Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
А тем временем, Узбекистан получает от США спонсорскую помощь в виде боевой техники. Все что должна будет заплатить узбекская сторона - транспортные расходы. При этом Штаты уверяют, что техника не из Афганистана. Не правда ли странный жест?
Абамка недавно заявил о сокращении военных баз по всему миру. В данный момент выводят войска из Афганистана, обещают убраться из Ирака. При этом наращивается давление на Россию при поддержке европейских вассалов. Открыто поддерживается, мягко говоря, недемократичное киевское правительство...
Вопрос, где будут в ближайшее время сконцентрированы выведенные из горячих точек войска?
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #648587

Живу я тута
Цитата Пельмень:
Вопрос, где будут в ближайшее время сконцентрированы выведенные из горячих точек войска?
Пиндосы ссут. Поэтому стараются чужими руками 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #648588

Философ
Настоятельно рекомендую прочесть полностью

Пол Крейг Робертс: Россия под прицелом

Отказ от доллара и выход из контролируемого Вашингтоном коммуникационного пространства — лучший способ сохранения суверенитета России и обеспечения благосостояния ее граждан.

Подзаголовки:

Долг США в 80 раз выше российского

Америка должна России почти столько же, сколько Россия должна всему миру
...на январь 2013 года США были должны России $162.9 млрд. А поскольку весь российский долг составляет $235 млрд., то 69% его могут быть покрыты за счет долговых обязательств США перед Россией.
Если это называется «кризисом», то я Александр Македонский.

Либеральный экономист хуже атомной бомбы
Одна из главных проблем России — это ее собственный Центральный банк.
Российские экономисты - это по существу агенты Запада, даже если сами они об этом не догадываются.

Отдать долг разом и избавиться от доллара
Сейчас ЦБ России транжирит российские валютные запасы на отражение, а фактически поддержку западной атаки на рубль. Это идиотизм.
...неолиберальные экономисты, контролирующие российскую экономическую политику, представляют бОльшую угрозу суверенитету России, чем экономические санкции и американские военные базы вместе взятые.

Факты ничто, пропаганда все
О СМИ и журналистах
С моей точки зрения, Россия находится в серьезнейшей опасности. Русские оперируют фактами, а Вашингтон занимается пропагандой. Вашингтону факты не нужны. Русский голос почти не слышен на фоне западного шума.
Россия сама виновата в этом. Россия сама сделала выбор в пользу мира, контролируемого американскими финансами, правом и телекоммуникационными службами. А в этом мире значение имеет единственный голос — из Вашингтона.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #648591

Частый гость
Еще одна интересная статейка. По полочкам, с фактами и ссылками. 
бздыщ!!! #648601

Философ
S.A., ТрахТибидох, спасибо за инфу/типо точки зрения,НО,лично я, во всяких там выводах разных аналитегов),вижу не здоровую тенденцию рассуждения...шо вина,нынешнего дерьмого состояния нашей экономике, в основном -это всякие там внешние факторы..санкции/цена на нефть..и.т.п.

Плять,может стоит наконец-то трезво посмотреть немного назад и именно вверх(и ток не надо про плохой народ), и спросить гнездо),типо правительство/и партию ПЖиВ, какого нанотехнологического ....я) вы там в кабынетах делали..лампочки энергосберегающие?!)))
Я не за "раскачивание лодки"...но айфоня и его гнездо тупорылых лентяев-воров...короче нет слов
Тут ещё местные бизнесьмены торгаши профит 300% решили получить...)) Таки надеюсь,шо этот род нечеловеческий...)),вобьёт в свою тупую и жадную башку,шо не на наценке надо выигрывать, а на количестве...ибо война экономическая..унутренняя..и договориться/сговора уже не получится..ибо явно детектед борьба,за то,чего уже мало..рублевые бумаги.И люди швырятся ими как раньше не будут.
НО,если недоделанное типо правительство решит включить печатный станок/ залить рублёвой бумагой/типо деньгами нашу типо экономику...,вот тогда быстрый нам пестец,причём ооочень продолжительный..и бесповоротный..((

Гои) всех стран - объединятесь!!! #648622

Частый гость
А вот Вам пример толерантности к сексменьшинствам по ГЕЙропейски. 
бздыщ!!! #648818

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #648821

Философ
http://topwar.ru/67991-rossiya-v-perekrestii-pricela.html

политегам/экономическим аналитегам) стоит почитать...)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #648827

Философ
Пора вводить уголовную ответственность за экономические результаты работы правительства РФ и субъектов. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #648854

Философ
Глава МИД Польши предложил перенести празднование Дня Победы из Москвы
«Почему мы так легко привыкли к тому, что Москва — это место, где чтят окончание военных действий, а не Лондон или Берлин, что было бы еще более естественным?» - отметил Схетына
http://www.km.ru/world/2015/02/02/istoriya-velikoi-otechestvennoi-voiny/754276-glava-mid-polshi-predlozhil-perenesti-

Да мы и в Берлине можем отпраздновать. Что нам, первый раз что ли?
Обаме этот парад наверное очень понравится. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #649030
Цитата S.A.:
Пора вводить уголовную ответственность за экономические результаты работы правительства РФ и субъектов.
S.A., Вы не поверите, но она уже давно "введена".

Глава 30 Уголовного кодекса Российской Федерации, как минимум.

Частый гость
S.A., испокон веков к власти в Польше почему-то приходили клоуны. 
бздыщ!!! #649035

Философ
Цитата S.A.:
Глава МИД Польши предложил перенести празднование Дня Победы из Москвы
..Схетына
..

Не нравятся мне наши...дипломаты..
Объявили бы конкретно,что ввиду того, министр-чмо-тролль схотина),оскорбляет наши чувства, считаем невозможным,какие либо контакты с мид пшек псакрёвым))как-то так..
ну иль вааще не реагировать на него...а просто подослать наёмных убийц))))))))))))))))))))))))делов-то на 10 тыщ зелени))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #649053

Гуру
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #649156

Профессионал
Цитата :
Не нравятся мне наши...дипломаты..
Объявили бы конкретно,что ввиду того, министр-чмо-тролль схотина),оскорбляет наши чувства, считаем невозможным,какие либо контакты с мид пшек псакрёвым))как-то так..
ну иль вааще не реагировать на него...а просто подослать наёмных убийц))))))))))))))))))))))))делов-то на 10 тыщ зелени))) 

А зачем? Смысл, оправдываться или что-то доказывать разного рода карликам, тем самым поднимая их самооценку в их же глазах. Ибо этого они и ждут, что бы на них обратили внимание и сочли их "государства" супер-мега сУрьезными "сверхдержавами".

Да и в целом, про Польшу очень четко и ярко писал еще Маяковский:

Цитата :
На польский —
глядят,
как в афишу коза.
На польский —
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости —
откуда, мол,
и что это за
географические новости?

Имхо: прошло почти 100 лет. Разве что-то изменилось? Изменились только их хозяева, а метод "тяф-тяф и под лавку" остался прежним. А уважение к ним как не было, так и нет. И это ляхов жутко бесит, по симу, с нехилой периодичностью и появляются разного рода бредовые заявления. Скоро наверное заявят, что Адам по национальности был поляк, а Ева-хохлуха, при чем родом из Львiва))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры Мищериной Наталье , в дальнейшем буду р...

Наталья А. 18.09.2021 18:45

Мастерская-студия «Сундук со сказками»...

Отличный магазин уникальных подарков! Всем рекомендую! ...

Елена Губина 18.09.2021 12:49

Супермаркет Эльдорадо

Хотите купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области? Гранд Эконом п...

Viktoria Movsesyan 17.09.2021 16:01

Супермаркет Эльдорадо

Хотите купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области? Гранд Эконом п...

Anna 17.09.2021 15:35

Философ
Цитата ФиЛ:
...
Интересно, зачем хоть саудитам Сирия?

про саудитов точно не скажу,вроде шоб дешёвый катарский газ(втрое дешевле нашего)/ а может заодно и нефть в турцию/европу...пошёл...)

А шоб не пошёл,России Сирия(прям скороговорка)) как раз и нужна)
Туркам сирия тож кость в горле..,думаю именно поэтому,наши предложили свой газ через турцию пустить...типо бонус..хотя не типо,турки полюбэ в шоколаде,газовые хабы построят и будут из двух сисек сосать и шантажировать нас,гейропу..всяких там катаросаудитофф) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #649167

Гуру
Самолет ART 72-600 авиакомпании TransAsia с 58 пассажирами на борту упал недалеко от тайваньской столицы Тайбэя, по предварительным данным погибло более 40 человек из 58 находившихся на борту

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #649174

Философ
В Китае казнили миллиардера Лю Ханя, ... а также четырех его сообщников. Смертный приговор в отношении членов «преступной группировки мафиозного характера», вынесенный Народным судом средней ступени города Сяньнин, был приведен в исполнение после утверждения Верховным народным судом КНР.

Помимо пятерых «главарей» преступной группировки пятеро их сообщников приговорены к смертной казни с отсрочкой на два года, четверо получили пожизненное заключение, еще 22 человека — различные тюремные сроки.

http://www.kommersant.ru/doc/2663944

Очень,очень карошая практика)))

Пора бы перенять опыт китайских товарищей и применить к владельцам наших торговых сетей))))

ФСБэшникам установить контроль над этими предателями,шоб не свалили ни они/ни их семьи.

"Экономическая ситуация" мухой переменится) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #649555

Гуру
Американец о Мюнхенской речи Лаврова

Feb. 9th, 2015 at 6:38 AM
Скалы, расщелина
Признаюсь честно: я лично не припомню ничего подобного тому, что случилось сегодня в Мюнхене. Во-первых, в словах Лаврова я уловил тон, который у него никогда раньше так явственно не проступал. Конечно, Лавров как всегда был спокоен, сосредоточен и вежлив. Но в этот раз я также почувствовал огромное чувство отвращения, испытываемое им по отношению к аудитории, перед которой он выступал, и к тому, что эти так называемые «лидеры» натворили за прошедшее десятилетие. Фактически, Лавров заявил им: «Путин уже все объяснял вам еще в 2007 году, но вы не услышали ни слова из того, что он говорил – и теперь вы действительно довольны результатом ?». А потом наступило время вопросов и ответов и все стало еще поганее.

Снова признаюсь, я не могу понять: все, что произошло сегодня, это такая подстава, направленная на то, чтобы вывести Лаврова из себя, или вся эта задававшая вопросы публика просто безнадежно тупа. Слушая их, я осознал, что являюсь свидетелем триумфа «интеллектуальной Кончиты Вурст»: вижу бесповоротно дегенерировавших и в то же время много мнящих о себе европейцев, у которых совершенно отсутствует чувство реальности, правды и даже элементарной порядочности. Исчезла даже видимость европейских манер, когда немецкий журналист засмеялся при упоминании Лавровым Устава ООН. В этот момент я одновременно восхищался самоконтролем Лаврова и благодарил Господа за то, что я не стал дипломатом, так как мне хотелось изо все силы треснуть по экрану компьютера, показывающему мне этих клоунов.

Если вы посмотрите на Георгиевскую ленточку на моем сайте, то увидите над ней такие слова: «Россия стоит за свободу». Сейчас я начинаю понимать, что это довольно поверхностная формулировка. Если вкопаться поглубже, то становится понятно, что Россия стоит за Правду – Правду и в виде логической категории, и в виде морального принципа. Западные «элиты» стоят за нечто противоположное, они являются воплощением Неправды как в логическом, так и в моральном смысле. И эта пропасть была четко высвечена в сегодняшнем противостоянии Лаврова с его «западными коллегами».

Непорядочность, интеллектуальная и моральная, возведена у этих «коллег» до онтологического уровня и стала фундаментом западной политической мысли и культуры. Их общества построены на этих непорядочности и обмане, доведенных до совершенства. Понятия «добра и зла» исчезли не только в моральном, но и в логическом смысле. Нечто глубоко аморальное и полностью абсурдное может теперь возводиться этими обществами на уровень аксиом и затем использоваться в качестве «меры всех вещей».

Снова и снова прихожу к выводу, что мы являемся свидетелями глубоко цивилизационного раскола между двумя цивилизациями, так резко отличающимися друг от друга, что их по отношении друг к другу можно считать инопланетянами. Лаврову было бы гораздо легче общаться с зелеными человечками из другой Галактики, чем с людьми, перед которыми он выступал в Мюнхене.

Сейчас я скажу то, за что на меня опять польются потоки ненависти в мой почтовый ящик и в раздел для комментариев:

--- То, что я вижу сегодня, очень похоже на противостояние фарисеев и Христа 2000-летней давности. Это противостояние можно также назвать борьбой «Кончиты Вурст против Святого Георгия», или борьбой «Хизб Шайтана против Хизб Аллаха». Это все метафоры одного порядка.

А так как на кону сейчас будущее всего международного порядка, можно сказать, что мы переживаем один из самых опасных и критических моментов истории человечества.

Не представляю себе, как этот конфликт можно разрешить с помощью переговоров.

В краткосрочном плане, на тактическом уровне, - конечно можно.

Но в фундаментальном плане это борьба на выживание для обеих сторон. Борьба, в которой выживет лишь один ее участник. Похоже, что мы оказались в такой точке исторического развития, исход борьбы в которой может определить будущее (или его отсутствие) всего человечества.

Вот к такому выводу я прихожу.

Теперь можете высмеивать меня и говорить, что я все преувеличиваю – но я вижу нынешнюю ситуацию именно в таком свете.

Всего хорошего и с уважением,
Балобан - The Saker
Оригинал 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #649601

Частый гость
Мир сошел с ума. Мир жует траву. 
бздыщ!!! #649602
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться