Автор
Тема

Гуру
В Орле вырыли котлован под памятник Ивану Грозному
2016-07-11 15:01:33    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Монумент появится перед театром «Свободное пространство» несмотря на возмущение актеров и руководства театра.

Пока тут решается судьба "Родины", люди переходят от слов к делу и устраивают одиночные пикеты...

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #695738

Маэстро
таки я не понимаю, почему возмущение актеров и руководства театра должно кого-либо волновать вообще? вот тут ничего не сказано о том, что земля и театр находятся в частном владении например. 

Философ
А что там у них лестница стоит? Безхозная... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #695745

Философ
Цитата изотопыч:
вот тут ничего не сказано о том, что земля и театр находятся в частном владении например. 

Вот тут сказано о том, кто является источником власти. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #695754

Философ
Цитата :
кто является источником власти. 

На ОН было голосование. Большинство за памятник... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #695756

Странник
Цитата ФиЛ:
Пока тут решается судьба "Родины", люди переходят от слов к делу и устраивают одиночные пикеты
Разве??? А я то было подумал что гражданка просто пытается прикрыть бумажкой зело раскромленное седалище... )))
А оно вишь как - пикет, оказываеццо ) 

Философ
Цитата :
Для стрельбы стоя на кунге коне? 

Философ
Либералы жидко об...сь. Опять народ не тот... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #696143

Межгалактический флудер
SWG, народ тот, какой есть. Этот же народ резво и в Турцию ломанулся.
В отношении голосования. Проголосовало всего чуть меньше пяти тысяч. И не факт, что среди них все орловчане. Кроме того вопрос поставлен очень умно. Там не спрашивали, где будет стоять памятник. А так, почему бы и не поставить памятник основателю?
Напоминает: по результатам проведенного интернет-опроса 100% респондентов пользуются интернетом. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #696145

Философ
doctor, всё понимаю, но под снимком с театром и памятником не понять что и как - смешно. Просто задолбала некоторая группа горластых людей с принципом "а баба яга против" Началось с руин у моста, продолжилось с памятником. Надоело что обзывают быдлом, что скоромохи и шуты возомнили себя выше людей занимающихся реальным делом. Подозреваю, что люди без интернета высказались бы еще резче, матом.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #696146

Странник
это всё пыль в глаза, на постройке завода никто не задумался!
Реально дебилы, вкладывать бабки в мёртвый капитал, в дотационном регионе) 

Межгалактический флудер
svb, эти бабки халявные. И в промышленность их никто вкладывать не будет.
Я не против памятника Грозному. Но считаю, что у ТЮЗа ему не место. А принцип установки "лишь бы к празднику успеть" вообще претит. Если было условие, что установят на халяву, только если к празднику, то лучше вообще отказаться. Действительно, это мертвый капитал. Не завод. Для репрессивного региона он что есть, что нет. Говорить о туристах смешно. Новодел никого не привлечет. Прям уж шедевр нашелся. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #696151

Странник
Цитата doctor:
svb, эти бабки халявные. И в промышленность их никто вкладывать не будет.
Я не против памятника Грозному. Но считаю, что у ТЮЗа ему не место. А принцип установки "лишь бы к празднику успеть" вообще претит. Если было условие, что установят на халяву, только если к празднику, то лучше вообще отказаться. Действительно, это мертвый капитал. Не завод. Для репрессивного региона он что есть, что нет. Говорить о туристах смешно. Новодел никого не привлечет. Прям уж шедевр нашелся.
Какие туристы?) Вы бы живя в другом регионе хотели бы съездить в Орёл, зачем, чем примечателен этот город?) с чего бабки халявные, это бабки общие, а их разбазаривают)Такой бардак в городе, пока петух не клюнул, не защевились, а не поздно ли?!) 

Странник
Цитата svb:
с чего бабки халявные, это бабки общие, а их разбазаривают
"Отнять и поделить" это наше все? )))))
Еще один колхозный шариков, однако... )) 
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о посещении данного медицинского учреждения. Обращалась к двум...

Валентина 31.03.2020 13:21

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные услуги при продаже квартир...

Виктория 29.03.2020 23:59

Модератор / Гуру
Цитата SWG:
Либералы жидко об...сь. Опять народ не тот...

1) накрутка голосования в пабликах и группах- технически довольно простое дело, вы бы так не размахивали всем перед носом этим опросиком

2) "Одобряете ли установку памятника основателю Орла"...и ни слова про Ивана Грозного! Да половина вконтактовских хомячков вообще не знает, кто город основал! Что главное? ПРАВИЛЬНО задать вопрос!

3) Руководитель этого паблика был замечен во всех провластных мероприятиях и шабаш-активностях, другого результата он ну никак не мог , не имел права и не рискнул бы показать. По сему, см. п.1.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #696408

Начинающий специалист
Да закопают обратно этот котлован. 

Модератор / Местный житель
SWG, серьезно? Вы берете во внимание типичку? Сборище школоты, которая вряд ли знает, что делал Грозный и когда. К тому же опросы так не проводятся - есть нормы и постановки вопросов, и выборки. Этот опрос в стиле наших соц.центров: "Мы опросили 500 человек, теперь мы знаем, о чем думают 100 млн.человек"

А Морозов действительно на короткой ноге с Потомычем, как бы не пытался строить из себя либерала

Философ
Цитата crazy_panochka:
Сборище школоты, которая вряд ли знает, что делал Грозный и когда. К тому же опросы так не проводятся - есть нормы и постановки вопросов, и выборки.
Типичный Орел [KONUBRI]
111 625 подписчиков

Столько школоты при всем желании не наберешь. Например, у странички инфоорел в контакте чуть более трех тысяч.
Понятно, что можно к голосованию придраться. Но ведь тогда могли бы журналюги организовать опрос на любом другом сайте. Оказалось слабо, не верили в результат. А выборки составлять и заказывать опрс какой то организации? Где деньги, Зин?
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #696513

Живу я здесь

из личного фотоархива знаменитого историка

Цитата SWG:
ипичный Орел [KONUBRI]
111 625 подписчиков

вы хоть контент этой группы видели? редкостная ху-та 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #696514

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться