Автор
Тема

Начинающий специалист
Поздним вечером 8 марта орловские огнеборцы вытащили из Оки купальщика
2016-03-09 12:02:35    [Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области]
Поздним вечером 8 марта орловские огнеборцы вытащили из Оки купальщика
8 марта в 21.54 на телефон пожарно-спасательной службы «112» от очевидца поступило сообщение о том, что в Оке напротив дома № 60 по набережной Дубровинского плавает человек.

рисковый малый. наверное трезвый был 

Новичок
Замечательно, что нашелся сознательный человек и сообщил о случившемся. 

Наблюдающий
что примечательно, да простят мне верующие (которых я глубоко уважаю и к коим я себя причисляю) и не посчитают это оскорбленим чувств, в крещение никто таких весельчаков спасать не лезет.. 

Межгалактический флудер
Не понятна "форма одежды" пловца. Если упал в воду в верхней одежде - это одно. А если это морж, который решил поплавать, оделся/разделся соответственно, да еще его и вытащили с берега (т.е. он уже фактически приплыл) - то совсем другое дело. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #685039
doctor, согласно новости, человек "плавал" и был "купальщиком". то есть врятли тонул.
а вот что такое огнеборец, не совсем ясно. и зачем огнеборцу лезть в воду спасать купальщика, который плавает - тоже какоето чудо чудное, не огонь поди, чтоб с ним бороться. я за дмитрием анатоличем не поспеваю. милиционеры уже давно у нас господа полицейские, а сотрудники мчс теперь господа огнеборцы?
али в инфоорел язычника, который есмь посконный росич и домотканный славянин, к производству новостей привлекли? 

Профессионал
Этими двумя предложениями сломаны все правила великого и могучего. Но доказано, что человек понимает смысл сказанного, даже если в словах менять местами буквы. Что уж говорить о жонглировании словами!
"8 марта в 21.54 на телефон пожарно-спасательной службы «112» от очевидца поступило сообщение о том, в районе дома № 60 по набережной Дубровинского города Орла. Звонивший сообщил, что заметил плавающего в реке Оке человека." 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #685062
Hell, есть предположение, что в целях оптимизации расходов (кризис однако) в редакцию наняли журналистов из ближнего зарубежья. Эшельбе-бешельбе, пиписку мана писать будем? 

Профессионал
изотопыч, заголовок последней статьи это подтверждает.
"Готовится к запуску новый производственный комплекс «Ливгидромаш» будет" 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #685065
есть еще подозрение.... помимо провального сервиса чтото там домосканер, внедряется система генерации статей из ключевых слов. пока не очень удачно. ну, диверсификация дохода - это всегда. и есть очень. задумка, я считаю, правильная. 

Профессионал
изотопыч, задорное словцо "огнеборцы" исключает стопроцентное наличие автоматической генерации.
Вот что крест животворящий делает! (с)  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #685075
Hell,
Цитата изотопыч:
огнеборцы
возможно, подключен какойто хитровымученный словарь. 

Живу я здесь
Есть подозрение, что из за высоких стенок набережных утонет не один человек. Вот примерно так, упадет в воду, а выбраться самостоятельно невозможно. Особенно осенью и весной, когда вдоль берега брести по илу не очень то и сподручно. А долгое нахождение в воде смертельно.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #685126

Наблюдающий
SWG, это даже не подозрение. ни одного спуска к воде, ни одного причала от 27й школы до герценского моста. любой случай с упавшим в воду ребенком (а дети, как известно, любят бегать по парапетам) - автоматически смертельный в случае отсутствия взрослого рядом. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться