Автор
Тема

Наблюдающий
Почти 150 миллионов рублей выделили на ремонт дорог в Северном районе Орла
2016-06-15 09:26:58    [Пресс-служба администрации Орла]
Почти 150 миллионов рублей выделили на ремонт дорог в Северном районе Орла
Планируется отремонтировать 180 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Давно пора. Даже знаю кто посодействовала этому  

Модератор / Гуру
У меня по Северному району на 8 объектов (то есть, дорожных участков) заявления в ГИБДД приняты, работы начались в установленный законом срок.
Правда, в срок пока не закончились...но зато вижу, что идут. Ждем-с. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #694037

Маэстро
Цитата 5tica:
кто посодействовала этому
родненькая партия наша, кормильцы, благодетели, дай им Бог здоровьичка и не хворать и из лексусов мотоциклистов бить не вылезать. 

Наблюдающий

Партия это ... → ссылка

Маэстро
5tica, вот у нас в орле нихрена работать не умеют. надо же как - вложить 140 в дороги, а 10 откатить улыбке, чтоб она больше заяв не писала. 
УлыбкаСудьбы, я тоже по Красному мосту написал письмо. Работы начались. Еще писал письма по скверу Танкистов, ул. Ленина, пл. Ленина и еще ряду объектов.
Твое письмо случайно совпало с желанием некоторых обогатиться. 

Маэстро
Insane, да что уж там, я вот писал, чтоб космодром построили и чтоб крым вернули. космодром получился так себе правда, да и с крымом непонятка пока что. но главное - чтото же делается! ура однако! 
Цитата Insane:
твое письмо случайно совпало с желанием некоторых обогатиться.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #694070
Цитата Insane:
я тоже по Красному мосту написал письмо. Работы начались. Еще писал письма по скверу Танкистов

Цитата изотопыч:
да что уж там, я вот писал, чтоб космодром построили и чтоб крым вернули

Да-да, всё в порядке, письма получил - будем разбираться... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #694071

Модератор / Гуру
Пофиг ваще на все это, я сама все понимаю , но мне дорога нужна до дома нормальная. Пусть воруют (я это не предотвращу никак), зато мне хоть что-то полезное достанется после них.
Так что пусть их желание обогатиться совпало с моим желанием нормально проехать до дома. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #694085

Маэстро
Somebody, разбирайтесь, разбирайтесь. но имейте ввиду, что денег нет. Вы там держитесь, здоровья вам, хорошего настроения.  

Наблюдающий
"Чайвые" они себе и без этого не маленькие возьмут. Не эти дороги так другие, не дороги так еще что нибудь... 

Модератор / Гуру
Воруют все. Вдоль Рощинской лежат кучи щебня с битумом или...я не знаю, на самом деле, как эта смесь называется, короче- ее привезли для ремонта этой дороги. Так ,когда темнеет, народ машинами, фургонами подъезжает и лопатами себе загружает этот халявный стройматериал! По 2-3 машины, стоят в очереди даже! Каждый день. По нескольку машин.
Кучи были большие. Раньше. Теперь это все будет еще более тонким, чем предполагалось, слоем "размазываться" по дороге.

Народ ворует нещадно, поэтому и другой власти не будет-они же из народа, такие же, как все. Масштабы только другие. Как жили-так и будем жить. Такой народ мы, русские.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #694096

Наблюдающий
Что говорить, когда в новостройках доводчики на входных дверях снимают. Вот тут была шокирована и опечалена  

Модератор / Местный житель
Цитата УлыбкаСудьбы:
Так ,когда темнеет, народ машинами, фургонами подъезжает и лопатами себе загружает этот халявный стройматериал! По 2-3 машины, стоят в очереди даже! Каждый день. По нескольку машин.
Кучи были большие. Раньше. Теперь это все будет еще более тонким, чем предполагалось, слоем "размазываться" по дороге.
А почему нельзя было в этот момент вызвать полицию то? ППС приезжает с неплохой скоростью, тем более там недалеко.. 
Отзывы об организациях

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Ваш дорожный успех - это как беременность, все поздравляют, но никто даже не подозревает о том, сколько раз вас поимели. 

Живу я здесь
Цитата :
Воруют все. Вдоль Рощинской лежат кучи щебня с битумом или...я не знаю, на самом деле, как эта смесь называется, короче- ее привезли для ремонта этой дороги. Так ,когда темнеет, народ машинами, фургонами подъезжает и лопатами себе загружает этот халявный стройматериал! По 2-3 машины, стоят в очереди даже! Каждый день. По нескольку машин.

скажите спасибо, что погрузчик не подогнали )))
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #694106

Маэстро
УлыбкаСудьбы,
Цитата УлыбкаСудьбы:
кучи щебня с битумом или...я не знаю, на самом деле, как эта смесь называется
эта смесь называется асфальт, срезанный с мостов. его еще и на карачевское шоссе свозили и на авиационную. дерьмовый материал. им только к даче дороги присыпать.  

Наблюдающий
Цитата crazy_panochka:
Цитата УлыбкаСудьбы:
Так ,когда темнеет, народ машинами, фургонами подъезжает и лопатами себе загружает этот халявный стройматериал! По 2-3 машины, стоят в очереди даже! Каждый день. По нескольку машин.
А почему нельзя было в этот момент вызвать полицию то? ППС приезжает с неплохой скоростью, тем более там недалеко..
Или фоторепортаж места преступления с нарушителями. 
Цитата изотопыч:
эта смесь называется асфальт, срезанный с мостов
Эта смесь может успешно использоваться вторично.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться