Автор
Тема
Цитата SWG:
Вообще то трудно назвать состояние брусчатки хорошим. Даже удовлетворительным состояние я бы не назвал.
Прошёлся сегодня там. Пешеходной дорожкой этот отрезок точно не назовёшь)))

Предложение лично от меня: аккуратно убрать это разрушенное дорожное покрытие, сохранить все камешки, коль уж они имеют такую небывалую историческую ценность, и построить из них "Памятник брусчатке" в каком нибудь живописном скверике)

Эксперт
Цитата SCAT:
Предложение: аккуратно убрать это разрушенное дорожное покрытие, сохранить все камешки, коль уж они имеют такую небывалую историческую ценность, и построить из них "Памятник брусчатке" в каком нибудь живописном скверике)
SCAT, ты меня всегда опережаешь.
Василь и ковский соорудил на крутом правом берегу нечто, угробил тысячи кубов бетона.
Но ничто не проходит бесследно. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #688331
SCAT,
Цитата SCAT:
Прошёлся сегодня там. Пешеходной дорожкой этот отрезок точно не назовёшь
анекдот:
Жена как-то спрашивает: и где же тебя, мой дорогой, носило?
- Да шел я, шел, как брусчатка по морде даст, так стоя и уснул.. ))
ЗЫ вот немного овна на тему брусчатки москвы на краснопресненской. там частично ее меняют на гранитную плитку, но пасмотрите разница какая! а то, что укладывают в орле, даже до гранитной плитки вообще никак не дотягивает.

Странник
О! У селян очередное межсезонное обострение? )))

Давненько я не заглядывал к провинциальные дырнеты, а тут такое клокотание страстей! Буря можно сказать! Правда, даже не в стакане воды ))) а в подсыхающем на весеннем солнышке и ветерке плевке на той самой брусчатке, на которой ноги свернуть каждый раз опасаешься сам, да и лицезрение изображающих эквилибристоек девушек на каблуках заставляет хвататься за сердце. Изюминка города, говорите??? Серьезно, что ли? )) В смысле это такое маленькое и сморщеное? Тогда да, не спорю - та еще изюминка! :) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться