Росто
Автор
Тема
Ну что, вот «свободолюбивый и демократичный» Запад окончательно снял маски продемонстрировал всем свою истинную нацистскую натуру.
«Фёлькише Беобахтер» и «Штюрмер» объявили, что будут временно призывать к убийствам евреев. Временно. До окончательного решения еврейского вопроса.
Ой, извините, перепутал. «Фейсбук» и «Инстаграм» временно не будут блокировать призывы к убийствам русских. Временно, пока всех русских не убьют.
..................

Фашингтон и Четвёртый Еврорейх – это не пропагандистские клише, а объективная реальность.
Причём уже давно (если они вообще когда-то переставали быть нацистами). Просто сейчас очередной «дранг нах остен» пошёл не по плану и нацисты сбросили маски.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #776640
Цитата :
- Ну чё?
- Ну всё...
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776652

"Путинский налог. Это действительно… Путинское повышение цен на бензин… Это его повышение цен на бензин. Во многом это… растет… налог на бензин… цены на бензин… началось… несколько недель назад, что привело к тому, что произошло." (с) Нэнси Пелоси, спикер Конгресса США

- А теперь внучок, я расскажу тебе, как в молодости я жил в Южной Дакоте в эпоху путинского повышения цен на бензин...

Тот случай, когда внутрироссийские мемы на тему роста цен на бензин в США совпадают с официальной позицией руководства США. Шутки про "бомбить Воронеж" и "Обама нассал в подъезде" даже не рядом.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #776658
Сегодня Международный день рек.

Вот 10 фактов о реках от Гринпис:

1. Россия — страна с наибольшим количеством рек. Всего их около 2,8 миллионов.

2. Печора — самая длинная река Северной Европы и самая чистая река на Европейском Севере.

3. В Нижегородской области протекает самая извилистая в мире река — Пьяна.

4. В речной рыбе Томска микропластика оказалось больше, чем в рыбах из Амазонки и притоках озера Мичиган.

5. Больше 65 % найденного на побережьях мусора занимает пластик.

6. Почти весь найденный на российских берегах пластик — одноразовый.

7. Экологи обнаружили микропластик во всех взятых пробах в среднем течении Волги.

8. Ока выносит в Волгу в среднем 2,5 тонны микропластика в год.

9. В Коми нефть постоянно течёт по рекам Печоре и Колве. Нефтяные аварии случаются в России каждые полчаса.

10. В 2019 году вместе с 163 000 человек мы защитили от вырубок леса вдоль рек.

Давайте, уже, беречь то, что у нас есть! 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776676
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776702
Как удачно лежит тёмный воротничок на открытом участке. Умочка. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776703
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776758
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776767

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776811
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776838

Наблюдающий
После того как Россия ударом Кинжала разрушила противоатомный бункер на Украине, у Германии и Канады внезапно закончилось оружие для бандеровцев.
А как дышали! 

Наблюдающий
А тем временем Польша начала мобилизацию, а США в Польше начали выдвигать бронетехнику к границе Белоруссии. 

Наблюдающий
Сдохла Мадлен Олбрайт - военный преступник, виновная в бомбёжках Югославии.
Земля ей стекловатой. 
Цитата Серж Стар:
А тем временем Польша начала мобилизацию, а США в Польше начали выдвигать бронетехнику к границе Белоруссии.
Цитата Серж Стар:
Лидеры стран НАТО приняли решение по Украине...
воевать будут до последнего украинца...
таки до последнего украинца, а не...
если учесть , что один народ... то... 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776917
Лионель Зинсу экс президент Бенина:

«Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ….. А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу. Вся логистика идёт через Чёрное море. И Африканский мир застыл в ужасе от происходящего. В ужасе от действий США и Евросоюза.
Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Большинство африканской элиты сформировано в Советском Союзе – врачи, инженеры, лётчики, учителя, учёные. Русские единственные из европейцев провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства.
Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.
Вся Африка следит за ЦАР и Мали. То, что европейцы не могли сделать десятилетиями, русские сделали за год. На месте ЦАР были бандформирования, сегодня там настоящее государство.
Я знаю, что в зале есть дипломаты, работники МИД. Обращаюсь к вам, к французской дипломатии: ищите решение вашей проблемы, как можно быстрее, потому что, если через месяц конфликт не закончится, вспыхнет Африка.
Это для вас во главу поставлены проблемы энергетики. В худшем случае у вас будет меньше тепла и меньше машин, а у нас в Африке встанет проблема голода! Услышьте меня, кризис в Африке повлечёт за собой разрушение Европы.
Опомнитесь, ищите дипломатические решения. И не забывайте, что такие страны, как Индия и Китай, поддерживают Россию. Африка поддерживает Россию.
Я не хочу говорить о демократии, и вы не разжалобите меня, африканца, рассказами о несчастной Украине и призывами к человечности. Ваша демократия – это ваше дело. Не надо нам навязывать ваши представления о том, как нам, африканцам, жить.
Ещё раз! Ищите компромиссы, пусть работают дипломаты. Время против нас. У нас есть 30 дней! Тридцать! Не больше!"

В Африке действительно волнуются, так как ожидаемый голод в первую очередь ударит именно по Африкаским странам.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #776937
Отзывы об организациях

ЧОО Русь, Охранное предприятие

Вполне нормальная охранная фирма. Адекватные руководители. Бывшие военные....

Константин 14.08.2022 17:15

Администрация Заводского Района

Хотелось бы узнать, кто придумал установить остановку на бульваре Молодёжи, испортить бульвар, ночью оче...

кадрия 13.08.2022 16:11

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Обращалась к специалитсту по недвижимости Анастасии Степановой по продаже комнаты, всё оформили быстро, за неделю! Оче...

Марина Николаевна 12.08.2022 13:08

Лицей №22

сейчас я перешла в 8 класс. некоторые учителя меня просто поражают...чего только стоит учитель физкульт...

аноним 11.08.2022 16:33

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776973
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #776983

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #777006
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #777029

Маэстро
Киев - Анкара ..
Анкара - - Кремль ..
Кремль - Анкара ...

Анкара - Чубайс - Абрамович - Киев ...Анкара ...

Следи за маршрутами движений авиалайнеров - и ... ты многое поймёшь ...))

Цитата Lesatach:
Ещё раз! Ищите компромиссы, пусть работают дипломаты.

Цитата :
Давайте, уже, беречь то, что у нас есть! 

Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться