Автор
Тема

Частый гость
Орловцам предлагают добровольно сдать отпечатки пальцев
2016-07-06 10:01:29    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Орловцам предлагают добровольно сдать отпечатки пальцев
Сделать это можно бесплатно в дежурных частях ОВД Орловской области.

я готов 
Враг у нас один - ребята и девчата. Это Орловские коррумпированные чинуши. Не бойтесь бороться за свои права и за город. ВЫ же ОРЛЫ! #695363

Начинающий специалист
А какая причина? Было совершено массовое ограбление банка? Или всё таки найти убийцу Кеннеди? 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #695369

Эксперт
Цитата kepka:
А какая причина? Было совершено массовое ограбление банка? Или всё таки найти убийцу Кеннеди?

Для блага населения , естестно ..

В России будет создана национальная биометрическая платформа, рассказал во время выступления на IT-завтраке на ПМЭФ генеральный директор Центра речевых технологий Дмитрий Дырмовский. По его словам, этот вопрос сейчас прорабатывается. Национальная биометрическая платформа, по задумке, должна стать большой базой данных отпечатков, которая позволит верифицировать врачей и пациентов при использовании услуг телемедицины.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/576500419a79474ab92d5ddd?from=newsfeed

Начинающий специалист
Сейчас при получении биометрического заграна уже надо сдавать отпечатки больших пальцев в УФМС.  
-- Андрей #695386

Живу я здесь
Цитата kepka:
А какая причина?

Большому Брату так удобнее. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #695399

Философ
Надо обязательно брать отпечатки пальцев с людей, которые в группе риска получения взятки - чиновники, топ. менеджеры, полицейские и так далее)))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #695410

Начинающий специалист
интересно, если прийти в ОВД с такой просьбой сразу в обезьянник посадят или просто посмотрят как на идиота? 

Живу я здесь
да ну нафиг, от краски потом отмываться морока (снимали, знаю) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #695439
Цитата avp:
да ну нафиг, от краски потом отмываться морока (снимали, знаю)
Я когда на шенген шел сдавать тоже пачку влажных салфеток купил, думал пол дня оттираться - прогресс не стоит на месте, сканеры отпечатков нынче "электрические" ) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #695440

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться