Автор
Тема

Живу я здесь
В общем и целом вопрос "Где потратить деньги ?"в Орле решен. Теперь бы решить вопрос "Где деньги заработать?" а вот с этим как-то туго... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #654223

Философ
Сколько чести для очередного магазина, даже тему завели! 
--Пойдём причинять добро. #654224

Наблюдающий
Заехал я в орловскую Ленту. Что сразу бросилось в глаза.

1. Парковку планировал идиот. Понаставили газонов по всей площади, из-за чего количество парковочных мест уменьшилась процентов на 40.
2. В самом магазине ад. :) Народ сметает все с полок, хотя цены, даже с учетом их скидки по карте, практически на все выше городских.
3. Товар выставлен через одно место. Удивили 2 стеллажа. На одном стоял лишь спрайт, на втором - только бон аква :) Безалкогольные напитки выставлены вперемешку с вином по середине торгового зала. Остальные товары тоже раскиданы по всей территории магазина. К примеру сыры лежали в четырех!!! различных местах.
4. Очень много прелой овощной продукции.

Вывод. Сравнивая с брянской Лентой - наш магазин можно закрывать :) 

Модератор / Гуру
Stingo,
Так не впервые, так же заводили и про РИО, и про Европу.

Хоть и ругает в ынтернетах народ,что ,мол куда столкьо ТЦ понастроили, но судя по тому, как туда все равно ломятся за жратвой, потребность в них все равно есть , поэтому нас ждут масса ТЦ в самых неожиданных местах 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #654231

Маэстро
Вик,
Цитата Вик:
постройку кораблик сносить
что за постройка кораблик? 

Местный житель
Цитата :

Предмет срача между двумя торгашами 

Философ
Цитата AgeNT:

Отжали место у пешеходов. Вообще то порочная практика, вылезать за пределы своей территории с такими пристройками. Неплохо было бы такое вообще запретить. А тут вообще на ровной стене уродливый нарост...
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #654283

Любопытный
люди,кому понравилось в Ленте,кому нет...НАПИШИТЕ!!...один кисель и лабуда.
Пишут про Атолл...никогда не хожу и не ходил...каждый идет в то,что ближе...у нас магнит,магнит,магнит (р-н сквера танкистов)...Парковка в ленте-жесть,давидыч из смотры отдыхает,а ЧТО ЕЩЕ бросилось от посещения? 
мир в голове и в мире #654285

Гуру
Вообще не радует тенденция открывать в Орле магазины с ценами выше московских. 

Профессионал
annihilatorsky, Да пусть хоть трижды выше будут цены.

Их дело рисовать ценники, наше дело решать, идти туда или нет. Верно говорили чуть ранее, если они не изменят свою ценовую политику, то на месте Ленты появится Магнит. Примеров много. Даже не про Юнмарт, был у нас такой магазин Едоша (по соседству с двумя Магнитами), кстати говоря сетевой магазин. Цены там были просто адовы. Как итог-просуществовал чуть больше месяца. Сейчас от него осталась только вывеска.

З.ы. Лично я, в Ленту больше ни ногой! И дело даже не в ценах...Пожалуй никогда не забуду эту "парковку", с которой выезжал в день открытия 40(!!!) минут! Проектировщика сиго хаоса (по другому назвать трудно) нужно заточить в монастырь!

Любопытный
Парковка в Ленте-ништяк...Умные менегеры и дипломированные юристы-магистры знают ВСЕ!Насмотрелись, что надо быть не таким как все и ВСЕ!Много людей случайных (не на своем месте) и возомнивших из себя царей...Ну а что про Ленту????АУ????
Лента будет жить или ёк?..ЧЁЁ,никто там не был?Ну в день открытия про это не скажешь...кипящие движки девяток,сотни авто....
Кому Лента в кайф?Ответьте,ау!!!! 
мир в голове и в мире #654384

Модератор / Гуру
Первое, что я себе сказала, через 5 мин после того,как свернула на их парковку, это "нах я вообще сюда приперлась?!"

Пришлось повторить это еще неоднократно, пока была в магазине-там так же.

Для себя решила: проезжать строго мимо!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #654386

Любопытный
Цитата УлыбкаСудьбы:
Первое, что я себе сказала, через 5 мин после того,как свернула на их парковку, это "нах я вообще сюда приперлась?!"

Пришлось повторить это еще неоднократно, пока была в магазине-там так же.

Для себя решила: проезжать строго мимо!

+ + + + + + +...во-во.. 
мир в голове и в мире #654389

Профессионал
Цены как-то насторожили уже на входе. На сколько они задраны обратил внимание по такой безделушке. В Фикспрайсе этот же кусок пластмассы стоит 43 рубля (покупал неделю назад. Есть до сих пор, можно проверить). Против 72.50 в этом гипере. Вообще не айс.  

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
Stingo,
Так не впервые, так же заводили и про РИО, и про Европу.
Это да, жду того момента, когда у нас перестанут удивляться магазинам...
--Пойдём причинять добро. #654480
Отзывы об организациях

Ярус - студия ремонта

Ремонт своей квартиры решили доверить компании Ярус. Все сделали добротно, уложились в указанный срок, к...

Катерина 28.03.2020 12:14

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству по Орловской области...

Дозвониться в организацию нереально. Такое впечатление, что люди не хотят работать...

Артём 27.03.2020 11:23

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Забыла оставить адрес. tatiuna31@mail

татьяна 25.03.2020 06:17

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой прадед погиб в августе 1943 года в деревне Злынка Орловской обл.В списках значится,а на ...

татьяна 25.03.2020 06:12

Философ
Я покупать в Росинке - шаговой доступности. Ананасы там тоже есть. Что я делать не так?
ЗЫ Это я к тому, нахрен мне ехать через весь город. Трепать нервы из-за ...ов с купленными правами, чтобы купить себе батон? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #654484

Межгалактический флудер
Цитата outsider:
Да пусть хоть трижды выше будут цены.
лишь бы они ценники остальных магазинов за собой не потащили 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #654488

Мэтр
Что то слухи ходят что Линию на Михалицына купили под автосалон. Правда? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #654526

Философ
Цитата Вик:
Что то слухи ходят что Линию на Михалицына купили под автосалон. Правда?

самое время афтасалоны под "родное село" переделать)))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #654533

Наблюдающий
Поеду посмотреть Ленту месяца через полтора. Чисто ради спортивного интереса. Поставлю машину на полупустую стоянку, прогуляюсь по полупустым залам. Так же, как съездил с Европой на Карачевском. Там тоже сейчас стоянка пустая, залы тоже. 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #654567

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться