Автор
Тема

Частый гость
Госдума голосует за закон Ротенберга
http://argumentiru.com/politics/2014/10/369776

Мало того что деньги выводили из страны, так ещё и компенсировать им должны из своего кармана, лучше бы вернули населению потерянные вклады которые государству доверили, "ЕР" рулит. 
Путина с пнём рождения!!!
Хотя да, он же тут не при чём, это всё госдура..
НЯШ-МЯШ-КРЫМ-НАШ!!!

Гамно вопрос чего нам... Крым же поятнули, беженцев потянули, ну и олигархов тоже, а почему бы и нет, не бросать же ближнего своего, чай не последнюю краюху доедаем, поможем уж от несправедливых судов супостатских, ибо сказано в писании... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #637460

Начинающий специалист
Выходит, что бюджет это общак... 
Или наоборот, общак это бюджет... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #637473

Гуру
Я не понял... Тоесть ЕС, который внёс в бюджет компенсации для своих производителей, пострадавших от ответных санкций России - это правильно и по-демократически. США гарантировали компенсации потери имущества как частных лиц, так и компаний на территории РФ. А Россия, сделавшее ровно то же самое по отношению к своим - зло... Сцуко, до какой же степени 5я колонна назойлива и тупа... Ну ровно как навозные мухи, цука...

Можете минусовать.

ЗЫ - Паш, а чо эт тебя при любом удобном и неудобном случае в тему и не в тему сносит на религиозный срач (минус поставил только за это)? Так забавен в этих своих потугах  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637474
Storm, религиозный срачь? Нет,я просто других объяснений этому законопроекту не нахожу...
Ну вот сам же пишешь ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ компенсируют потери. Наши нувориши тупо вывезли капитал от налогов за бугор, что они произвели? США? -вот тут вообще без коментов...
Тох, ну вот...блин, тебе не кажется ты ровно такой же зомбак как пятая колонна, просто на 180 градусов, не? 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #637475
Storm, вот какую пользу для населения России принесет этот закон? ЕС, как ты говоришь, своим фермерам компенсировала потери, а у нас кому от него польза? Да и пятая колонна в России скорее те, кто поддерживает законотворчество нынешней Думы. Сможешь назвать хотя бы три закона, принятых Думой нынешнего созыва, которые были реально полезными? А вот "высеров", думаю, больше десятка.

Гуру
Insane, ну ты ж должен понимать, что все эти сечины-ротенберги это одно, а вот к примеру тысячи наших обычных граждан, скупавших домики в той же Болгарии - это совсем другое. Но и те и другие попадают под санкции. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637482

Частый гость

Цитата Storm:
Сцуко, до какой же степени 5я колонна назойлива и тупа

Вот именно, не могут выразить свою позицию, копируют чужую.

Цитата Storm:
США гарантировали компенсации потери имущества как частных лиц, так и компаний

Можно ссылку? 
Почему вся страна должна компенсировать капиталы, вывезенные за рубеж? Это же двойной ущерб экономике?
Хотели бы помочь "простым гражданам", среднему классу, приняли бы закон о компенсации свыше 700 000 вкладчикам банков, лицензии которых в этом году отобрал ЦБ. Эти деньги хотя бы в стране были.
Бюджет и так пуст, а тут еще это.

Гуру
shasa, всё верно, взято оттуда, а нахyа изобретать велосипед, тем более эта позиция полностью соответствует моей и когда в данный момент лень сочинять (причём заметь, даже не потрудился шифроваться - зачем? )? Или что-то не так по существу? Но питьорка за труды адназначна)))

Insane, а жители Крыма? Севастополя? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637487
А что с ними? Они всю недвижку в Болгарии скупили?

Гуру
Insane,
Просто лить сопли... истерить... ёрничать "няшмяшпеньрожденияптнпнх" на мой взгляд контрпродуктивно, а вот выключить эмоции, включать голову и рассмотреть ситуацию со всех сторон - вот что нужно.

Конечно закон на первый взгляд (а лишь его и достаточно нашим обывателям) есть и будет крайне непопулярен, но! рекомендую вот ещё к прочтению, может что и прояснится.

Цитата Somebody:
Тох, ну вот...блин, тебе не кажется ты ровно такой же зомбак как пятая колонна, просто на 180 градусов, не?
Вполне может быть) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #637492

Философ
Somebody,на кой Крым приплели...(
Ну не было бы Крыма-был бы боинг,Донбасс,иль болтная/гамнальные иль ещё чё нить...типо антидемократическое..

Storm, а Вы зря фермеров упомянули..ибо вонючки,типо дяпутаты,думают/продвигают исключительно корыстные вещи(про их зряплату-лучше и не вспоминать)

Доставил Путин о скоростных магистралях...цена/качество дорог...какая плять "внезапность"/глаза открылись()))

Вывод о нашей экономике простой-не куя наноправительство с лунтиком не делало,страна прожирала/воровала/выводила нефтебабки...Ну и теперь ещё закон вааще пестец...За чей счёт всё это будет покрываться? Ну а кому-понятно,не фермерам-точно))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #637496
На внешнем рынке жесткая конкуренция. Конкурировать с акулами капитализма могут только сильные компании и сильные бизнесмены.

Задача Дикого Запада в торговой войне с нами (санкций) - подорвать конкурентоспособность НАШИХ компаний и бизнесменов.

Задача России - поддержать СВОИХ, утопив по возможности ЧУЖИЕ экономики.
Распыление средства по отдельным карманам приведет к тому, что, эти средства будут тупо проедаться, и не будут работать на развитие экономики. Плюс распыление средств порождает иждивение населения, от которого население потом очень трудно отучить (знаем, проходили в посткоммунякский период в 90-е...).
Сильные, конкурентноспособные компании появляются только там, где концентрируется капитал.

Задача 5 колонны (национал-предателей) - подорвать доверие населения к Власти, к действиям Власти. Вбить клин между народом и начальниками. А народ без руководителей - как петух с отрубленной головой...вроде бегает...

В общем, смотрю местные национал-предатели отрабатывают свои печенюшки...

- Демократия - это диктатура демократов, - сказал старый Lesatach, задумчиво глядя в окно...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #637504
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Цитата Storm:
, а вот к примеру тысячи наших обычных граждан, скупавших домики в той же Болгарии - это совсем другое
А вот к примеру только по официальной статистике у нас в стране не тысячи а миллионы, 15 миллионов человек живут за чертой бедности. Ну и пусть себе живут, главное спасти бедняжек с домиками в Болгарии.
Цитата Insane:
Почему вся страна должна компенсировать капиталы, вывезенные за рубеж? Это же двойной ущерб экономике?
Это и бесит, как ни крути бабки были выведены из страны, работали не на нашу страну, а теперь мы снова должны отдать столько же и их скорее всего так же выведут из экономики просто в страны с более лояльным режимом.
Млять, как же вот так можно...власть на людей уже просто кучу гамна навалила, но всё равно полно народу с позицией - зато тепло, уютно, греет, комары не кусают! Я думал это всё выдумки пропаганды, ан нет, действительно существуют...
Не-не-не, всё, нафик...

Цитата Lesatach:
сказал старый Lesatach, задумчиво глядя в окно..
Всё, ...ец, зазвездился...
И тут позиция ещё хлеще - да, бей меня, унижай меня, отбери у меня всё я буду тебя любить ещё больше... н-дааааааа... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #637505

Гуру
Цитата Storm:
а вот к примеру тысячи наших обычных граждан, скупавших домики в той же Болгарии
Я вот не пойму, на хуа покупать у цыган дома? Правильно пистанули, ибо нех... Купили бы дома в Болхове и на все санкции пох... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #637506
ФиЛ, в Болхове нет МОРЯ.

Somebody, Ваше видение ЭКОНОМИКИ сводится к тривиальному "всё отнять и поделить" ( чтобы всем поровну, чтобы не было богатых и т.д. и т.п.)

И с этим примитивом Вы, ничтоже сумняшиеся, пытаетесь агитировать?

Впрочем, играть на низменных чувствах, соблазнять людей ХАЛЯВОЙ, изобрели задолго до ВАС...

Демократия - это диктатура демократов  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #637507

Мэтр
Цитата :
ФиЛ, в Болхове нет МОРЯ.
Не в море дело, скорее в Болхове есть быдло.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #637509

Гуру
Цитата Вик:
скорее в Болхове есть быдло.
Не без этого, но в Болгарии этих друзей не меньше... Мне вот после Болгарии, Крым ещё больше стал нравиться... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #637511

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться