2007-09-18 13:36:32 [ИА Инфо-Сити сайт www.infoorel.ru] Беспечный ангел... 15 сентября на автодроме юридического института МВД РФ в нескольких километрах от города прошло закрытие мотосезона-2007. Как это было.
Красиво описано... Эпитеты то какие подобраны... Респект автору!
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...#69033
Злюк Сань, это чтобы ты опять в очередной раз не говорил, что "все плохо, афтара - фбаню" ))))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru#69046
Да ну, Саш, ты что шутишь чтоли?! У меня с Александром Николаевичем партнерское соглашение)))
Автору совет - обязательно подписываться, глядишь в пресс-портреты попадет в Яндексе! Да и вообще журналисту надо над именем работать, пока молодой, чтоб потом оно на него работала, как "зачетка" вообщем!
касаемо статьи. статья хорошая, но одна маленькая ошибка всё же вкралась. я о ней уже забыла, ибо инцидент был исчерпан в частном порядке, без привлечения внимания общественности.
певое и последнее модераторское предупреждение. пишем строго по теме. за флуд и неумение общаться в привате - бан.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru#69134