Автор
Тема

Частый гость
В Орле во время позднего рейса пассажиры избили водителя трамвая
2014-10-06 10:06:31    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
В Орле во время позднего рейса пассажиры избили водителя трамвая
Водитель МУП «ТТП» Сергей Кириллов и кондуктор вышли в свой самый поздний рейс в ночь со 2 на 3 октября. Два парня и две девушки сели в практически безлюдный вагон на остановке «МегаГринн».

Уроды 

Местный житель
Скорее всего это были менты. Я в тот день одному упившемуся мусору набил рожу. Они день розыска отмечали.  
И ты когда то испытаешь это... #637098
Такие деяния не должны оставаться безнаказанными, а случай - стать общественно-резонансным. Чтобы ни у кого и в мыслях не было так беспределить. 

Эксперт
Люди бюджетного, общественнополезного труда зачастую получаются наиболее уязвимыми перед хулиганами, и те хулиганы, у которых есть внутреннее благородство и нравственные понятия, должны это осознавать и не давать таких людей в обиду беспредельщикам.
.
Вспоминается эпизод фильма Брат, где Данила защитил кондуктора от нерусских хулиганов. 
Этот ник больше не используется. #637101
кстати вот, а что там с чуваками, которые на бумере и финике гоняли по ленинской и по щщам кому-то наваляли? 

Профессионал
Ку, Вагон был пустой! Какой Данила? Какой Брат-2? Это все художественный вымысел.

Кстати, просто чистое любопытство, если бы на твоих глазах водителя трамвая мутузил бы телёнок, с комплекцией Валуева, ты бы рискнул попробовать остановить сей беспредел лично или позвонил бы в милицию?

Все дело в чем, слабая, очень слабая техническая оснащенность общественных мест. К примеру, теми же средствами видеофиксации или теме же тревожными кнопками. Давно уже пора оснастить...но...чувствую не в этой жизни. 

Наблюдающий
Если это были менты - тогда другое дело. Их надо понять и простить.
Что значит общественно-резонансным? Опять ваши быдло привычки?
Закон должен быть а не резонанс. 
Слава России! #637124

Живу я здесь
Цитата :
Что значит общественно-резонансным? Опять ваши быдло привычки?
Закон должен быть а не резонанс. 

Deniz, вот ведь можешь правильные вещи писать.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #637126

Эксперт
Цитата изотопыч:
по щщам кому-то наваляли?
.
Зачем так цинично-то?((((( 
Этот ник больше не используется. #637129
куинбус, история как с малазийским боингом. таки я как чуркин, прямо спрошу. так виноват-то кто? наказан, не? 

Профессионал
Хорошее Гринн место, но что туда наряду с обычными горожанами, желающими цивилизованно отдохнуть, как магнитом, особенно в вечернее время, притягивает всё городское быдло (ряды которого ещё и пополнились за последние полгода) - это факт. Что особенно заметно по пассажиропотоку в трамваях. Групповое разбойное нападение. Если не реальный срок, то хорошую условочку надо обязательно! Что бы на память, на всю жизнь.
Водителю надо было без шума из кабины вызвать "подкрепление" и на ближайшей остановке просто пересадить эту синеву в менее комфортабельный транспорт.

keynbr
Скорее всего это были менты.
Писали, что это малолетки, которым и 20-ти лет нет.  
Цитата mec:
а случай - стать общественно-резонансным

Случай в Татарстане.

Резонанснее некуда

Эксперт
Цитата outsider:
Ку, Вагон был пустой! Какой Данила? Какой Брат-2? Это все художественный вымысел.

Кстати, просто чистое любопытство, если бы на твоих глазах водителя трамвая мутузил бы телёнок, с комплекцией Валуева, ты бы рискнул попробовать остановить сей беспредел лично или позвонил бы в милицию?
.
.
Да, водитель зря вышел из освещенного салона во тьму, это его ошибка.
.
Насчет меня: я бы стал его оттаскивать от избиваемого, громко призывая к помощи общественность, думаю, не испугался бы до такой степени, чтобы бежать, мне это стыдно, если дело правое. В детстве, бывало, боялся больших ребят, убегал, случалось. Теперь сам стал большой, прожил большую и лучшую часть жизни, особо терять мне нечего кроме совести. 
Этот ник больше не используется. #637193

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться