Росто
Автор
Тема

Наблюдающий
Беспечный ангел...
2007-09-18 13:36:32    [ИА Инфо-Сити сайт www.infoorel.ru]
Беспечный ангел...
15 сентября на автодроме юридического института МВД РФ в нескольких километрах от города прошло закрытие мотосезона-2007. Как это было.

Красиво описано... Эпитеты то какие подобраны... Респект автору!  
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #69033

Начинающий специалист

Любопытный
А я то думаю, кого похвалить!? Это на сколько надо скромницей быть, что бы подпись не поставить под материалом!

=)  
Спартак-чемпион!!! #69038

Нео
Злюк
Сань, это чтобы ты опять в очередной раз не говорил, что "все плохо, афтара - фбаню" ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69046

Любопытный
diskmaster

Да ну, Саш, ты что шутишь чтоли?! У меня с Александром Николаевичем партнерское соглашение)))

Автору совет - обязательно подписываться, глядишь в пресс-портреты попадет в Яндексе! Да и вообще журналисту надо над именем работать, пока молодой, чтоб потом оно на него работала, как "зачетка" вообщем!  
Спартак-чемпион!!! #69048

Любопытный
Правда я наверное отупел к концу дня и не понял кто такой Марат!? ну ды ладно, это не главное!  
Спартак-чемпион!!! #69049

Гуру
касаемо статьи. статья хорошая, но одна маленькая ошибка всё же вкралась. я о ней уже забыла, ибо инцидент был исчерпан в частном порядке, без привлечения внимания общественности.

певое и последнее модераторское предупреждение. пишем строго по теме. за флуд и неумение общаться в привате - бан.  
Подпись #69051

Любопытный
Morphine, тогда, как показала практика, вообще никто не пишет!

>>неумение общаться в привате - бан.

А у меня приват не работает, что теперь мне вообще не общаться?!

По теме (дабы не забанили):

такая суперская статья, вообще класс! блин... мне безумно нравится. а мотоциклы какие классные, особенно у Марата!  
Спартак-чемпион!!! #69130

Нео
Злюк

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #69134
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться