Автор
Тема
Учителю из Орловской области присудили 300 часов исправработ за стихи про Украину
Педагога обвиняют в возбуждении ненависти и вражды

На глаза попались комменты сего события со стороны Прессы "братского государства".
Что-то даже руки "зачесались" найти шедевры данного творчества... особенно после того, как на некоторых профильных форумах висят такие вот предупреждения:
Цитата :
Внимание! К читателям, которые будут нарушать законодательство, публикуя стихи Бывшева в своих комментариях, редакция примет меры вплоть до блокировки аккаунта

Философ
trakKer, Если нельзя прочитать сие творчество, чтобы оценить, какой был смысл в посте...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #662485

Гуру
Учитель истории из Нарышкино? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #662491
Storm, бывший учитель иностранных языков из Кром Александр Бывшев. В общем, говорящая фамилия.
.
SWG, в ютубе полно роликов с его стихами, срамота( 
Предлагаю приговор: поить фирменным кромским квасом с хреном до появления уважения к родным корням.
.
А если серьёзно - лишить гражданства и выслать на Украину.
.
Не, я не против критики. Но патриот, критикуя, желает добра своей родине и товарищам, тоесть критикует во благо, а предатель наоборот желает поражения и позора своей стране и своим соотечественникам, тоесть действует во вред.
.
Вредитель( Пусть живёт на Украине и там же вредит. Он им ещё покажет. 

Странник
Я был более свободен и времени у меня было больше, пока я не знал интернет! #662495
Цитата SWG:
какой был смысл в посте...
SWG, ну тут два варианта:
- или у тебя не листаются страницы;
- или тебе туповлом кинуть взгляд на раздел форума, в котором этот пост опубликован

Цитата SWG:
Если нельзя прочитать сие творчество
SWG, а кто сказал что НЕЛЬЗЯ ПРОЧИТАТЬ?
Читай на здоровье!))))
Гарантирую: ничего тебе за это прочтение не будет))))

Философ
Стихов не читал, по этому не осуждаю.
Но хотелось бы услышать мнение вышесидящих судебных инстанций.
К кромскому суду у меня как-то доверия не очень. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #662498
Цитата S.A.:

.
Ну вот, - нашли же рыжего. Значит, работают) 
Цитата писатель:
Не, я не против критики. Но патриот, критикуя, желает добра своей родине и товарищам
Точно ..)

Цитата :
Ну вот, - нашли же рыжего. Значит, работают)
По всей стране и даже без выходных ..)
Смотрите лучше новый канал и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ,..))

Цитата S.A.:
Но хотелось бы услышать мнение вышесидящих судебных инстанций.

S.A., у Вас и к Президенту Российской Федерации как-то доверия не очень.

Философ
Цитата SCAT:
S.A., у Вас и к Президенту Российской Федерации как-то доверия не очень.

"Верить никому нельзя. А мне можно." (Ю. Семёнов) 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #662509
Цитата S.A.:
Верить никому нельзя. А мне можно.
S.A., мы не сможем понять логику непрофессионала.
"охота на ведьм"? Зачем такая жестокая травля на этого писателя началась, ведь можно было на его стихи ответить стихами, опровергнуть его высказывания...
Разве он представляет какую-то угрозу для государства,общества? вряд ли...  

Философ
Цитата Интересненько:
ведь можно было на его стихи ответить стихами, опровергнуть его высказывания...

Вообще то и уголовный кодекс никто не отменял.
А глядя, до чего дошли соседи, лучше уж перебдеть, чем недобдеть.

Если вам предлагают демократию,
значит у вас хотят забрать деньги.(с)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #662547
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Цитата trakKer:
300 часов
а могли бы и пятерочку впаять... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #662549
Цитата SWG:
Вообще то и уголовный кодекс никто не отменял.
А глядя, до чего дошли соседи, лучше уж перебдеть, чем недобдеть.

У нас в России и Конституцию никто не отменял, но почему-то несовершеннолетнюю девочку выдали замуж за старого дядьку, странно да?

...А именно этот скандальный стих не читала, только некоторые выдержки из него, т.к его нет в свободном доступе,поэтому осуждать человека не буду, а Вы,SWG,читали?  

Философ
Цитата Интересненько:
но почему-то несовершеннолетнюю девочку выдали замуж за старого дядьку, странно да?

С таким разбросом вбросов вы случайно не из диванных войск соседней "державы" сюда забрели?)))  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #662577
Цитата SWG:
Цитата Интересненько:
но почему-то несовершеннолетнюю девочку выдали замуж за старого дядьку, странно да?

С таким разбросом вбросов вы случайно не из диванных войск соседней "державы" сюда забрели?

Вы начали разговор про законы вот я и вспомнила недавнюю историю про "свадьбу века". Я из России и к диванным войскам не отношусь)))  

Местный житель
Цитата Интересненько:
Цитата SWG:
Цитата Интересненько:

С таким разбросом вбросов вы случайно не из диванных войск соседней "державы" сюда забрели?

Вы начали разговор про законы вот я и вспомнила недавнюю историю про "свадьбу века". Я из России и к диванным войскам не отношусь)))
Судя по Вашим постам, Вы не просто из "диванных войск", но и из спецподразделения "боевые блондинки" этих войск. Пояснять свой вывод не буду, т.к. придётся объяснять Вам многое из того, о чём вы вообще не знаете в принципе.
азохен вэй и танки наши быстры #662579

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться