Автор
Тема

Любопытный
Цитата Стяпан:
Почему из-за 200 работников, город должен нюхать дерьмо?
Ща про налоги в гор бюджет начнут...если кто владеет инфой-поделитесь,в какой город(не мск?) и сколько идёт?
Чё сам "завод" говорит,очистные работают? Не?

а почему из-за нескольких полудурошных надо закрывать завод?
Вам нравится обилие торговых центров? Вы наверное там работаете или получаете профит от открытия магнитов/росинок/сберегаек/пятерочек/лент/рио/гриннов? или вы получаете взятки в составе группы вымогателей с улиц, прилегающих к заводу? а слабо на губернатора с его мусорным заводиком наехать? или хотите квартирку отжать "на вони"?
делитесь-ка вашими планчиками с форумчанами

Философ
Цитата Billy_Bonns:
Цитата Стяпан:
Почему из-за 200 работников, город должен нюхать дерьмо?
Ща про налоги в гор бюджет начнут...если кто владеет инфой-поделитесь,в какой город(не мск?) и сколько идёт?
Чё сам "завод" говорит,очистные работают? Не?

Вам нравится обилие торговых центров? Вы наверное там работаете или получаете профит от открытия магнитов/росинок/сберегаек/пятерочек/лент/рио/гриннов? или вы получаете взятки в составе группы вымогателей с улиц, прилегающих к заводу? а слабо на губернатора с его мусорным заводиком наехать? или хотите квартирку отжать "на вони"?
делитесь-ка вашими планчиками с форумчанами

Получай фашист гранату))):

Несколько полудоршных-это весь город Орел, незаметно для себя сонных, вдыхающий масло-испражнения?

Мне глубоко пох на торгашей,но там работают и получают зарплату, в сотни раз больше людей,чем на этой вонючке...и всякие там магазины не загрязняют окружающую среду...

Про мусорный завод потомского-не знаю,ибо он не воняет)))

Если бы жлобы с маслозавода сделали(мне пох как) нормальные очистные-пусть хоть все Лужки забирают себе,лишь бы не воняло...

Ливнёвую канализацию,что с завода в Оку впадает,надо проверить-точно знаю,профит прокуратуре будет очень кошерный/и себякину из водоканала тоже надо чаще туда наведываться с пробами))

Короче, маслозавод+мясокостный- аццкий остой/грешилову грех на них не покусится)),а то всех артистов/туристов вонизмом отобьют)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #639513

Философ
Предлагаю всех недовольных переселить поближе к очистным или в ваши любимые ТРЦ. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #639514

Философ
Black-Jack, чесслово,живу в совеццком раёне, по ночам сцусь))/курю на балконе, после 24:00,почти ежедневно,начинает вонять прогоркшим дерьмом часов до 4-х...

Раньше жил на трансмаше-пахло вкусно жареными семечками/соей, и очень редко воняла железная труба(она ещё синего цвета была от перегрева))
Какое дерьмо они щас там готовят-я хз,но это точно не подсолнечник и не соя...вонь горелой веретёнки/пальмы...кстати,определить пальмовое масло в типо "подсолнечном",о-очень трудно/практически невозможно  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #639517

Философ
Стяпан, пахнет также. Семечками и маслицем. Либо дует тебе не с этого предприятия, либо успевает заплесневеть, долетая.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #639520

Философ
Black-Jack,у меня там несколько знакомых работает..., э-э не совсем семечками...совсем даже не семечками))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #639521

Философ
Стяпан, ...цом?
Походу мы живём в разных реальностях. В ваших неженки - поди и кефир прокисший не нюхали, носки в угол не ставили.

ЗЫ Надо построить ещё один ТРЦ - все будут счастливы. Может хотя бы по количеству ТРЦ эта убогая недоСХ-губерния и догонит соседей. То-то радости будет.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #639523

Философ
Black-Jack, как раз в тему-вонь уже пошла...(((
Вопрос: Почему завод начинает вонять по ночам? Ответ очевиден..(((

Если Вам нравиться этот запах-ради Бога,мне,моим родственникам/знакомым-нет,поэтому и типо возмущаюсь...
Любой промышленный вонизм-это всегда зло/вред,опять очевидно же..

Мне не противен вонизм моих недельных носков),но при этом я не уговариваю окружающих их нюхать, и даже не пытаюсь приплести всякие ТРЦ(чо хоть Вы до них докопались-то,противопоставляете Фому Ерёме))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #639526

Философ
Ибо на подсознательном уровне возникают подозрения, что кому-то нужно место. Это помимо стонов 3-х праведников. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #639530

Гуру
Цитата Black-Jack:
эта убогая недоСХ-губерния
Это ты про Орловщину? Во что далее выльется мысль? И коли так, то чо ещё не "валим" на тракторе как п. Пётр? Не западло? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #639531

Философ
Цитата Black-Jack:
Ибо на подсознательном уровне возникают подозрения, что кому-то нужно место. Это помимо стонов 3-х праведников.

Место мега омуительное ,не даром умные люди там в своё время вытрезвитель построили))) Епеня), с единственным плюсом-ж/д пути. Подсознание так и подсказывает-все Орловские торговые центры строятся исключительно с ж/д веткой)))
Будьте разумны-не ведитесь на глупые вбросы в подсознание)))
Торговый центр "Лужки"  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #639532

Гуру
Стяпан, еслип лужки:) они рядом с объездной, недалеко лесоторговая (хотя после леруа она весьмаааааа просядет, ну да туда Ему и дорога), при желании можно сделать конфету. Канеш и Маслозавод рядом с базой, но от города через ж/д, а лужки всё ж удобнее по Городской... И как таковая Маслозаводская - не лужки, она лишь немногим лучше Бетонки... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #639533
Цитата Стяпан:
Какое дерьмо они щас там готовят-я хз,но это точно не подсолнечник и не соя...вонь горелой веретёнки/пальмы..

Её родимую, горелую веретенку и делают!

Цитата Billy_Bonns:

Завод закрывать может и не надо. Надо убрать полудурошных из руководства завода. Чтобы на их место пришли люди вменяемые, которые сделают нормальные очистные сооружения, чтобы не воняло на весь город.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #639536

Живу я здесь
Цитата Storm:
Стяпан, еслип лужки:) они рядом с объездной, недалеко лесоторговая (хотя после леруа она весьмаааааа просядет, ну да туда Ему и дорога), при желании можно сделать конфету. Канеш и Маслозавод рядом с базой, но от города через ж/д, а лужки всё ж удобнее по Городской... И как таковая Маслозаводская - не лужки, она лишь немногим лучше Бетонки...

хотя после леруа она весьмаааааа просядет 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #639543

Гуру
LMI, и чо? К чему эта статья? Объяснений выводам редакции, озвученным в заголовке, не нашёл, кроме того, что их все дружно строем посылали нах

Цитата Storm:
Однако об этих планах, видимо, придётся забыть
Основание?

Цитата Storm:
ОрелГрад не нашёл
это причина?

Цитата Storm:
узнать ... нам пока не удалось
или это причина?

Цитата Storm:
ни в мэрии, ни в обладминистрации «точно не знают».
или это причина?

Цитата Storm:
оказались не уполномочены разговаривать со СМИ
или это причина?

Цитата Storm:
запрос в пресс-службу остался без ответа.
или это причина?

Цитата Storm:
По неофициальной информации
это "из соцсетей"? Иваныч, что за псаки ты несёшь на инфоорел?  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #639553
Отзывы об организациях

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Гуру
- не, ну это, конечно же, аргумеееееент жги дальше! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #639556

Живу я здесь
Цитата Storm:
- не, ну это, конечно же, аргумеееееен

Время рассудит  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #639557

Начинающий специалист
Кому Орелрастмасло не воняет то пусть не воняет, мне в советском и северном районах - совсем не рядом - воняет и конкретно вонь начинается ночью, ближе под утро.
Закрыть нужно эту шарагу и все тут! или пусть в область выезжают километров так за 100 в курскую или лучше белгородскую - пусть там травят народ! 

Любопытный
Кому воняет, скоро нечего будет говорить, когда фильтры установят. Какие же аргументы будут приводить те, кто так мечтает перенести завод подальше? 

Философ
Говорят заводы мясокостный и орелрастмасло местами поменяют.... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #656839

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться