Росто
Автор
Тема

Местный житель
Скоро и в России

На фоне усиливающегося дефицита в Венесуэле власти ограничили посещение государственных продовольственных магазинов двумя разами в неделю.

Венесуэльским полицейским, охраняющим порядок около государственных продмагов, в которых товары продаются по фиксированным низким ценам, приказали проверять документы у покупателей.

Посещение этих магазинов для граждан страны ограничено двумя разами в неделю.
Дефицит товаров наметился даже на черном рынке.

Правоохранительные органы на постоянной основе несут службу около магазинов, в которых продаются товары для малоимущих, из опасений беспорядков. Жителям страны ежедневно приходится проводить в очередях по несколько часов, чтобы купить такие товары, как молоко или мука.

Ажиотаж при продаже дефицита вынудил местные власти прибегать к разного рода ограничениям.
Венесуэла была вынуждена ввести карточную систему для покупок в государственных магазинах в связи с ростом цен, увеличением дефицита товаров и общим экономическим кризисом, вызванным падением цен на нефть.

Президент страны Николас Мадуро назвал снижение стоимости нефти, от экспорта которой Каракас получает 95% валютных поступлений, «экономической войной», развязанной США.

Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #647441

Живу я тута
Цитата Insane:
А когда это территория Украины разрослась на территорию прохождения этих двух газопроводов?
Я про турков говорил.Вся хня ради того чтобы через Киев газ не шел 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #647445

Начинающий специалист
Цитата MF3:
Скоро и в России
На фоне усиливающегося дефицита в Венесуэле власти ограничили посещение государственных продовольственных магазинов двумя разами в неделю.
Ажиотаж при продаже дефицита вынудил местные власти прибегать к разного рода ограничениям.
Президент страны Николас Мадуро назвал снижение стоимости нефти, от экспорта которой Каракас получает 95% валютных поступлений, «экономической войной», развязанной США.

В украинское правительство на работу принят ...аноидзе

Он наведет порядок. 

Философ
Это коллективная фамилия украинского правительства, одновременно являющаяся и его характеристикой. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #647447
Цитата S.A.:
Это коллективная фамилия украинского правительства
У карамелько похоже новая проблема-содержать аппарат переводчиков
Смерть близка, но не страшна #647448

Философ
Цитата :
А тем временем, Евросоюз не оставляет надежд на поставки продуктов в Россию. 

Не собираясь при этом отменять свои санкции 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #647582

Живу я здесь
Цитата :
Скоро и в России

На фоне усиливающегося дефицита в Венесуэле власти ограничили посещение

Цитата MF3:
государственных продмагов, в которых товары продаются по фиксированным низким ценам

Быдло и так в буфет госдумы не пускали ))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #647584
Нашел.. понравилось))
Цитата :
политолог Исраэль Шамир, позволю себе привести достаточно обширную цитату из его комментария:

«Хорошо было, когда российского президента с почетом принимали европейские лидеры. Но еще лучше, когда ему никуда ехать не надо. Мне нравится (говоря языком соцсетей) поворот Путина к России и поворот России к себе самой. Этот поворот уже не проглядишь. Президент больше не ездит в Орду, ему не нужен ярлык на княжение, у него есть согласие народа, к которому он пришел. Он не поехал маячить перед толпой с табличками „Я и есть тот самый Шарли“; он не протискивался, как Нетаньяху, локотками в первый ряд для съемок; не болтался, как средний европейский премьер, на парижских улицах. Путину не нужно закручивать гайки и вводить матрицу тотального контроля, как английскому премьеру и французскому президенту, — его народ его поддерживает. Он не едет в Освенцим клясться в верности иудео-американской империи, выстроенной на приватизированных триумфах Красной армии. Русские освободили Освенцим, спасли его узников, дали им жизнь. Русскому президенту не нужно там ничего доказывать. Пусть туда едет Яценюк — ведь русские в 1945-м ворвались и оккупировали, по его словам, не только нацистскую Германию, но и яценюковскую Бандеровщину, не позволили папе Яценюка сгноить папу израильского премьера в Освенциме. Наконец-то России возвращается ее гордость, та гордость, которую являли суровый усатый маршал, любивший „Герцеговину Флор“, и его верный Мистер Нет. Давно пора было. Больно было смотреть на Путина, поехавшего в Ирландию на встречу „восьмерки“ и в Австралию на встречу „двадцатки“, — он выглядел, как русский князь в Орде, среди надменных ханов и баскаков. Те унижали его, кичились своим господством. Но Русь окрепла, и в Орду больше не надо ездить.

Если вы спросите, когда совершился этот поворот, от долгого стояния на Угре к вольности Руси, я вам скажу. В Рождественскую ночь, когда Путин пошел на полночную службу — не в парадном костюме в один из великих храмов московских или питерских, не рядом с патриархом, а в глухую воронежскую деревню, одетый в простой вязаный свитер, вместе с беженцами с Луганщины он праздновал Рождество Христово. Это было подобно венчанию с коренной глубинной Россией. Это был и религиозный выбор, как тот, что совершил князь Владимир. Не культ холокоста, не культ гендерной толерантности, не культ Европы, не почитание американских ценностей — он избрал Христа для России. Не я один заметил и понял смысл этого шага. Опытный политик Михаил Делягин пробормотал: „Он ушел от столичных либералов, они его не простят. Успеет ли дойти до России?“ Успел. Мы видим это по его блистательным не-поездкам на парижское позорище и на освенцимское целование хановой длани. Понял это и Сергей Лавров, его соратник — в Париже он оставил прочих лидеров фоткаться с толпой и пошел в православную русскую церковь».

Философ
ОПЕК сдувает сланцевую революцию в США.
http://www.kp.ru/daily/26330.7/3213314/

Европа позеленела от санкций
...с криками «на Берлин!» к столице двинулась колонна фермерской техники.
http://www.kp.ru/daily/26330.7/3213298/

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #647704

Живу я здесь
Цитата S.A.:
ОПЕК сдувает сланцевую революцию в США.
http://www.kp.ru/daily/26330.7/3213314/

очень похоже на то. Мнение профильного эксперта - http://slobodin.livejournal.com/96251.html

Цитата S.A.:
Европа позеленела от санкций
...с криками «на Берлин!» к столице двинулась колонна фермерской техники.
http://www.kp.ru/daily/26330.7/3213298/

свит дримс прям. фермеры почти свергают правительство. Если учесть нынешнее соотношение рубль/евро то им эти санкции скоро пофиг станут. Объемы продаж станут куда меньше. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #647710

Философ
Финляндия предлагает для «Евровидения» панков с синдромом Дауна.
http://www.kp.ru/daily/26330.7/3213368/

Уровень Евривидения "всё выше, и выше, и выше-е-е..."
Не сомневаюсь. Евривидение-2016 будет принимать Финляндия.
Очень вполне толерантно. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #647721

Гуру
А тем временем в мире, полным ходом идём переписывание истории...
Глава МИД Польши заявил, что Освенцим освобождали украинцы 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #647936

Философ
ФиЛ, нашу историю начали переписывать уже в 45-м.
Но бояться нам надо не врагов. Чего их бояться, если они сами заявили: идём на Вы.
Бояться же нам надо собственных друзей-либерастов, которых даже в вождях не один был.
А враги? Да пусть гавкают. А что им остаётся, если ни один из них ещё не оставался с неразбитой мордой?

ФиЛ, великодушнее надо быть к врагам. Великодушнее. До тех пор, пока с мечём не попёрли. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #647962
Концерн "Калашников"не против производства АК-47 в США. Правильно, зачем платить деньги "Ижмашу", если можно их не платить) 
Отзывы об организациях

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры Мищериной Наталье , в дальнейшем буду р...

Наталья А. 18.09.2021 18:45

Мастерская-студия «Сундук со сказками»...

Отличный магазин уникальных подарков! Всем рекомендую! ...

Елена Губина 18.09.2021 12:49

Супермаркет Эльдорадо

Хотите купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области? Гранд Эконом п...

Viktoria Movsesyan 17.09.2021 16:01

Супермаркет Эльдорадо

Хотите купить хорошую и качественную бытовую технику в Москве и в Московской области? Гранд Эконом п...

Anna 17.09.2021 15:35

Живу я здесь
Цитата :
Концерн "Калашников"не против производства АК-47 в США. Правильно, зачем платить деньги "Ижмашу", если можно их не платить) 

Не все так просто

Как сообщил исполнительный директор RWC Томас Маккроссин, такое решение было принято в связи с запретом на ввоз российского стрелкового оружия из-за санкций, наложенных Западом на концерн "Калашников" летом прошлого года.
"Введенные санкции существенно повысили интерес к продукции концерна, и подобный шаг со стороны компании RWC в текущих условиях кажется нам вполне логичным", - говорится в заявлении концерна "Калашников".

главный вопрос какова будет степень локализации этого производства.

Цитата :
Михайлов или Михась
Осенью прошлого года бизнесмен Сергей Михайлов, также известный как Михась, получил от Владимира Путина именные часы.
Награждение Михайлова, которого многие считают криминальным авторитетом, вызвало скандал в социальных сетях.
Бизнесмен был вынужден ответить на обвинения в открытом письме, где заявил, что судимостей у него нет и все обвинения в его адрес беспочвенны.
"Сумма, потраченная на благотворительность возглавляемым мною вот уже более 20 лет фондом, превысила 100 миллионов долларов", - подчеркнул Михайлов.

и меня это как-то не возмущает. В отличии от. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #648200

Частый гость
Цитата S.A.:
До тех пор, пока с мечём не попёрли.
Скоро дождутся

Начинающий специалист
А тем временем, ООН запросила у России полную опись доставленных в Донбасс гумконвоев.
Что-то очередное намечается... 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #648238
Пельмень, что может намечаться, как думаешь? 

Начинающий специалист
Insane, честно, не знаю что будет. Чуйка на стреме.
Может быть в очередной раз за страну обидно будет, а может все обернется плачевно для Порошенко и Ко. Там ведь (в этом ООНе) тоже не дураки сидят, хоть и присутствует некая антироссийская аура.

ЗЫ: интересно, мне одному снится мое участие в военных действиях с некой фашиствующей силой?

ЗЗЫ: Доктор, может мне пора отдохнуть? 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #648446
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться