Автор
Тема
В продолжении темы - (нашел на просторах интернета и слегка отредактировал до нормативной лексики ) -

В старом фильме про Будулая урки возят с собой липовую «цыганскую принцессу». И она за деньги сообщает цыганам, с которых за это собирают особый налог, некое слово, которое будет «священным» в ближайший сезон.
Все скинулись деньгами, а потом эта кукла произносит «Консервная банка». И все такие «У, шайтан!».

Я всегда думал, что это вершина маразма и нереально. Но на днях я увидел эту же примитивную мошенническую схему, но реализованную на высочайшем уровне.
В Нью-Йорк на яхте Ротшильдов привезли марионетку Сороса Грету Тунберг. И эта малолетняя безграмотная кукла, прогуливающая уроки, с перекошенным лицом толкнула бредовую речь. Подав сигнал всем соросятам планеты «Глобальное потепление».

В переводе это означало «В этом сезоне будем разводить лохов на экологию».

И сразу же, не прошло и пары дней, как подконтрольные им структуры по всей планете принялись отрабатывать спущенные методички.
Вместолевые паблики сразу начали вещать, что «СССР был самой экологически чистой страной». Жители Челябинска от такой новости, конечно, слегка офигели, но хомячки хавают. Про пересохшее Аральское море я даже не вспоминаю.

В Екатеринбурге пройдёт «климатический протест» против глобального потепления среди студентов и школьников. В Екатеринбурге! Где сегодня +2! Против «потепления»!

Россия настолько страдает от глобального потепления, что у неё 46 ледоколов и планируют построить ещё девять....

Я бы ещё понял, если бы они притащили в ООН жительницу Сахары или Гоби, где реально жара и проблемы с питьевой водой. На худой конец хотя бы девочку Бану из Сирии (Ах, да! Её же не существует, а аккаунт в Твиттере ведёт бородатый британец).

Но, во-первых, для европейских фашистов это вообще не люди. А во-вторых, под разговоры о регидрации Сахары нельзя попытаться помешать России осваивать Арктику.

Именно поэтому нам пытаются втюхать именно шведскую девочку (16 лет, но с задержками в развитии), страдающую от жары. И русские такие, кутаясь в тулупы «Да, давайте бороться с потеплением. Кстати, где оно?».

Один вулкан в Исландии выбрасывает в атмосферу больше тепла и углекислого газа, чем всё человечество. Давайте сбросим в него Ротшильдов, Сороса, девочку Грету и всех их остальных шестёрок. Исключительно ради борьбы против потепления, конечно.

ПыСы: какое-то время назад "мировая цыганщина" боролась с озоновой дырой. Под это дело запретили использовать фреон в холодильных установках по всему миру.

Результат: озоновая дыра на месте, ни разу не уменьшилась, и даже не заметила, что с ней боролись. Но какие-то люди (какие надо люди!) нехило наварились на смене технологий....

Теперь лохов будут разводить на "глобальное потепление"...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #747583

Философ
Цитата Lesatach:
Теперь лохов будут разводить на "глобальное потепление"
Лесатах, мне лично до фени глобальное потепление вместе с больной деУшкой из Скандинавии.
Думаю, что я не один такой аполитичный.
Не отвлекайте наших граждан от насучных проблем. Наших, родных, российских, рукотворных, бытовых, коммунальных, экономических.
Вон на балконе теперь не покурить стало. Ваще.
А Вы тут про озоновую дырку. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #747584

Наблюдающий
и снова плюсую лесатаху. правда не понимаю как у него критическое мышление об этой данной ситуации восторжествовало над аццки искаженным видением процессов в России... 
Цитата Lesatach:
...И сразу же, не прошло и пары дней, как подконтрольные им структуры по всей планете принялись отрабатывать спущенные методички.
Вместолевые паблики сразу начали вещать, что «СССР был самой экологически чистой страной». Жители Челябинска от такой новости, конечно, слегка офигели, но хомячки хавают. Про пересохшее Аральское море я даже не вспоминаю...
Много чего не вспоминается по причине наличия в "забывчивых" директивы робокопа №4, которая ограничивает рабокопам, где нужно, память и запрещает действовать в определённом направлении - против их хозяев.
Цитата Lesatach:
В Екатеринбурге пройдёт «климатический протест» против глобального потепления среди студентов и школьников. В Екатеринбурге! Где сегодня +2! Против «потепления»!
Надо сидеть и молчать в тряпочку, как рабокопы.
Цитата Lesatach:
Россия настолько страдает от глобального потепления, что у неё 46 ледоколов и планируют построить ещё девять....
Россия страдает от другого... от рабокопов.
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #747598

Философ

Ай, красава! Наивные венгры.
Сначала втихаря раздавали паспорта, теперь отнимают, когда поняли кому они их раздали и в Европу запустили.

Цитата :
венгерские власти массово забирают паспорта, которые выдавали в Закарпатье.
По его словам, причина в том, что часто паспорта получали не этнические венгры, а украинцы с поддельными документами.
"Сейчас идут суды один за другим. Дали возможность сдавать экзамен на знание венгерского языка председателям сельских, поселковых, городских советов, а также принимать от них присягу и тому подобное. Оказалось, что больше половины паспортов было выдано тем, кто не является этническими венграми, не знает языка, проживает в Киеве или еще где-то

А хохлы не растерялись: надо вам справочку, что я - этнический венгр - получите!
Цитата :
проблемы появились, когда украинцы стали покупать требуемые справки в архивах. «Венгрия поначалу не знала уровень нашей коррумпированности»
источник

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #747853
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал закон об «еврейском национальном государстве».
Выступая на заседании парламентской фракции правящей Партии справедливости и развития (ПСР) Турции в Анкаре, глава турецкого государства назвал закон «О национальном характере Государства Израиль» очередным доказательством израильской политики сионизма, фашизма и шовинизма.

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749208
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #749793
В немецком городе Ульм пять мигрантов из Афганистана и Ирака изнасиловали 14-летнюю школьницу. Посты в соцсетях возмущенных местных жителей удаляются... Свобода слова, ага!

На Украине решили «сломать» унаследованную от СССР систему психиатрии
Министерство здравоохранения Украины планирует разработать законопроект, который «полностью сломает» унаследованную от Советского Союза систему психического здоровья, сообщила глава ведомства Зоряна Скалецкая.

Ну и правильно! Нафига скакуасам психическое здоровье...?

Главным событием парламентских выборов в Белоруссии стало выступление президента республики Александра Лукашенко на избирательном участке, которое продлилось больше часа. Тот случай, когда хочешь привлечь к выборам внимание, а по сути обнуляешь их значимость, потому что всем все и так понятно, пишет ТГ-канал "Записки на заборе".

О чём рассказал "батька"?

1. Лукашенко не хочет играть в "дутую демократию" и прямо говорит, что есть определенные люди, которых он поддерживал на этих выборах. При этом он не сильно "парится" на тему признания выборов Западом.

2. Лукашенко за президентское кресло не держится, но на следующих выборах снова выдвинет свою кандидатуру. Он сделает это даже в том случае, если будет понимать, что большинство против него. Впрочем, глава государства уверен, что за него проголосуют все те, кто за стабильность, спокойствие и суверенитет.

3. В Белоруссии готовится конституционная реформа. Сроков ее проведения нет, чтобы никто не торопился. Основные параметры тоже неизвестны. Но Лукашенко понравилось, что предложения от судей Конституционного суда не "ломают" основной закон страны. При этом он подчеркнул важность персональной ответственности за судьбу страны и ее граждан.

4. Лукашенко заблокировал подписание дорожных карт в рамках Союзного государства. Аналогичная судьба, судя по всему, будет ожидать Соглашение о границе с Россией. По словам Лукашенко, между странами накопилось много экономических споров, без решения которых вперёд двигаться невозможно. Минск оценивает ежегодный ущерб как минимум в 9 миллиардов долларов. Судя по всему, без подписания документов о Союзном государстве можно будет говорить в прошедшем времени. Следующим под ударом окажется ЕАЭС.

5. Лукашенко хочет дружить с Западом, в частности с Прибалтикой, Польшей и США, но не против России. Он подчеркивает, что русские и белорусы - один народ.

Собсно, ничего нового. Никто и не сомневался в гнилой русофобской сущности Лукашенки. Ибо он воспитан в Ленинско-Сталинской парадигме, по которой русский народ должен компенсации лично ему и его режиму...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #749829
Изабелла Нильсон Ярванди

протестует против глобализма (политика одного государства вмешаться в дела другого государства), пропаганды ЛГБТ (нестандартные половые отношения) и сексуальных извращений в шведских школах, и выступая за защиту традиционных семейных ценностей, и за борьбу с нелегальной иммиграцией.

9 декабря 2018 года Ярванди выступила с заявлением о том, что шведское правительство «разрушает некогда великую страну». Из-за глобализма, мигрантов возникают конфликты. Люди, которые приносят в страны свои ценности, не могут адаптироваться, мешают тем, кто родился и вырос в Швеции. Мигранты будто чувствуют себя на всем готовом. Они творят беспорядок, из-за них повышается уровень преступности, их ценности противоречат традиционным шведским.

Ярванди утверждает, что гендерное «просвещение» является вредоносной идеей, которая вносит смуту в сознание современных школьников. Навязывание, демонстрацию определенной позиции в качестве единственной верной можно назвать только пропагандой. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750576
Интересные такие мысли у персонажа, даже если они вынуты каким-то образом из контента, хотя что-то подсказывает, что и во всём контенте его ли мысли ни чуть не оптимистичнее для человечества...

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750789
Цитата :
Интересные такие мысли у персонажа (Чубайса)...

На тему Пятого Интернационала (либероидного). В последнее время из заокеанского "Града-на-Холме" зачастили заявления на эту тему. Вот и доморощенный "интернационалист" взбодрился.

Либероиды и либерасты всех стран геть до кучи!

А тем временем нацисты из страны 404 поехали майданить в Гонконг. Кто не скачет, тот китаец! -

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #750808
Страна 404 - неустойчивый расплывчатый образ...

Президент Австрии едет на работу. Да, в метро. Да, без охраны/кортежа/мигалок/ОМОНа/ФСО/БТРов/вертолетов/журналистов/ етс. Вообще никакого внимания никто не обращает, в ноги не кидается. Холопов что ли нет в этой загнившей Австрии? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750810

Межгалактический флудер
igor111, он многочасовые интервью не дает, газопроводы не открывает, на дельтапланах не летает, щук не ловит... вот его никто в лицо и не знает. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #750818

Философ
doctor, Вы забыли сказать главное: он молча и хорошо делает свою работу, в результате чего все тамошние бюргеры сыты и его сильно уважают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #750822
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Эксперт
Цитата Lesatach:
На тему Пятого Интернационала (либероидного).

Цитата :
Либероиды и либерасты всех стран геть до кучи!

Призрак бродит по Европе ...

Межгалактический флудер
S.A., я хотел только выразить, так сказать, сарказм. Что и сделал. А по фото. Думаю, что это фейк, как сейчас говорят. Первое лицо страны не должно передвигаться вот так, без охраны. Нельзя быть для всех хорошим. У Вас нет врагов? Но вы-то у них есть. Много неуравновешенных, да и просто психически больных людей. Напасть на "большого человека" - повысить самооценку как минимум в собственных глазах. Эпизодически сталкиваюсь с подобными эпизодами. Какая -нибудь шантрапа подзаборная, алкоголик в десятом поколении с половиной извилины ах как любит качать права. Обвиняя всё и вся вокруг во всём. При этом ощущает свою значимость. Мол, вот я какой, а вы меня ни во что не ставите! А я вам всем сейчас покажу! И при этом выдает бредовый набор слов. Главное, чтоб шумно. А если не ощутит должного, по его мнению, внимания, то и в рукопашную может пойти. Не думаю, что это национальная особенность россиян. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #750825

Философ
doctor, да всё я понял. Как понимаю и то, что глава ядрёной державы, пусть и не любимый своим пиплом, не может ездить на траНвае. Ибо это опасно для пипла.
Однако ж нелюбовь пипла ядрёной державы к своему главе опасно для всего мира. И он, глава ядрёной державы, должен это понимать. Мать её державу.

Я так думаю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #750826
Цитата igor111:
Президент Австрии едет на работу. Да, в метро. Да, без охраны/кортежа/мигалок/ОМОНа/ФСО/БТРов/вертолетов/журналистов/ етс. Вообще никакого внимания никто не обращает, в ноги не кидается.

Для тех, кто не в курсе, что есть такое "президент Австрии", и поэтому не понимает, что его сознанием манипулируют вбрасыватели подобных тем -

Федеральный президент Австрии (нем. ?sterreichischer Bundespr?sident) — федеральный руководитель австрийского государства. Хотя теоретически он имеет большие конституционные полномочия, на практике действует, по большей части, только в качестве церемониального представителя.

Поэтому "президент Австрии" может ездить хоть на трамвае, хоть на лисапете, хоть на ослике... Ибо нужен он только для церемоний...

В Австрии реальная власть у Себастьяна Курца - федерального канцлера, который на трамвае на работу не ездит...

Аналогично в Германии. Реальная власть у бабки Меркелихи - канцлера (кстати, во власти сидит не первый срок). А кто навскидку вспомнит, кто там у них в Германии, президент?

А тем временем в соседней Белоруссии -

В Минске люди вышли протестовать против интеграции Белоруссии с Россией

В центре города проходят две акции протеста. В рамках одной из них люди выстроились в шеренгу вдоль проспекта Независимости. На другой произошла потасовка с милицией. Среди участников насчитывается несколько сотен человек

В центре Минска проходят несанкционированные с городскими властями акции против углубления интеграции Белоруссии с Россией. В ней участвуют сотни представителей белорусской оппозиции. Об этом сообщает .

Одна из них получила название «живая цепь». Ее организовали представители движения «Свежий ветер». Они призвали местных жителей выстроиться в шеренгу вдоль проспекта Независимости от Главпочтамта до Белгосцирка со стороны Национального банка.

В этой акции принимают участие около 200 человек. Некоторые держат в руках красно-белые флаги. Пока милиция не применяла силу в отношении активистов, но предупредила их о незаконности происходящего, призвав разойтись.

Вторая акция проходит на Октябрьской площади. К 12:05 по местному времени (совпадает с московским) на ней собрались около 300 человек. В руках люди держат плакаты с призывами отказаться от интеграции с Россией. Один из участников пришел с плакатом «Лукашенко на объединение никогда не пойдет». К 13:00 на площади уже присутствовали уже около 500 человек.

На площади присутствуют сотрудники правоохранительных органов в штатском, которые снимают всех присутствующих на камеры, отмечает портал. «Люди попытались подняться на ступеньки Дворца Республики, милиционеры выстроились цепью и не пустили их, случилась потасовка», — утверждается в материале.

После этого милиционеры все же решили уступить ступеньки дворца участникам акции, куда поднялись члены различных партий и движений. Они выступают с призывами к собравшимся остаться до полуночи и «отстаивать независимость, пока в Сочи ее продают».

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #750832

Философ
ТАСС уполномочен заявить:
Забастовка транспортников парализовала движение во Франции
А ещё полтора миллиона французов вышли на демонстрацию против французской пенсионной реформы.

Ну не хотят французы как в Москве. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #750833

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться