Автор
Тема

Гуру
Стяпан, вот на фоне глубокого экономического кризиса в стране и адского роста цен все эти повышения зарплат госдумцам до 450 тысяч, принятие законов о компенсациях Роттенбергам и помощь всяческим Роснефтям, РЖД и банкам, всё это так бесит, что аж трисёт.
Ведь всё это за счет граждан, которые около половины зарплаты отдают в бюджет (правда, большинство свято верит, что всего 13% ). На материнский капитал не жалко, но какого хрена я должен платить Роттенбергу?! 

Философ
annihilatorsky, абсолютно солидарен...
Воровство в процветающей экономике-ещё худо/бедно/а почему-бы и не спистить..можно оправдать)))
А в краховой нефте "экономике"-воровство всяких чинуш/олигархов равно,не побоюсь слова..национальному предательству/подрыву целостности страны..не больше/и не меньше..так вот)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #636718

Гуру
А всё-таки отменили. С 2017 года сертификатов маткапитала выдавать не будут.
С 2017 года прекращается программа материнского капитала, но не выплаты по ней. 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
А всё-таки отменили. С 2017 года сертификатов маткапитала выдавать не будут.
С 2017 года прекращается программа материнского капитала, но не выплаты по ней.

А никому в 2017 году электорат не нужен будет. В 2016 главное выборы выйграть.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #638271

Наблюдающий
Скажите спасибо за это тунеядцы. Если бы я был президентом, пред. прав-ва иное вы мне сами платили за рождение. Так что пускайте соплей. 
Слава России! #638273

Живу я тута
Цитата Fe-man:
А никому в 2017 году электорат не нужен будет. В 2016 главное выборы выйграть.
Юра, а Вы на какой пост выбираться думаете?

Цитата :
Deniz
Скажите спасибо за это тунеядцы. Если бы я был президентом, пред. прав-ва иное вы мне сами платили за рождение. Так что пускайте соплей.
Работать не пробовал, лишенец??? Все ждешь кто бабла отвалит??? Для начала рекомендую в качестве работы Ленинградское шоссе, конкретнее Химки. Озолотишься. По червончику за ночь. 365 ден в году, и еще у тя критичческих не бывает.
Трудись, много станочник 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #638274

Философ
Цитата Deniz:
Если бы я был президентом
Свят, Свят, Свят!!! 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #638276

Новичок
Программу Материнский капитал не отметят, материнский капитал остается до 2017 года и пока не планируется.Рожайте себе в удовольствие до конца 2017 года 
Администратор сайта #638770

Новичок
И все знают что материнский капитал остается до 2017 года и отмена материнского капитала пока не планируется. 
Администратор сайта #638772

Гуру
Цитата Sobstvennik:
Рожайте себе в удовольствие до конца 2017 года
Рожайте и дальше, не смотря ни на что. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #638773

Философ
Цитата Storm:
Цитата Sobstvennik:
Рожайте себе в удовольствие до конца 2017 года
Рожайте и дальше, не смотря ни на что.

Глядеть нужно и желательно даже трогать..но не очень часто))))
Я, как бы приложил(не руку))к этому делу, скромный "вклад"))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #638796

Гуру
Совсем скоро родители, возможно, смогут открывать в банке специальный счет для семейных нужд, куда разрешат направлять средства материнского капитала. А в случае необходимости - обналичивать деньги и тратить их на повседневные нужды, будь то новое пальто для ребенка или питание.
Законопроект, который позволит расширить сферу применения семейного капитала, Государственная дума рассмотрит в декабре. Он предусматривает, что открывать счет на подобные нужды разрешат далеко не всем кредитным организациям: решающее слово останется за правительством, которое выдаст необходимые лицензии лишь тем банкам, которым доверяет.

(читать далее) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #639991

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться