Автор
Тема

Начинающий специалист
Орловский кинотеатр «Родина» продали за долги московской фирме
2016-07-11 10:05:46    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Орловский кинотеатр «Родина» продали за долги московской фирме

интересно, что на его месте построят 

Начинающий специалист
Если памятник истории и культуры - значит, снести не должны 
странно, что не питерской фирме.. 

Модератор / Гуру
Надеюсь, будет ТЦ!!!

Мы должны сохранить традиции последних лет!
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #695713

Профессионал
У нас там на Медведева Европу строят. Линию на месте Северного рынка. Сколько уже можно то?? ))
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #695715

Философ
Хорошо фотка не архивная времен оккупации.))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #695716

Начинающий специалист
да, ТЦ хорошо бы... ведь очень мало их в Орле, ничтожно мало 

Философ
Цитата :
ТЦ хорошо бы... ведь очень мало их в Орле, ничтожно мало 

Узпакойтесь, на Медведева скоро откроют, вряд ли кого будет в такой ситуации интересовать площадка как ТЦ...))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #695719
еще там не хватает дома этажей в 25, можно церкву выстроить, а если москвичи не совсем славянского происхождения, то и мечеть. 

Философ
Цитата :
еще там не хватает дома этажей в 25, можно церкву выстроить, а если москвичи не совсем славянского происхождения, то и мечеть. 

Выдержку участок пока не прошел. Да и здание еще ничего, крепкое. Подождут пока дойдет до кондиции и снесут. Лет через 10-15.))) Другого то решения пока не видно.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #695721

Модератор / Местный житель
забыли про мечеть 

Философ
Цитата :
забыли про мечеть 

Много мечетей в Орле построили?))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #695724
SWG, а кто мне помешает на собственной земле за свои деньги мечеть например построить? в теории. 

Философ
Цитата изотопыч:
а кто мне помешает на собственной земле за свои деньги мечеть например построить? в теории

Попробуйте. Интересно посмотреть, что получится.))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #695727
SWG, я не буду пробовать, я православный. кстати вот интересно, как рпц бы отреагировала, еслиб я решил за свои деньги поставить на своей земле храм православный по всем канонам, но без передачи оного в собственность РПЦ. позволили бы они освятить его, благословили бы священника на службу в таком храме?
и вот еще, как показали события последних лет - мы терпилы те еще. и, поверь, все эти разговоры о недовольном населении, изза которого чтото там не стали строить - фуфло. если построят, то никто и не вякнет, кроме как на местном форуме.  
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Модератор / Местный житель
Цитата SWG:
Много мечетей в Орле построили?)))
все когда то бывает в первый раз 

Странник
Цитата SWG:
вряд ли кого будет в такой ситуации интересовать площадка как ТЦ
судя по тенденции последних лет, это еще не кому не мешало, ну например, к слову, от Линии до Ленты на микроне меньше километра)) спрашивается, нафига их столько... 

Гуру
Цитата :
спрашивается, нафига их столько... 
Вы никогда не слышали о магазинах шаговой доступности? Вот вам пример)) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #695735
Цитата zatochenie:
спрашивается, нафига их столько...

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #695736

Эксперт
Цитата изотопыч:
еще там не хватает дома этажей в 25
Цитата :
все когда то бывает в первый раз

Новые времена , новые символы ВЕЛИЧИЯ ...)

В РПЦ попросили не ставить 80-метровую статую Христа в Петербурге

В то же время руководитель сектора коммуникаций Санкт-Петербургской митрополии Наталья Родоманова заявила, что РПЦ считает вопрос установки в городе этой статуи «делом светских властей и не планирует вмешиваться в обсуждения», передает ТАСС. Она также отметила, что «установка гигантских статуй не в традициях восточного христианства». «Для православных памятник Христу — это божий храм», — отметила она.

Тем временем жители Петербурга начали сбор подписей под петицией против установки в городе 80-метровой статуи на сайте Change.org. По состоянию на 14:00 мск петицию подписали 362 человека.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57837e249a7947d1bf5dcc9f?from=newsfeed

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться