Автор
Тема

Новичок
Объявление о временных отключениях горячей воды в Орле с 27 по 31 июля
2015-07-27 16:57:05    [Пресс-служба администрации Орла]
Объявление о временных отключениях горячей воды в Орле с 27 по 31 июля

Сколько можно?! 

Эксперт
vikpetrov84, купил проточный водонагреватель и больше не забиваю голову этими отключениями 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #663389

Живу я здесь
ANDY, модель? какие впечатления?

интересуют именно проточные, без накопителя.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #663418

Философ
Есть двухлетний опыт использования вот такого

Мощность 6,5 кв. Да, проложена отдельная проводка под него. Есть модели с меньшей мощностью, но на мой взгляд, они более подойдут помыть посуду - не прогреют воду для хорошего напора в душе(Хотя, на вкус и цвет..)

В комплекте идет душевая насадка - использую ее, она меньше диаметром и создает достаточный напор.

3 режима работы.
Есть защита от перегрева(Один раз забыли выключить, ночь простоял, ничего не случилось, работает).

Агрегат звёзд с неба не хватает, но и свою функцию исполняет исправно.

Я бы порекомендовал 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #663420

Философ
Цитата :
Сколько можно?! 

Сколько нужно на столько и отключат. Или вы считаете, что будет лучше, когда зимой в аварийном порядке будут работы проводиться? Например в январе, при полном отключении отопления и горячей воды? При температуре эдак -20? А чтобы были резервные источники - плата должна быть раза в полтора выше. Я думаю, платить больше никто просто не готов. Так что это меньшее из зол - без горячей воды две недели в мае и две в августе...

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #663428

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться