Автор
Тема

Мэтр
Что поможет приостановить деятельность игорных заведений?
2007-08-24 15:59:27    []
Прошло почти два месяца с тех пор, как игорные заведения области должны были прекратить свой коммерческий промысел.

Интересно, а на область это распространяется? Позавчера в Ливнах спрашиваю у девчонки в игровом клубе- вас то не закрывают? До нашей деревни указ не дошел говорит.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #67570

Новичок
Что за хренотень творится в Орле.Коммунистический город!!!Охренеть просто можно!Старые пердуны стоят у власти.Сами отдыхают с молодыми дефками по баням, а людям не даут свой бизнес развивать.  

Мэтр
algerush, и не говори, недавно с девкой в баню поехал, так меня не пустили, говорят пердуны развлекаются...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #67604

Любопытный
у нас в городе, что одна баня. наверное так хотелось денег на ту девку потратить. и при чем тут пердуны, если бы мне захотелось в бану с кем-нибудь меня бы никто не остановил.  

Местный житель
поддерживаю власть и старых пердунов, такие заведения надо начисто сметать.
А то город в рынок превратится, на котором стоит толпа у кормушки, и пятирублевые монетки в щель кидает.  

Наблюдающий
А почему вопрос ставится "ЧТО может остановить"

Куда эти уроды с дубинками смотрят? им,***ха, тока пенсионеров топтать в Москве на маршах несогласных, а несогласных уродов наплодивших игровых салонов они никак не могут затоптать.

Так что вопрос ЧТО здесь неуместен. Надо ставить вопрос КТО и ПОЧЕМУ не может закрыть.  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #67614

Мэтр
топор, а почему серьезные сроки не могут остановить наркоманию, высокие зарплаты чиновникам не останавливают взяточничество? Вопрос "ЧТО" очень уместен, потому что запретительством не остановишь, после вырубки виноградников пили политуру...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #67627

Профессионал
 Цитата:

А к чему тут, на форуме, этот вопрос?
Вы посоветуете и сразу власти кинуться приостановить деятельность игорных заведений, смешно. Если надо, и без форумчан остановят. Значит не надо.
А вообще зачем приостанавливать? Лично мне по барабану эти заведения, в детстве наигрался :)  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #67630

Местный житель
 Цитата:
Интересно, а на область это распространяется? Позавчера в Ливнах спрашиваю у девчонки в игровом клубе- вас то не закрывают? До нашей деревни указ не дошел говорит

ну и прально, что ж не поработать то, пока дают :)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться