Автор
Тема

Модератор / Гуру
Цитата SWG:
Цитата crazy_panochka:
Сборище школоты, которая вряд ли знает, что делал Грозный и когда. К тому же опросы так не проводятся - есть нормы и постановки вопросов, и выборки.
Типичный Орел [KONUBRI]
111 625 подписчиков

Столько школоты при всем желании не наберешь. Например, у странички инфоорел в контакте чуть более трех тысяч.

Наберешь. Контент располагает. В подтверждение тому:
Вы можете провести несложный анализ по аудитории этой группы: заходите в подписчиков, делаете поиск по определенной возрастной категории . Условно, школота - с 14 лет и (да простит меня молодежь, это не от зависти ))))) до 25 лет и вторая категория с 25 лет и до...ну, скажем, 40, и потом сравниваете выборки :)))) Условная школота рулит!!!

Инфоорел никогда не занимался столь активно набором подписчиков в свою группу : не давал рекламу, не занимался приглашением сюда, рассылкой ит.д. Это не являлось нашей самоцелью. В основном, все ,кто подписан на нас , это люди с виджета на нашем же сайте. В ближайшем будущем мы будем вести активность в направлении наращивания базы подписчиков группы

PS А еще, вам известно что-нибудь о биржах продажи подписчиков вк? ;)))) Погуглите, крайне занимательно.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #696519

Философ
Цитата :
вы хоть контент этой группы видели? редкостная ху-та 
Всякий там контент. Кстати, если случилось что то непонятное, информацию скорей всего найдёшь именно там, много народу отписывается. Дальше просто фильтруй базар. Главное нет политической направленности, информация идёт любая...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #696520

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться