Автор
Тема

Частый гость
Налог на интернет

Правительство поручило министерствам разработать налог на интернет.

"должны будут получать операторы"

Почему должны?, если многим не интересен контент от "РСП", всякие там "Утомленные солнцем", Михалков задолбал своими поборами. 

Модератор / Гуру
Последнее время доходы нашего государства сильно уменьшились. "С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!"
" target="_blank">Прямая трансляция с процедуры принятия закона

Родари- гениальный провидец!

А мультик такой прям революционный...Думаю, его надо запретить под видом злостной пропаганды "пятой колонны" :)))). 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #640962

Гуру
Венгров недавно попытались заставить платить налоги за трафик.
Ну они вышли и немножечко разгромили офис правящей партии

Живу я здесь
а если у меня три интернета? Мобильный, планшет и компьютер? Тройной налог платить? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #640976

Начинающий специалист
Цитата annihilatorsky:
Венгров недавно попытались заставить платить налоги за трафик.
Ну они вышли и немножечко разгромили офис правящей партии.
Пусть примут налог на и-нет - получат человека, который против Путина, за Украину и плевать на бандеру. Если власти не защищают мои интересы то в чем резон их поддерживать? Вот в Украине гривна падает, ужас как. Но всего на 80%, а у нас не ужас и на 50% упал рубль, до конца года те же 80%. Так какой резон?
Продолжает "бурлить" тема. ТАСС уполномочен заявить.
Вот только я уверен, никто и пальцем не пошевелит против этого налога. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643442

Модератор / Гуру
В правительстве сидят враги России. На всех уровнях: от низших чинов и до...Ясноликого. Иначе мотивы принятых законов последнего времени и не объяснишь. Гнут все круче, пинают все крепче, душат уже обоими руками, и ногами помогают.
Ну точно провоцируют народ на российский кровавый майдан  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #643456
УлыбкаСудьбы, Вам с Вашей колокольни видно не так далеко, как тем, кто сидит в правительстве...

Опять же, у Вас беспокойство только о себе - любимой, а у Правительства - за всю Россию....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #643467

Гуру
Цитата :
Гнут все круче, пинают все крепче, душат уже обоими руками, и ногами помогают.
УлыбкаСудьбы, Эвона как гнут и душат, кровпопивцы... Живёшь в отдельной новой квартире, ездишь на новой иномарке, раз, а может два раза в год посещаешь там разные Кипры, Шмыпры... И всё никак не задушат, не задавят... Назло Путину так живёшь что ли? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #643469

Модератор / Гуру
Цитата Lesatach:
УлыбкаСудьбы,
Опять же, у Вас беспокойство только о себе - любимой, а у Правительства - за всю Россию....

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #643471

Модератор / Гуру
ФиЛ,

Как же путинисты (не путать с патриотами!) любят затыкать рот аргументами про тачки, кредиты, поездки зарубеж-
"типа, дали возможность хоть что-то поиметь, живи и радуйся!".
Если кого-то утешит, то зимняя поездка уже обломилась с таким евро, а с такой динамикой роста и летняя. "Кипры,Шмыпры!" Как дали-так и забрали.

Я против любых революций, кстати, задолбалась повторять, я как раз ее очень боюсь, как бы у людей крышу не снесло. Я как раз за развитие России и ее прогресс, мне за страну обидно.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #643475
Цитата УлыбкаСудьбы:
Как же путинисты (не путать с патриотами!) любят затыкать рот аргументами

УлыбкаСудьбы, какие аргументы предпочли бы Вы?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #643476

Межгалактический флудер
http://www.moskva.fm/artist/тимур_шаов/song_2186552

Это, правда, о прошлом кризисе. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #643478

Модератор / Гуру
Цитата Lesatach:
Цитата УлыбкаСудьбы:
Как же путинисты (не путать с патриотами!) любят затыкать рот аргументами

Многие мои аргументы "против вас" сейчас модно называть почему-то "пятой колонной" (конечно, я не со всеми из них согласна, но все же).
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #643491
Цитата :
Я бы предпочёл конкретные аргументы. Если мой интернет контент не содержит в себе продукта "Российского киносоюза", "звукозаписывающей студии СОЮЗ" и прочее-прочее, в чей карман собираются делить отчисления, если в интернеты у меня пара новостных сайтов, пара соц.сетей, несколько подписок на видео-каналы ЮТЬЮБ - с какого перепуга я должен платить налог на контент которым не пользуюсь?! Сделайте этот конктретный контент платным, боритесь с пиратством, сажайте, штрафуйте - но какого лешего я должен платить за то, чем не пользуюсь!??! Интернет на телефоне? - кроме подгрузки пробок в навигатор и работы с электронной почтой я воооообще больше ни для чего его не использую - какой налог? Какая музыка? Какие фильмы? Какой Михалков?!!?!?!?
И на счёт аргументов. Пусть они не придумывают отмазки - а честно скажут, нам ...мы обосрались, у Сердюкова с Васильевой в бюджете заканчиваются деньги - открывайте кошельки россияне! - так ведь нет, начинают придумывать всякую... При этом дядя Пу говорит, что вроде как наоборот ништяк сейчас, на доллар продали - 50 рублей заработали - бюджет лопнуть от денег теперь должен... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643492
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Цитата ФиЛ:
Живёшь в отдельной новой квартире, ездишь на новой иномарке, раз, а может два раза в год посещаешь там разные Кипры, Шмыпры.
Ну-да, ну-да, а Михалков последний хрен без соли доедает, фильмы снимает малобюджетные, на рекламу денег не остается... Да, и чего это мы правда, 300 рублей бедняге зажали.. Эх, вот такие мы жадины-говядины... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #643493
Цитата :
Многие мои аргументы "против вас" сейчас модно называть почему-то "пятой колонной" (конечно, я не со всеми из них согласна, но все же).

Н-да...война-войной, а нам шибка хоцца в шенген, а Путин плохой, раз не пускают...

УлыбкаСудьбы, вот бы тебя твои бабки-прабабки послушали, которые Войну на своем горбу вытащили...
Перекрестили бы они тебя костылем по спине, али по лбу...

Догадываешься, почему ты - пятая колонна?

Для тебя патриоты - это те, кто во время войны в шенген ездят?

Цитата Somebody:
Я бы предпочёл конкретные аргументы.

А я бы сперва предпочел прочесть конкретный закон (или проект), а потом уже обсуждать.
А то ещё ничего нет, а в интернетах уже срач, нытье и сопли...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #643500

Философ
Цитата Lesatach:
...

Вот жешь пиляха... юрыст)).. Из "я либимых" и состоит Россия..,а правительство-це щит(укр/англ),без вариантов))), наноайфоня афтар нулевых промилей/гемора с переводом стрелок/налога на ип/теперь ещё и ентернет)))
я вроде путинист)+одновременно антимедведист))),уж хз чем они там повязаны(молочные братья иль ещё чё более крепкое)),но лунт реально вредитель...может он очень надёжный как человек..подмена..,но вредитель...надеюсь ток из-за тупости 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #643502

Философ
Как сказано в послании президента Путина народа - у нас все ****сь. Как у вас - не знаю.

Философ
Вован сказал шо 4-е года о всяких там налогах не "гу-гу",обязан сделать)))

пиля...про штрафы чёт не упомянул.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #643505

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться