Автор
Тема

Гуру
Alex-09, ну вы говорите, что вам с материнским капиталом делать нечего, я подсказываю первый пришедший в голову вариант.
Раньше квартиры за работу на заводе давали, сейчас хотя бы материнский капитал позволяет хоть что-то сделать для будущего детей. Это лучше, чем ничего.
Цитата :
настоящие..это итар-тасс иль федпрес..иль гудкова?  
ИТАР-ТАСС прокремлевские, но инфу почерпнуть можно, ФедПресс - хз, вроде уровень более-менее. Я читаю РБК и Ведомости. 

Гуру
Цитата annihilatorsky:
Раньше квартиры за работу на заводе давали, сейчас хотя бы материнский капитал позволяет хоть что-то сделать для будущего детей. Это лучше, чем ничего.
+++ 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #636593

Местный житель
annihilatorsky, ну вот я так и подумал, что "первый пришедший". Справедливости ради, отмечу, что одни мои знакомые именно так и поступили - но у них своего жилья не было совсем. Кстати, при ипотеке это вроде бы тоже условие, то есть на второе жилье маткап использовать не дают. 

Модератор / Гуру
Цитата Alex-09:
УлыбкаСудьбы, а Вы собсно к чему призываете? Майданить или валить?

Я призываю не бубнить,а с радостью принимать свою долю холопскую :)))
Ибо майдан-не вариант, а официантов в европах и своих хватает.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #636599

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Я призываю не бубнить,а с радостью принимать свою долю холопскую :)))
УлыбкаСудьбы, Просто интересно, в чём заключается доля холопская и доля не холопская?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #636600

Гуру
Цитата :
Справедливости ради, отмечу, что одни мои знакомые именно так и поступили - но у них своего жилья не было совсем. Кстати, при ипотеке это вроде бы тоже условие, то есть на второе жилье маткап использовать не дают. 
Как это "жилья не было совсем"? Бомжи? 

Гуру
Цитата ФиЛ:
Скорее всего жили с родителями, но тебе, живущему с мамой не понять термин, "жилья не было совсем"... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #636642

Наблюдающий
ФиЛ, да не спрашивайте! Все равно не ответят. Просто для таких людей (Starik, annihilatorsky, УлыбкаСудьбы, Glimmer) стакан не просто наполовину пуст, так в этой половине налита какая то гадость. Эти люди будут ныть по любому, даже фейковому, поводу о том, что всё плохо, вот раньше - даааа, а сейчас всё оченьочень плохо. Они не в состоянии предложить что то, хотя бы озвучить свою позицию. У них её просто нет.  
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #636643

Гуру
ФиЛ, сам-то хоть понял что сказал? При попытке обосрать не донес и жидко обосрался сам.

По теме: может не хватать квадратных метров на человека по нормам, но про маткапитал я таких ограничителей не видел, это тема для улучшения жилищных условий по всяким программам поддержки молодых семей.

Алексей2010, ничего-то ты не понял, ну и ладно, не буду тратить свое время на дурней, которые 2 и 2 сложить не способны, есть дела интереснее и важнее. 

Гуру
Цитата ФиЛ:
При попытке обосрать
Попытки обосрать не было, а была попытка донести до тебя, что выражение "жилья не было совсем" может означать, что люди живут с родителями... Я надеюсь, теперь понятно? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #636645

Гуру
ФиЛ, ну-ну. 

Гуру
annihilatorsky, вот и я про то... Вам либерастам красное называешь красным, а вы всё ну-ну... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #636648

Гуру
Цитата ФиЛ:
тебе, живущему с мамой
Цитата :
Я надеюсь, теперь понятно? 
Цитата ФиЛ:
Попытки обосрать не было

Мамку свою либерастом обзывай, чучело тупое.

Гуру
annihilatorsky, Ты как всегда на высоте... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #636654

Гуру
видать не судьба произвести на свет еще кудряшек)))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #636658
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Местный житель
Цитата annihilatorsky:

Снимали (и продолжают снимать) квартиру, разумеется. Ну не в комнате же маткаповской жить с двумя детьми. 

Гуру
Alex-09, ну ведь прописаны же где-то, хоть и живут на съемной. Значит какое-то жильё есть. Но повторюсь, я не слыхал про какие-то ограничения по поводу жилья, маткап и вложить-то больше почти не во что.  

Философ
Цитата annihilatorsky:
...
Цитата :
настоящие..это итар-тасс иль федпрес..иль гудкова?  
ИТАР-ТАСС прокремлевские, но инфу почерпнуть можно, ФедПресс - хз, вроде уровень более-менее. Я читаю РБК и Ведомости.

Я это применительно к приведенными Вами ссылями..)  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #636686

Гуру
Стяпан, ссылки просто первые попавшиеся, где нормально написано по теме. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
Стяпан, ссылки просто первые попавшиеся, где нормально написано по теме.

Пардон конечно(больше цепляться/ехидничать не буду)...
Тема печальная...и радостных экономических/социальных новостей-ждать не приходится(((

Минэкономразвития-громко-то как...Всё "развитие" сводилось и сводится к цене на нефть..пропорция практически стабильная цена на нефть/курс бакса/ну и соответственно цены почти на фсё..искусственно сдерживают ..пока...шоб не майдануло..случайно))-крупные торгаши типо терпят/типа понимают..но ток не надолго..ибо типо бизнецц))
Бакс за год подорожал почти на 25 процентов...хотите составлю в одиночку за пару минут прогноз инфляции/роста цен?))))
зы. Ток не надо про крым/рым/хохлов...))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #636715

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться