Росто
Автор
Тема

Гуру
Как побороть пьянство среди молодежи?
2007-09-24 16:48:47    []
Как побороть пьянство среди молодежи?
Управление внутренних дел в очередной раз выходит с предложением о запрете продажи спиртных напитков в Центральном парке Орла. На этот раз официальное письмо будет направлено в городской и областной советы народных депутатов

А кафешки попадут интересно согласно предполагаемой инициативы под запрет! подика там народ плохо зашибает!  
Запретами справится с этим не получиться! ''сухой закон''-это мы проходили....и не только мы...-а итог один!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #69549

Мэтр
squall, в борьбе с "чем то" лакмусовой бумажкой является Молния, как играли в аппараты не смотря на запрет так и играют, так и в парке- как пили пиво, так и будут пить, несмотря на всякие "бумажные" запреты.

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #69550

Мэтр
Somebody, правильно, за наркоту сейчас можно лет 10 получить, а меньше её не становится...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #69551
Никак  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #69565

Наблюдающий
Как говорил один герой "Ударим автопробегом по бездорожью!"...No comment  
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #69582

Мэтр
Иногда мне требуются услуги грузчика, приметил одного паренька лет 16, думаю помогу, буду только его звать на работу. Смотрю он постоянно рукав куртки как то странно к носу подносит каждые 10-15 минут, потом "бросилась в глаза" его походка, манера общаться, раскрепощенность неуместная. Схватил его за рукав, а там клей момент скотчем к предплечью привязан, спрашиваю- зачем в 16 такой хренью заниматься? Он молчит.
Странно получается- сейчас такое интересное время, кучи возможностей, а человек себя в могилу самостоятельно гонит, через несколько лет он уже будет не жилец.
Мы сами делаем себя счастливыми или несчастными, удачливыми или неприкаянными, количество энергии и в том и в другом случае одинаковое, все зависит только от вектора, от выбранного направления.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #69603

Любопытный
Вик, как то уж грустно получается. надо верить в хорошее, светлое и доброе, а такие ребята были всегда во все времена. кстати раньше, мне кажется жизнь была интереснее, да и какие сейчас возможности то у молодых? слышала закон хотят принять не продавать алкоголь младше 21, а если продал, то всё твоё потомство и ты сам автоматически лишаетесь лицензии на всегда, может хоть чуть поможет.  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться