696019

Гуру
Цитата @ndy:
0 рублей стоят того, чтобы любоваться городскими пейзажами, экономя на кондиционере ))))))))))))))
Никакой экономии, мне просто нравится ездить с открытыми окнами. Когда выезжаю за город, окна закрываю, шумновато однако.  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #696025

Странник
Цитата :
Ведется розыск.
Лучше поискали того подрядчика, который видимо не удосужился ограничить движение на той улице, где налит битум. По правилам, это делается именно так. И не было бы этого происшествия

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться