Автор
Тема

Философ
«За набережные точно не переживайте»: губернатор Вадим Потомский о подготовке юбилейных объектов
2014-12-04 15:50:14    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
«За набережные точно не переживайте»: губернатор Вадим Потомский о подготовке юбилейных объектов
На пресс-конференции 28 ноября Вадим Потомский прокомментировал ситуацию с реконструкцией набережных Оки и Орлика и строительством второй очереди дороги по ул. Раздольной.

«Набережные будут сделаны не то что качественно – я думаю)))), с опережением сроков. А компания, которая там работает, имеет своё имя)))). Если нужны будут дополнительные работы по очистке водоёма или ещё какие-то экологические мероприятия, я думаю, мы с этой компанией договоримся))). За набережные точно не переживайте))). Подрядная организация сегодня вкладывает 100% своих денег во все работы, по соглашению, мы ей возвращем деньги, которые получаем из федерального бюджета))))»,

доставил)))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #643511

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
За набережные точно не переживайте

Ну слава богу, успокоил!! А то я уж как переживал за набережные!!
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #643519

Философ
Цитата Алексей2010:
Цитата Стяпан:

Ну слава богу, успокоил!! А то я уж как переживал за набережные!!

как бэ не совсем я успокоил))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #643530
Надо было тогда правильно цитату давать.
Цитата Вадя72:
Накой черт они эти набережные затеяли? Хотя по объемам скрытых и бетонных работ ясно, кому они нужны. 

Наблюдающий
На протяжении всей набережной, ни одной урны не обнаружилось  

Начинающий специалист
А полуразрушенный дом возле Красного моста, который скоро плавно сползет на новую набережную - это задумка архитектора, так сказать, украшение обновленной набережной? 

Модератор / Профессионал
5tica, Там и плитка-то пока не везде обнаруживается, то есть стадия строительства ещё не завершена. А урны - это уже элемент благоустройства. Или потом поставят, или на совесть местных жителей будут уповать.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #687556

Модератор / Местный житель
Зато к набережной ковер ведет.

Цитата :
Набережные будут сделаны не то что качественно – я думаю, с опережением сроков.

как бы в ночь перед 5м августа там работа еще не кипела, опережая сроки)  

Модератор / Профессионал
crazy_panochka, Может, это репетиция выбрасывания ковровой дорожки перед прохождением официальных делегаций. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #687558

Новичок
Цитата crazy_panochka:

Зато как колоритно! Где ещё такое можно встретить!

Наблюдающий
Набережная, одно из мест отдыха в центре города. А фоны все "обшарпанные"  

Модератор / Местный житель
А еще идешь такой, видами любуешься, а тут домик (понятно, что летом за деревьями его будет не видно, хотя ремонт и ему бы не повредил), а перед ним свалочка, и любуешься...  

Наблюдающий
Цитата эльфийка:
crazy_panochka, Может, это репетиция выбрасывания ковровой дорожки перед прохождением официальных делегаций.

Так сказать "красная дорожка"  

Новичок
Цитата tvoazvezda:
А полуразрушенный дом возле Красного моста, который скоро плавно сползет на новую набережную - это задумка архитектора, так сказать, украшение обновленной набережной?

В Орле такие строения имеют какую-то особенную, лишь избранным понятную, историческую ценность. Вероятно, если даже строение обрушится, мусор вывозить не станут, это будут исторические развалины! 

Любопытный
Цитата crazy_panochka:
Нам все удобства предоставляют! А мы все время недовольны!
Урны на протяжении всей набережной нетттт  
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

ужасное состояние подъезда №2по улице раздольная 68 когда будет РЕМОНТ...

ирина 25.08.2019 22:06

ЖЭУ Северного Района №22

ужасное состояние подъезда №2по улице раздольная 68 когда будет РЕМОНТ...

ирина 25.08.2019 22:05

Орловский технологический техникум №7...

Учился с 2005 по 2009 и не пожалел учился на сварщика...

Серый 25.08.2019 17:07

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

Подделки одни, а не препараты у Альбины этой! Ботокс на 6500 , результат нулевой. Не советую....

лия 25.08.2019 15:07

Урны, думаю, поставят. А вот фонари на Орлике будут?? Как-то печально, набережная без освещения.

Местный житель
Цитата :
А еще идешь такой, видами любуешься, а тут домик (понятно, что летом за деревьями его будет не видно, хотя ремонт и ему бы не повредил), а перед ним свалочка, и любуешься...  
Это не свалочка. Это огородик.
Цитата crazy_panochka:
Наверное пыль кто-то принес выбивать, а снег внезапно сошел. 

Наблюдающий
Цитата РозаСябитова:
Урны, думаю, поставят. А вот фонари на Орлике будут?? Как-то печально, набережная без освещения.

Фонари есть, только пока с одной стороны)) 

Философ
Цитата crazy_panochka:
Ковер для ребят, которые ремонт набережных проводили - чтобы могли бить челом во время утреннего намаза. 

Профессионал
Я больше всего ждал пешеходного моста в районе спасательной станции. Зимой пересекаешь Оку от пляжа на Покровскую за 5 минут, а летом за полчаса.
Нужный городу объект. Сделал бы гораздо удобнее пешеходное сообщение в центре города, удобную связь с городским пляжем, с парком культуры. Красивый мост - украсил бы место. Ну а гости города получили бы хорошую смотровую площадку, с которой можно было бы фотографироваться на фоне стрелки.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться